Gem of the North


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Встреча в логове гигантов, или партия без ДМа.
wolph
Отправлено: Mar 19 2005, 02:12 PM
|Цитировать


Group Icon



//Клем, если ты читал внимательно, то он один и остался smile.gif

Пока Гунак стоял и ждал, сзади послышался какой-то шум. Повернувшись, он увидел, как из трупа недомерка, лежащего рядом, поднялась светящяяся груда костей. Мелкий встал и пошел как ни в чен не бывало. Гунак хотел было догнать ходячий труп и пришибить его еще разок, но увидел, как один из стоявших протянул ему руку. "Все-таки мелкие - дураки" - подумал полуорк. "Наверное, это потому, что у них маленькая голова и им трудно думать". Он повернулся к подходящему полуорку, потеряв к мелким интерес.


--------------------
zag-zag
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Legnar
Отправлено: Mar 19 2005, 06:05 PM
|Цитировать


Group Icon



Вдруг из пещеры, слегка прикрытой кустами, с кряхтением вылез дварф. На дварфе были сильно помятые металлические доспехи, за спиной красовался топор, хоть и зазубренный и погнутый, но все еще способный на славу послужить владельцу, через плечо дварфа был переброшен крупный матерчатый мешок. На макушке дварфа красовалась большая рана, из которой ручьем текла кровь, заливая волосы и лицо. Скорее всего, он недавно дрался с кем-то, и, судя по всему, одержал победу и был безмерно счастлив и горд собой.
Ботмоча что-то про "тупых, безмозглых гигантов, эль, кривой доспех, голову, награду, жареного быка" и проч. и не замечая никого, дварф двинулся по направлению к городу, но, чуть не сбив с ног удивленного паладина, остановился и загорланил
-Гыы! Приветствую! Меня зовут Легнар Горт! Я сейчас убил самого Тархорсиба, главаря гигантов! За его голову обещана нехилая награда!
С этими словами Легнар снял мешок и приоткрыл его. Внутри оказалась отрубленная голова какого-то жуткого монстра, больше всего похожего на гиганта, только ненормально большого размера и с огрмными клыками.
-Аррр! Вот получу деньги загуляю на славу!!! Да, кстати, все приходите в лейлонскую таверну, я угощаю! Все за мой счет!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Mar 19 2005, 09:17 PM
|Цитировать


Group Icon



Клемент помнил свой этикет. Слегка наклонив голову в приветствии он промолвил : Мое имя Клемент Астилон! Приятно встретить дворфа в таком месте как это. Паладин улыбнулся и с любопытством посмотрел на голову короля гигантов.
- Видать достойный ты воин, раз смог изничтожить этого громилу... - Клемент засмеялся - Нашей расе не свойственно дружелюбные отношения с дворфами, но я был учеником у одного из них *улыбнулся своим воспоминаниям* Я ценю вас как достойных воинов.
- Как видите Легнар Горт, у нас тут целая компания собираеться *улыбка*
А насчет вашего приглашения... Я не против опрокинуть кружечку эля.


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Mar 19 2005, 11:50 PM
|Цитировать


Group Icon



Малыш поровнялся с Гунаком и пристально глядя на остальных путешевственников тихо пробормотал:
- Как думаешь, кто из них самый вкусный? Предлагаю сначала попробовать дварфа...


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
alex_l_m
Отправлено: Mar 20 2005, 07:18 AM
|Цитировать


Group Icon



Ларгуса не удивила реакция путника не его приветствие. Чести верить в Талону удостоены лишь единицы - подумал он про себя. Почувствовав на себе чей то взгля, он обернулся.
Ларгус заметил невысокую каренастую фигуру, которая была ему очень знакома. Намор глянь уж не Бульвайф ли там в дали? Более удачной встречи я не мог и ожидать. Пойдем поприветствуем нашего брата. - сказав это Ларгус, направился в сторону дворва, обратив внимане на несколько фигур вдали, но не придал этому значения.
Мало ли кто тут шастает - подумал он про себя, но тревога вкралась ему в душу.
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Legnar
Отправлено: Mar 20 2005, 08:11 AM
|Цитировать


Group Icon



Легнар внимательно посмотрел на паладина и только сейчас узнал его:
- Ба! Это же сам Клемент Астилон! Очень, очень рад встрече, Клемент!
Закрывая мешок и забрасывая его за спину, Легнар осматривается вогруг.
- Действительно, здесь сегодня просто толпами ходят! Посмотрите хотя бы на двух орков! Надо же - они разговаривать умеют! У-ха-ха-ха!
Повернувшись к недавно воскрешенному полуэльфу:
- Дружище, тебе надо срочно восстановить силы! Я думаю, пара кружек доброго эля и жареное мясо тебе очень помогут!
Постояв и еще раз оглядев огругу:
- Ну да ладно, не буду мешать. Пойду пожалуй поговорю вон с теми *показывает рукой в сторону Ларгуса и Намора* , кажется, один из них это Ларгус.
- Всем удачных битв и великих побед! Надеюсь, еще встретимся!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
wolph
Отправлено: Mar 20 2005, 10:36 AM
|Цитировать


Group Icon



Наконец незнакомый полуорк подошел к Гунаку и заговорил с ним. Предложение отобедать кем-то из стоявших показалось Гунаку очень заманчивым.
-Дварф? Я не пробовать дварф... Он вкусный? Я хотеть есть дварф!


--------------------
zag-zag
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Namor
Отправлено: Mar 20 2005, 11:00 AM
|Цитировать


Group Icon



Намор и Ларгус, не дождавшись от эльфов ни какой реакции, отправились в сторону Бульвайфа. По пути взглянув в сторону двух полуорков, о чем-то говорящих между собой, Намор решил, что безопаснее будет не выпускать их из виду...


--------------------
Намор Скалейдин
| PM|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Mar 20 2005, 12:24 PM
|Цитировать


Group Icon



- Удачи Легнар! - сказал Клемент и обратил внимание на двух полу-орков.
- Зачем же всех есть подряд? - улыбнулся им паладин - Ведь вокруг есть множество пищи.
С улыбкой прочитал из молитвенника пару фраз, и через некоторое время из леса вновь прибежал дикий волк. Потрепав волка по голове, Клемент двинулся в сторону полу-орков.


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Mar 20 2005, 01:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Ломир заподозрил что то неладное во вразе "Ведь вокруг есть множество пищи" и появлением волка. Друид подумал: "Дракон может подождать, а они похоже собираються пообедать этим бедным волком", и и поэтому решил задержаться сдесь. Он отошел в сторону и стал надлюдать.
Когда волк приблизился к Клемену, Ломир сотворил заклинание позволяющие разговаривать с животными и дальше наблюдал, что будет произходить.

Это сообщение отредактировал Lomir - Mar 20 2005, 01:58 PM


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Mar 20 2005, 02:57 PM
|Цитировать


Group Icon



Клемент заметил беспокойство Ломира.
- Не волнуйся, брат. - Правая рука паладина свободно лежала на рукояти меча. - Ведь нельзя же дать им возможность полакомиться дворфом?
Волк послушно шел рядом с эльфом. Увидев полу-орков он оскалился, но остался рядом с Клементом.


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Mar 20 2005, 04:25 PM
|Цитировать


Group Icon



-А чем дворф лучше этого волка? - риторически спросил Друид


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Legnar
Отправлено: Mar 20 2005, 05:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Легнар, напевая веселую песенку, шел по направлению к Ларгусу, Намору и Бульвайфу, но ветер донес до него обрывки разговора Малыша и Гунака.
Резко дернувшись и взревев от приступа ярости, он перекинул мешок на другое плечо и выхватил топор из-за спины. Дикий криг эхом прокатился по холмам:
- Эй, вы, гоблины-переростки! Захотели дварфа сожрать!? Тогда сначала отведайте топора, куриные вы мозги!! Да я вас *Далее последовала оскорбительная ругань (Taunt)*!
Расстояние между ошеломленными полуорками и Легнаром стремительно сокращалось. Тут дварф обернулся и увидел Клемента и незнакомого ему эльфа, в окружении животных и готовых к битве, скорее всего, именно с этими полуорками.
- Не надо помогать! Это мое дело! - закричал он им.
Тут гнев Легнара на несколько секунд угас, и он подумал: "А хотя... Так... Их двое, они высокие и сильные... Помощь не помешала бы... Ну да ладно, дварф ничего не боится!..." Было уже поздно колебаться, и Легнар, готовый поположить в свой мешок еще пару мерзких голов, с диким криком подбежал к полуоркам потрясая топором над головой.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Mar 20 2005, 06:29 PM
|Цитировать


Group Icon



\\Ого, Малыш тихо пробормотал про дварфа, а все так хорошо разслышали. blink.gif

Выкрик Гунака вызвал недоумение у Малыша.
- Ктож так охотится, - процедил он сквозь зубы и одел кольцо невидимости, в свое время отобранное и какого-то полурослика. Удачно скрывшить, он утащил с собой в невидимость и товарища полуорка.
Обойдя дварфа сзади он встал футах в десяти от него, при этом не выпуская из виду остальных путешевственников.
- Любезнейший, я вижу вас привела в ярость шутка моего друга... боюсь, что вы переоцениваете свои силы... - выдал он стандартную отговорку в таких ситуациях, а сам прикидывал, как сложится с бой, если за дварфа вступятся друид с паладином и Талонцы.


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Mar 20 2005, 08:07 PM
|Цитировать


Group Icon



//А мы тут чуть от драконов не отхватили smile.gif Так что слух навострился

Увидев как дворф ринулся на врагов, и они испарились в воздухе, Клемент понял что полу-орки не так просты как кажуться.
Он приостановился, и шепнул пару слов волку, который оскалив клыки приготовился к бою.
Сам паладин, достав наконец меч из ножен, поднял его над головой и крикнул пару слов. Лезвие меча засияло белым светом, и в область перед дворфом появился сияющий шар. (Dispel Magic) Когда шар исчез, все увидели что за дворфом стоят два полу-орка.

Клемент улыбнулся и сказал - Я не хочу крови, господа. Может мы сможем разойтись мирно?


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  -ОтветитьНовая темаГолосование-