Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир 14.08.15
-VooDoo-
Отправлено: Aug 14 2015, 07:09 PM
|Цитировать


Group Icon



Ты не расстраивайся, все норм получилось, жаль осаду не удалось. А турнир не получился знаешь почему? Отсутствие четких правил:
1. Хайдеры идут или нет - это важно.
2. Какие вещи юзать нет.
3. Система турнира.
4. Тебе нужно было взять все в свои руки и жестко всех поставить в кучу. Типа так: Такс нороки, все позатыкались и заходим на арену те кто участвуют! Никаких осад беготни и всего такого.
5. Как совет, при таком балагане нужно не спрашивать в общий чат, а писать в личку каждому и выписывать на листик кто участвует. Я же тебе писал в личку, давай помогу быстро решить.
6. К сожалению даже когда все раздуплились, на турнир ток 4 чела собралось ити, а это печаль.

З.Ы. И да, спасибо тебе что в кои то веки благодаря твоей инициативе нороки собрались такой толпой и хоть эвент порубились класно.

Это сообщение отредактировал -VooDoo- - Aug 14 2015, 07:10 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FeelAlive
Отправлено: Aug 14 2015, 07:27 PM
|Цитировать


Group Icon



И всем спасибо. Только у меня подозрения, что "некие" игроки намеренно с Кормира зашли, что бы сорвать это дело. Это всего лишь мысли вслух.

ЗЫ. Под начало человек ушел (хайдер). Я не успел все сделать, да и вещи долго искали что бы наградить. Все решилось бы за 10 минут (и таблица и договоренности). Я не обижаюсь ни на кого, мб некст тайм smile.gif


--------------------
https://promodj.com/nevergate
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Aug 14 2015, 09:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Агенты кормира не дремлют, только и ждут возможности насолить серверу laugh.gif

Ты же чётко тут написал, что не против, если вместо турнира будет осада, было такое? Народу то пофиг, лишь бы какая-то была движуха. Но надо пожестче контролировать флуд и разглагольствования и не ждать пока народ сам расдуплится, а добавить конкретики. В принципе Ты все видел своими глазами, учавствовать на турнире захотели четверо, на осаде - восемь, чего обижаться? Я же никого силком не тащил.

Единственный Эпик фейл с моей стороны - я забыл, что для запуска нужен дм, получилось нехорошо, народ готов а запустить некому :о

Это сообщение отредактировал logwow - Aug 14 2015, 09:05 PM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FeelAlive
Отправлено: Aug 14 2015, 09:08 PM
|Цитировать


Group Icon



Да, Рав. Не тащил вообще никак smile.gif Мне вообще-то все равно, но с твоей стороны (исключая личные потребности игры или насолить тем, кто собрался. Мб там у тебя много друзей и тех кто пойдет за твоими прихотями. Я не знаю) Просто если собрались, нахрена портить все? Осаду хочешь - Сабу напиши в личку и соберитесь. Я ненавижу осады и даже этот ивент, но это мое имхо. Просто ты психанул и за тобой вышла треть собравшихся.

Я считаю, что это как минимум не по-мужски.


--------------------
https://promodj.com/nevergate
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Aug 14 2015, 09:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Ты очень, очень странный, Эдвин, как будто сам себе на уме. Поясни, когда это я "психанул и вышел"? Ты там куришь что-то?

Это сообщение отредактировал logwow - Aug 14 2015, 10:01 PM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FeelAlive
Отправлено: Aug 14 2015, 10:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Ты не пошел на турнир из-за отсутствия времени ведь (или желания)? Хорошо. Я сказал что может быть будет осада. А твой "фейл эпик" разрушил мой план все сделать достойно. Тем более мне пмили что хотели турнир, ибо собрались на него. Я странный, ибо не дерьмо вроде тех, кто просто заходит на эвент что бы "просто быть". Стал бы в стороне и посмотрел, мы бы здорово поиграли в пятером турнир. И людям, не с имба шмотом достались бы призы. Я что? Плохо объясняю и плохо решил сделать турнир? Мы с тобой оба знаем кто бы стал победителем, и хер бы ты что получил, ибо тебе оно не нужно. Я соберу еще раз турнир, с дмом надеюсь. Что бы дебилов которые деморализирует толпу, которые ничего не знают про турнир тпшить нах. Что я хотел сделать, я тут писать не буду. И лишние вопросы об "условиях" - мной не рассматривались в меру рп и наличия онлайна игроков.

Мб попробуешь собрать хоть что-то кроме шмоток? И пусть твои шестерки сосут барбариски. У тебя ведь их много smile.gif Хотя я лично туда не пойду, по-причине того, что вы вообще не Гема по сути.

Это сообщение отредактировал FeelAlive - Aug 14 2015, 10:14 PM


--------------------
https://promodj.com/nevergate
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FeelAlive
Отправлено: Aug 14 2015, 10:27 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (logwow @ Aug 14 2015, 09:59 PM)
Ты очень, очень странный, Эдвин, как будто сам себе на уме. Поясни, когда это я "психанул и вышел"? Ты там куришь что-то?

ЗЫ Да я сам себе на уме. А ты как? В общем не будем флудить. Есть какие-то личные вопросы или притензии - в пм или личку. Я свое мнение сказал и добавить больше нечего мне. Еще раз спасибо всем


--------------------
https://promodj.com/nevergate
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Aug 14 2015, 10:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Тяжёлый случай.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Angelwing
Отправлено: Aug 14 2015, 10:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Эдвин купи себе яички уже) когда тебя, организатора, конкретно спрашивают практически все - "что мы сейчас делаем и какие правила" - ты бегаешь по комнате, угрожая, что выйдешь в офф. Ты организатор или кто?

Изначально народу пришло достаточно много. Но с этими непонятками люди просто стали расходиться. Пинать Рава за то, что он решил удержать побольше людей, которые начали уходить в офф, бестолку.

Рав тоже виноват - позвал на осаду и не запустил ее.

Итог:не стесняйся, собирай людей и дальше. видишь же, что по твоему зову логинятся) просто в следующий раз подготовься и более четко выражай свой план. Лично я обязательно буду принимать участие biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Angelwing - Aug 14 2015, 11:02 PM


--------------------
Lirael - Хайдовая Крыса©
Кто еще тут из РПшников будет говорить что вор - чар для души?©Релл
Да ты при всех меня крысой обозвал! ©Бирнир 'Малыш'
| PM| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
FeelAlive
Отправлено: Aug 14 2015, 11:02 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Angelwing @ Aug 14 2015, 10:56 PM)
Эдвин купи себе яички уже) когда тебя, организатора, конкретно спрашивают практически все - "что мы сейчас делаем и какие правил"а - ты бегаешь по комнате, угрожая, что выйдушь в офф. Ты организатор или кто?

Изначально народу пришло достаточно много. Но с этими непонятками люди просто стали расходиться. Пинать на Рава то, что он решил удержать побольше людей, которые начали уходить в офф, бестолку.

Рав тоже виноват - позвал на осаду и не запустил ее.

Итог:не стесняйся, собирай людей и дальше. видишь же, что по твоему зову логинятся) просто в следующий раз подготовься и более четко выражай свой план. Лично я обязательно буду принимать участие biggrin.gif

Надеюсь ты с барбариской smile.gif Когда я сказал что оф?) Скрин есть? Я стадо вроде тебя и Рава пытался усмирить, не было такого? Короче, тут уже флуд пошел. Я не говорил что оф, спроси любого ) Но ответ интересен. Вы просто "систематические люди". Никто не подумал о том, что есть в этом сборе подвох какой-либо? Ибо вы привыкли. Работа, нажраться, трахнуться и спать. Потому мозгов маловато (без обид) Я придумал, да хотя че говорить (Приберегу на след. раз).

ЗЫ А если честно, то очень забавно)


--------------------
https://promodj.com/nevergate
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Aug 14 2015, 11:08 PM
|Цитировать


Group Icon



(((

Это сообщение отредактировал logwow - Aug 16 2015, 10:48 AM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FeelAlive
Отправлено: Aug 14 2015, 11:10 PM
|Цитировать


Group Icon



Через недельку соберемся еще разок (надеюсь сильно не обидил никого). Создадим топик юмора как в этот раз. Дайте изверги рыбы половить хоть пару дней за лето sad.gif


--------------------
https://promodj.com/nevergate
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Aug 15 2015, 12:59 AM
|Цитировать


Group Icon



Да уж.
Не мог участвовать, но заходил во время сбора. Никому мое мнение наф не уперлось, но выскажусь. Если хочешь хоть что-то провести на геме, надо изначально ко всему подготовиться и быть очень жесткими, сразу пресекать любые отклонения от запланированного. Если бы ты объявил о турнире заранее, то даже о времени бы договориться не смогли. Саб бы точно внес сумятицу.
Что я увидел как сторонний наблюдатель? Мне показалось, что организатор не пришел, по началу. Народ стоит на арене и пока организатор что-то там решает в ооц, народ не знает кем идти, куда идти, что можно, что нельзя. Тут и начались разброд и шатания. Рав стоит где-то у дров и молчит, но когда пошел сплошной флуд он и влез с осадой, да может немного зря, но это произошло из-за того, что организаторов не было.

PS. Я все это говорю, так как в свое время сам смог организовать турнир. 4 года назад онлайн на шарде был не шибко больше чем сейчас. Но в 9-20 утра (по московскому времени) в будний день (вроде была среда) я собрал 14 человек, провел турнир и все были счастливы. И ведь у многих не получилось прийти. Я помню, что не смог прийти Рав и Оге, а Дарк проспал. Хотя диверсий было много, просто надо все пресекать и четко, заранее, нужны правила, формат и место.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Aug 15 2015, 03:44 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Я стадо вроде тебя и Рава пытался усмирить, не было такого?
Хы, ничего ты не пытался, даже не попробовал, стоял только кто играет, кто зритель, кто что? Тебе кучу вопросов задавали, я не раз писал, правила скажи, что к чему. Я мин 20 стоял в ооц тупил, что бы выбрать кем ити, потом пришлось в темпус 3ех чаров тянуть ибо не понятно ничо. Да и поначалу когда народ собрался ты писал, что ща занят в оффе будешь, вот народ и подумал, что тебя может и не быть.

QUOTE
Я странный, ибо не дерьмо вроде тех, кто просто заходит на эвент что бы "просто быть".
Это ты ща 80% норочек дерьмом обозвал? blink.gif

QUOTE
Мне вообще-то все равно, но с твоей стороны (исключая личные потребности игры или насолить тем, кто собрался. Мб там у тебя много друзей и тех кто пойдет за твоими прихотями. Я не знаю) Просто если собрались, нахрена портить все?
Поверь, я конечно не силен в друзьях Рава, но вчера все пошли не за Равом. Всем пофигу Рав позвал или нет, все пошли туда, где был шанс быстрее соорганизоватся и начать зарубу.

Рав предложил невзначай осаду после 20 мин тупняка, при чем он был согласен что бы решал ты, ты решил: можно осаду, птом турнир, можно турнир, птом осаду, как народ решит, вот и получилась каша. Рав причем?

Вот скажи, нахрена ты сам писал: Мне все равно, можно осаду, можно турнир, как народ захочет! Тебя же народ конкретно спрашивал, и я в том числе что делаем? А ты, да можно то, можно то. А теперь плачешь тут на форуме, массонское ложе Кормира во главе с Равом раскрываешь. ph34r.gif

Я до последнего ждал от тебя конкретики, даж написал давай помогу разрулить сброд, даже чаром турнирным зашел когда уже ты начал вроде как собирать, но собралось 4 человека на турнир. Это тупо не интересно, по этому все и решили поддержать осаду. А сказал бы сразу: никаких нах осад нороки, все бигом на турнир. В личку каждому написал, узнал кто участники, и все бы было чики пуки.

QUOTE
Единственный Эпик фейл с моей стороны - я забыл, что для запуска нужен дм, получилось нехорошо, народ готов а запустить некому :о
а вот это был гребанный эпик фейл это точно, во время я про эвент вспомнил. Хоть эвент вчера знатно порубились, давно такого мясца не было.

З.Ы. Без обид, еще раз говорю что ты молодец что собрал, хоть какой то движ вышел и то уже очень круто. В следующий раз могу помочь с турниром если буду свободен.

З.Ы.Ы. Рав, ану признавайся, кто вчера были твои прикормыши? laugh.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Angelwing
Отправлено: Aug 15 2015, 07:39 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ Aug 15 2015, 03:44 AM)
З.Ы.Ы. Рав, ану признавайся, кто вчера были твои прикормыши?  laugh.gif

Да ну что там говорить Вуд: это был и ты и я, Дрин, и Ратмир, и даже сам Рав. Это не дискуссия на форуме, пока эдвин строит из себя ватника посылая всех, обзывая всех и еще прося пруфы чата.

Эдвин, дружище, у тебя просто плохой день вчера был? признайся

Каким нужно быть идиотом, чтобы после фейла турнира еще и против себя настраивать всех, абсолютно всех, кто пришел по твоему приглашению.

Тебе все: и Ратмир, и Рав, и Вуд, и Дарвин пытаются объяснить, что мол ничего страшного, просто будь более похож на мужика в след раз и все получится. При этом объясняют ошибки, которые понятны даже самому последнему ретарду.

Это сообщение отредактировал Angelwing - Aug 15 2015, 07:40 AM


--------------------
Lirael - Хайдовая Крыса©
Кто еще тут из РПшников будет говорить что вор - чар для души?©Релл
Да ты при всех меня крысой обозвал! ©Бирнир 'Малыш'
| PM| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-