Gem of the North


Страницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> КАКОЙ МИР?
earik
Отправлено: Mar 19 2007, 05:56 AM
|Цитировать


**



Собственно передо мной встала не легкая задача,не могу опредилиться на какой мне шард поселиться ГЕМ или КАРМИРА?Хочется узнать,что же такое настоящий рол-плей-гем.Ведь в онлай НВН я совсем навичок.Подскажите какой мир больше нравиться лично вам и чем.ТОКА просьба более или менее по человечи,а то я сленг не очень то сильно понимаю.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Mar 19 2007, 06:19 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Собственно передо мной встала не легкая задача,не могу определиться на какой мне шард поселиться ГЕМ или КОРМИРА?Хочется узнать,что же такое настоящий рол-плей-гем.Ведь в онлай НВН я совсем новичок.Подскажите какой мир больше нравиться лично вам и чем.ТОЛЬКО просьба более или менее по-человечески,а то я сленг не очень то сильно понимаю.


Лучше не Кормир. rolleyes.gif


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Mar 19 2007, 06:37 AM
|Цитировать


Group Icon



Новичкам на кормире делать нечего однозначно smile.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Kosy Izabevay
Отправлено: Mar 19 2007, 07:49 AM
|Цитировать


Group Icon



На Корме никакого Роэлплея - это чистый манч-ПвП сервер biggrin.gif . Советую на Гэм - тут и спокойней и можно порпить - тем более на Гэме щас больше народу чем на Корме tongue.gif . Да и Гэм сделан лучне - меньше багов, на своем опыте проверил...

Это сообщение отредактировал Kosy Izabevay - Mar 19 2007, 07:49 AM


--------------------
Я пущеная стрела
И нет зла в моем серце, но
Кто-то должен будет упасть все равно...
(c) Шклярский. "ПИКНИК"
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Mar 19 2007, 08:18 AM
|Цитировать


Group Icon



Если выбирать между между Гемом и Кормой, то для рп Гем комфортнее. Можешь зайти туда и проверить, что там делают с рпшниками ph34r.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Белег
Отправлено: Mar 19 2007, 09:00 AM
|Цитировать


Group Icon



А мне кормир нравится больше) он хотяб более менее сбаланисрован cool.gif
гем-рп? laugh.gif да там сборище покачаев ph34r.gif
хотя когда то я играл на геме и мне нравилось...


--------------------
Ты озаряешь мир, а без тебя вокруг пустыня...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Рудок
Отправлено: Mar 19 2007, 09:10 AM
|Цитировать


Group Icon



Гемофзенорз-сообщество норкоманов(норок(норочек)).


--------------------
nwn.gamerland.ru - New Server of game 'Neverwinter Nights'
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Daric_Crow
Отправлено: Mar 19 2007, 11:51 AM
|Цитировать


Group Icon



Извените, что влезаю, тогда как вам Раурин? Хаков много, не хочется кота в мешке... (качать? blink.gif biggrin.gif )
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Mar 19 2007, 12:09 PM
|Цитировать


Group Icon



Вот тока зашел на Рау, кач медленный(зато есть школы ака на сиале), до 25 мобы потом экспа за рп (отыгрышь квесты дма) и пвп(две фракции тьма и свет/андер и надземка), шмот до +4 (палитра стандартная + доп на шарде), мир большой (столица и центр шарда Сильвермун), но онлайн маленький.. ща нас трое включая дмаwink.gif (хотя шард был неделю в дауне мб обьясняется этим) да и стадия открытого бетатеста... зато есть стимул к заселению.
Шард активно обновляется, администрация слушает игроков wink.gif

(хаки весят 128мб)

Это сообщение отредактировал Spider X Navigator - Mar 19 2007, 12:15 PM


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Mar 19 2007, 12:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Фдомну Раурин.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Mar 19 2007, 12:21 PM
|Цитировать


Group Icon



Ник.. для тебя вообще нвн мертв dry.gif


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: Mar 19 2007, 12:42 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Necromancer @ Mar 19 2007, 03:19 PM)
Фдомну Раурин.

Правильно, все идем на Амен smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Mar 19 2007, 12:50 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Правильно, все идем на Амен

А там лучше? ph34r.gif


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: Mar 19 2007, 12:56 PM
|Цитировать


Group Icon



угу, мне нравится.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Mar 19 2007, 12:57 PM
|Цитировать


Group Icon



Хз мб и туда загляну wink.gif


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-