Gem of the North


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Тру РП модуль, looking for
Tiger White
Отправлено: Jul 30 2008, 01:30 PM
|Цитировать


Group Icon



М, предапокалиптический мир и группа отважных героев с одной стороны пытающаяся решить свои задачи, с другой стороны группа свои? Это было бы интересно, и целью сделать не убийства друг друга, а например поиски и нахождения чего то, что конечно итоге приведет к победе? Никакого кача, опыт через дмов? Если так, то я с вами.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jul 30 2008, 02:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Главный квест не суть важен, важен процесс. Опыт исключительно через ДМов, мобы лишь средство, а не цель.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jul 30 2008, 06:25 PM
|Цитировать


Group Icon



Чего стесняемся? В теме про дд все флудят, я попросил отписаца форумчан по двум вопросам и только Тигр отпостил. Неочень как-то sleep.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jul 30 2008, 06:38 PM
|Цитировать


Group Icon



Я думаю многим просто трудно представить что их ожидает, нужны более конкретные данные )


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 30 2008, 07:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Вполне обычная ситуация. Как правило, собираются (обещают прийти) на квест куча народу. Реально может прийти - в лучшем случае половина. Помочь с организацией - вообще единицы. Вот вы вдвоем этот единичный лимит и исчерпали smile.gif Почитайте на врг раздел онлайн-партий.
QUOTE
Дайте мне модуль, пвм направленья,
где нет гемороя,
где кач адекватный,
где нет геморкрафта,
где любезный дмчег и хороший админ,
Единственное объективное требование тут - пвм smile.gif Это большинство шардов.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jul 30 2008, 09:47 PM
|Цитировать


Group Icon



Онлайн партии на форуме бред редкостный, мне одной хватило. И мне интересно как вообще народ настроен по отношению к этой задумке - попробует поиграть / не попробует (почему) , ну и второе.
Что ожидает - попросту говоря это один большой нвн-квест, без кача ради лвла, бесконечном набивании складов и прочего, что называется шардом. Я конечно осведомлен в некоторой степени, что большинству гемовцев квесты вообще ненужны, а нужно только пинать мобов, но есть и не такие... собственно интересно узнать их соотношение количественное.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
holymaza
Отправлено: Jul 30 2008, 10:14 PM
|Цитировать


Group Icon



по-моему край лесов для этой задумки подходит.


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
magaiti
Отправлено: Jul 30 2008, 10:26 PM
|Цитировать


Group Icon



мне идея нравится (подкупает новизной laugh.gif ), только я боюсь, не найдется у меня времени поводится, мобов можно бить хоть заходя по 10 минут в день в 3 часа ночи, а тут надо всем в одно время собраться...


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jul 30 2008, 10:45 PM
|Цитировать


Group Icon



Мне идея тоже нравиться, но я на это дело точно не попаду из-за времени...


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jul 30 2008, 11:10 PM
|Цитировать


Group Icon



Я бы пришёл поиграть smile.gif Если время найдётся, что щас событие нечастое sad.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Jul 30 2008, 11:21 PM
|Цитировать


Group Icon



Даеш графек.. Будим Рпеть!


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 31 2008, 05:29 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Онлайн партии на форуме бред редкостный
Да. Но врг ты не почитал smile.gif Они там не на форуме водили, а готовили каждый раз мелкий нвн-модуль.
QUOTE
мобов можно бить хоть заходя по 10 минут в день в 3 часа ночи, а тут надо всем в одно время собраться
Попал в самую суть. Вот именно поэтому так мало квестов. Надо бы в одном месте и минимум на 2 часа собрать всех. Причем так, чтоб они параллельно в пати или аське не трындели.
QUOTE
по-моему край лесов для этой задумки подходит
По-моему, для описанного тут подходит вообще любой шард, где не прибежит хай и вас нубов не отрескиллит. На КЛ после снятия статуса беты (следующий ап) у нас пойдет свой глобальный сюжет. Ради этого переделок много - послабление мобов, полностью переписанный крафт (достал дроч) и т.п. Можете поучаствовать smile.gif
Сейчас мод просто висит, если хотите, можем обсудить дм-доступ (и я с Мел заодно поговорю) как минимум до апдейта (там все равно вайп из-за 1.69). У вас не будет необходимости рисовать локации. А там уже время все расставит по местам.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jul 31 2008, 06:43 AM
|Цитировать


Group Icon



Просто потому что сейчас лето, а до осени я и не планировал запустить это дело. Вообще первоначальная идея "Хроник" была в том, что бы сохранить игроков, делавших историю гема, не только на бумаге и скринах, на которых есть даже не все, а в модуле, ввиде оживленных персонажей, хоть и нпс. Насчет минимодулей... идея в том, что это будет один большой мир (не сразу, но постепенно будет расти), и в конце получится самодостаточный модуль, на котором можно гонять любые квесты. Вобщем мы пока решили с Пси все более развернуто придумать в теории, и ближе к осени, когда народ и мб Ярус появятся, начать уже что-то лепить. По большому счету все упирается в маперов, ибо если я могу придумать какой-то квест, то мапить ваааще не умею. Так что вы пока продолжайте флудить тут, постараюсь учесть ваши мысли, ну а те кто хочет помочь велкам в асю.

зы: Тигр дай осику ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Necromancer - Jul 31 2008, 08:43 AM


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 31 2008, 11:38 AM
|Цитировать


Group Icon



Не считая разработки сюжета, самое сложное не локации, а диалоги. Нвн недалеко ушел от старкрафта или геройчиков, локи рисовать просто (технически), если есть какое-то чувство стиля (хотя у меня его нет). А вот на диалогах к примеру у нас ступор небольшой. Просто написать - элементарно. Учесть особенности характера каждого виртуального персонажа, чтобы не создавалось впечатление, что в 20й раз говоришь с одним и тем же неписем - очень сложно.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jul 31 2008, 12:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Не согласен, у лок тот же принцип, что и у диалогов, который ты озвучил, надо добиваться, того, чтобы у игрока создавалось впечатление о мире, как о чем то целостном. А делать городские локи и подлоки в виде таверн, гостиниц, ставить там мебель, цветы, ковры и т.д. и т.п., можно конечно по принципу, не место красит человека, а человек место...

Это сообщение отредактировал Tiger White - Jul 31 2008, 12:04 PM


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  -ОтветитьНовая темаГолосование-