Gem of the North


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Воровство и методика искоренения
Gray reaper
Отправлено: Nov 16 2008, 02:58 PM
|Цитировать


Group Icon



Ваши ценные мнения будут учтены, непричастные будут награждены, а невиновные - наказаны.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Nov 16 2008, 03:10 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denn53)
ВОРУЙ, УБИВАЙ!


user posted imageuser posted image

Это сообщение отредактировал Psionix - Nov 16 2008, 03:19 PM


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
LordFireMan
Отправлено: Nov 16 2008, 04:00 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dmitry300177 @ Nov 16 2008, 12:02 AM)
Прошу прочесть до конца... заранее спасибо...
Сегодня со мной произошло одно очень неприятное событие и я не могу оставить его без внимания. Я бы хотел чтобы все ознакомились:
    Зашел я персонажем Алессиэллинн к троллям, там встретил Тазара ( аккаунт sting2k5 ) вскоре он предложил мне пати.. я уже был в другой части локации и завязался с троллями... это "добрый человек" намеренно приводит с тыла второго чифа с компанией.. причем приводит намеренно. это было очевидно... просто прибежал с троллями.. сам здоровый полностью и тролли здоровые.. короче чиф кнокнул моего лучника и он уже не встал.( когда я бежал обратно я еще думал что возможно это была случайность какая-то, но дальнейшие события развеяли все сомнения.. но это и не суть важно я мог и как-то иначе умереть - всякое бывает). Я к тому же забыл привязаться в Торне ни долго возвращался без ретрита из Ларча..что дало этому ггосподину время внаглую перезайти... спереть мой шмот, зайти и  снова предложить мне пати))) и еще похвалить мой плащ +5, мне в приват, и пояс силы+4, пока я бежал))  а потом когда я пришел и потребовал мои вещи сказать что они ему ему нафиг не нужны и тут же (прошу оценить этот момент, если кто психологией немного интересуется тот поймет) предложить ине чтоб ДМ проверили его перса и что вещей моих у него нет!!  вот это меня еще сильнее разозлило.. обворовал меня, еще и за дурака держит!.
    Так не пойдет.. это как минимум!
К тому ж сильно огорчило то что украл он плащ харизмы+5 - единственная вещь +5 которую я сам честно добыл на дурах, и в которой Алессиэллинн ходил по квенте... тот самый синий плащ.. которого теперь нет.
  Вобщем суть вы поняли.. Тазар - наглый вор, еще и хам к тому же...
  Знаю что ворует еще персонаж по имени Эль... кто еще? - пишите..
(на счет Эля - подтвердите пожалуйста письменно, именно тот у кого и что он украл)
Всем должно быть очевидно что воровство на шарде отравляет атмосферу общения между игроками.. люди начинают опасаться и недоверять.. возможно некоторые уходят на другой сервер... Действия Тазара и подобным ему ворам подрывают авторитет шарда. Фактически тем самым, косвенно, он не уважает труд ДМ да и всего коллектива работающего над шардом и старающихся в том числе сделать его более интересным и увлекательным, привлечь большее количество хороший людей... а хорошие люди как раз терпеть не могут подлецов и предпочитают не находится в их обществе.
  Зачем же это терпеть?
Давайте задумаемся надо ли нам это? Ведь шард это не только ДМ и администрация, это и все вы - игроки.. некоторые люди здесь уже по 4-5 лет, я думаю не ошибусь если скажу что вам такая ситуация не очень то нравится
  Я предлагаю конкретные меры воздействия по отношению к конкретному человеку. А именно в рамках правил.  Просто поставьте дизлайк Тазару и другим персонажам с этого аккаунта, если они будут. ... сейчас он стараниями вашего покорного слуги бегает голый или полуголый.. он сорк или виз(точно не знаю) так что рекомендую все обзавестись шлемами с рунами видеть невидимое. Шлемы я (Аурелиус) сделаю - обращайтесь кому надо, руну кто-нибудь из продвинутых энчантеров может вставить - не откажет думаю( у моего мага пока 18% энчанта только, так что руна скорее всего сгорит).
....так вот... надо подождать пару - тройку деньков и убить .. 1 раз с дизлайком, причина - моя личная просьба, если хотите.. или на свое усмотрение..
лут при этом следует всенепременно забрать себе чтоб Тазару(sting2k5) он не достался.. потом следующий... и так далее... думаю результат будет.
  ДМам просьба вычислить айпи и не регить с него больше другие аккаунты, а если таковые уже есть то обнародуйте пожалуйста в прямо в этом топике.
  Все это не сложно.. надо только не лениться.. у кого украл вещи Эль или еще кто-то -  напишите сюда.
Я понимаю что воровство - вещь очень неприятная.. часто воровали и не удавалось определить точно кто вор.. но коль уж удалось - воспользуйтесь.. не проходите мимо, как говорится... проявите осознанность.. внесите свой вклад.
  ...все вместе мы можем легко это сделать , только не ленитесь прошу вас и не бойтесь ничего... это игра.. но и часть вашей жизни раз уж вы проводите тут многие часы и дни..
Администрации убедительная просьба обязательно оставить эту тему и желательно разместить так чтоб всегда ее было сразу видно. Вопрос хоть и неприятный но актуальный.

...да и вообще ко всем кто остался неравнодушен -просьба отписаться... хотя бы коротко.

Спасибо за внимание.

...вообще, воровство не терплю ни в играх ни в реале, ни в какой форме..
считаю что это подло очень, отсюда и такая моя реакция.

QUOTE
К тому ж сильно огорчило то что украл он плащ харизмы+5 - единственная вещь +5 которую я сам честно добыл на дурах,

Остальные просто дюпал?

QUOTE
Я предлагаю конкретные меры воздействия по отношению к конкретному человеку. А именно в рамках правил.  Просто поставьте дизлайк Тазару и другим персонажам с этого аккаунта, если они будут. ...

Тем самым ты подстрекаешь всех на нарушение правил шарда , а именно PVP системы. (Чётко прописано не Player vs Player , а Персонаж vs Персонаж). (Таблица в ООС).

QUOTE
ДМам просьба вычислить айпи и не регить с него больше другие аккаунты,

На основании чего?
На сколько известно из твоего обвинения в сторону персонажа "Тазар" , он как ты считаешь, облутал тебя . Но совершенное им действие в отношении тебя, не протеворечит правилам сервера nwnights.ru


На сколько я могу судить, твое обвинение по отношению к Тазару является ложным и поведение твое мотивируется простым желанием не дать вернутся частички топовых игроков сервера. Может из-за твоей собственной боязни, может из-за зависти или комплексов... причина не так важна, главное то, что пытаясь обвинить одного из нас, ты тем самым, обвиняешь всех нас.

А твой детский плач , о том что тебя кто то облутал или убил... ну что ж.. если ты не всилах справится один, то я думаю тебе лучше отступить.

Саламир

Это сообщение отредактировал LordFireMan - Nov 16 2008, 04:02 PM


--------------------
Жизнь прекрасна до тех пор, пока вы не родились.
Family Саламир'ов & James Staff "Colt" - - Too I.

http://www.alfades.ru/kartina.jpg
Фотоальбом v1.0
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Dmitry300177
Отправлено: Nov 16 2008, 04:34 PM
|Цитировать


Group Icon




Опять цитировать начали... что за мода пошла..
Я правила знаю и необходимость поста была продиктована именно тем что вы ворюги действуете в обход правил и подло ... если ты сам до этого недопетрил.

Да, правила не запрещают лутать других игроков ... ну и что с того? я запрещаю... и все кто со мной согласен.. такой ответ тебя устроит?

Саламир, ты мне войну объявил? ))) ...с каких это пор крысы войны стали объявлять?
Вот что я тебе скажу.. я не подстрекаю а предлагаю.. и предлагаю сделать это в рамках правил шарда.... а теперь раз ты такой догадливый я могу подтвердить да я обвиняю всех вас.. воров и лутеров.. ты это хотел услышать? топовый игрок..
..да мне плевать кто там топовый а кто нет... я играю в свое удовольствие и не хочу чтоб какая - то пакость мешала мне.
Обобщая, ты записал себя в их число. И теперь я предлагаю всем кто будет располагать такой возможностью настучать тебе по голове при случае.

smile.gif ...частичка топового игрока... ты видел что я писал? для кого топик?
что влез то? ты, парень из вышеуказанной категории тех кому писать сюда не следует..

а теперь доходчивее выражусь... пшел вон отсюда.
...Тазару даже отвечать не буду, просто не считаю это возможным.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
LordFireMan
Отправлено: Nov 16 2008, 04:38 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dmitry300177 @ Nov 16 2008, 04:34 PM)
Опять цитировать начали... что за мода пошла..
Я правила знаю и необходимость поста была продиктована именно тем что вы ворюги действуете в обход правил и подло ... если ты сам до этого недопетрил.

Да, правила не запрещают лутать других игроков ... ну и что с того? я запрещаю... и все кто со мной согласен.. такой ответ тебя устроит?

Саламир, ты мне войну объявил? ))) ...с каких это пор крысы войны стали объявлять?
Вот что я тебе скажу.. я не подстрекаю а предлагаю.. и предлагаю сделать это в рамках правил шарда.... а теперь раз ты такой догадливый я могу подтвердить да я обвиняю всех вас.. воров и лутеров.. ты это хотел услышать? топовый игрок..
..да мне плевать кто там топовый а кто нет... я играю в свое удовольствие и не хочу чтоб какая - то пакость мешала мне.
Обобщая, ты записал себя в их число. И теперь я предлагаю всем кто будет располагать такой возможностью настучать тебе по голове при случае.

smile.gif ...частичка топового игрока... ты видел что я писал? для кого топик?
что влез то? ты, парень из вышеуказанной категории тех кому писать сюда не следует..

а теперь доходчивее выражусь... пшел вон отсюда.
...Тазару даже отвечать не буду, просто не считаю это возможным.

QUOTE
да я обвиняю всех вас.. воров и лутеров..


QUOTE
я предлагаю всем кто будет располагать такой возможностью настучать тебе по голове при случае.


В таком случаи задам тебе лишь один вопрос.
Ты готов воевать до конца? И при твоей или нашей смерти, не ныть ДМам и игрокам, о том что ты или мы криворукие.

Война до последнего , СОГЛАСЕН?


--------------------
Жизнь прекрасна до тех пор, пока вы не родились.
Family Саламир'ов & James Staff "Colt" - - Too I.

http://www.alfades.ru/kartina.jpg
Фотоальбом v1.0
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Nov 16 2008, 04:40 PM
|Цитировать


Group Icon



Согласен ли ты, Такой то такой, приписать, Такого то такого, в кровные враги, убивать всех его персонажей при первой же встрече, нападать на бедроле и в спину, лутить прячась в хайде его лут и послесмертные лутбеги, до самого бана?...

Это сообщение отредактировал Tiger White - Nov 16 2008, 04:41 PM


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Nov 16 2008, 04:41 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Война до последнего , СОГЛАСЕН?

а ты смелый. воевать насмерть толпой против одного полуголого нуба


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Coolidgo
Отправлено: Nov 16 2008, 04:42 PM
|Цитировать


Group Icon



Ребята, давайте жить дружно (с) Леопольд
Правила шарда можно интерпретировать как хочешь, уже не говорю об обходах системы. Бан ждет любого нарушителя.


--------------------
Смерть не наказание,смерть освобождение.(с) Сердце дракона
-------------------------------------------------------------------------
One, two, Noli's coming for you!
Three, four, better lock your door!
Five, six, grab your crucifix!
Seven, eight, better stay up late!
Nine, ten, never sleep again!
----------------------------------------
Я нубу рад всегда помочь и за бесценок и за плату, и дур готов валить всю ночь, чтоб от вещей ломились склады (с) Я
------------------------------------------------------------------------
Ака Coolidgo
Noli Black - бард 20 - Крафтер кожи
Ноли Гисс - клер 20
Noli Lay - монк 10 чот 6 пал 4
Nolia Tylness - клерик 19 бард 1 - Гильдия "Весы Правосудия"
Ака Greison
Noli Shoo - воин 9 виз 1 аа 10
Ноли Фолк - пал 9 рдд 10 сорк 1- Удавшейся эксперимент
Ноли " Лучший " Троф - файт 12 бг 4 вор 4 - Dark side
Нолия - пал 15 чот 4 монк 1
--------------------------------------------------------------------------
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 2 [3]  -Закрытая темаНовая темаГолосование-