Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Шард Nightfall Dreams, запуск
WWolf69
Отправлено: Mar 22 2016, 09:28 AM
|Цитировать


Group Icon



Т.е. как пиарить шарды - так на геме, а вообще туда чисто рпить посылают. Шарман, шарман.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Mar 22 2016, 10:02 AM
|Цитировать


Group Icon



Вот поэтому у вас ролевиков больше, чем на экзисе. Реклама-с laugh.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Mar 22 2016, 01:36 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (WWolf69 @ Mar 22 2016, 09:28 AM)
Т.е. как пиарить шарды - так на геме, а вообще туда чисто рпить посылают. Шарман, шарман.

Да какой тут пиар. Из тех, кто сейчас играет на геме, максимум один-два человека могут присоединится. И то, если их не отпугнут сложности. Остальные, вроде Саба, так, пофлудят немного, но играть на серве не будут)

Я скорее ожидаю, что зайдет кто-нибудь из знакомых, давно забивших игроков, которые изредка заходят сюда почитать всякие сплетни.

QUOTE (sabbat8310 @ Mar 22 2016, 03:29 AM)
любая подобная тема с рекламой чужого шарда от Рава выглядит погано.


QUOTE (sabbat8310 @ Mar 22 2016, 03:29 AM)
а то подобная реклама с "подсвечиванием тем" сильно мозолит глаз


Я не знаю, что тебе кажется погано и что мазолит глаз, но таких топиков с другими сервами и играми в этом подфоруме - масса.

Это сообщение отредактировал logwow - Mar 22 2016, 01:53 PM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Mar 22 2016, 02:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну, из рекламы других серверов в последнее время - только такая же навязчивая реклама Кормира в исполнении все тех же персон. Так что это не считается.
И да - только мне кажется неправильным, что человек, который в последнее время на Геме только флудит, обсирает фиксы © и позволяет себе некорректные высказывания об игроках и администрации, спокойно свой серв тут пиарит и ему это позволяют?


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Mar 22 2016, 02:27 PM
|Цитировать


Group Icon



А это тогда что? http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=3858 Или если там нет пвп и капа 40 то сойдет?

Зайди в мои последние сообщения и покажи, где я обосрал фиксы (from last post) и ПОЗВОЛИЛ себе некорректные высказывания об игроках и администрации, если ты не балаболка.

Это сообщение отредактировал logwow - Mar 22 2016, 03:10 PM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
magegvardin
Отправлено: Mar 22 2016, 02:53 PM
|Цитировать


Group Icon



У меня другое мнение чем у шад. Я играл и на раурине и на кормире и на кл. Кстати качнуть варвара на геме появилось желание, как я сыграл варваром на кл. Имхо привлечение игроков в нвн, неважно на какой шард это неплохо. Я даже надеюсь что повится форум независимых игроков, или скайп конференция или что еще, которые будут переодчески устраивать забеги поиграть на сервер ру или мировой нвн комьюнити, пока не надоест. Зато онлайн хоп и до 20 сможет подняться на недельку, другую.


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Mar 23 2016, 05:42 PM
|Цитировать


Group Icon



Блин в НВН 20 калек осталось и те умудряются между собой сраться blink.gif Конкуренция ептить на кладбище. Ой боже, Рав на шард конкурент заманивает, ща все 8 окон Ратмира, Амила и меня с гема перетащит на Найтфол, че делать то. (о рперах молчу). Тут надо думать так: уря шард запустился еще один, может старички какие то вернуться в нвн.

Я бы с удовольствием побегал бы там или на корме. Но по какому то стечению обстоятельств эти сервера запускаются тогда, когда я жесть как занят в оффе.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Mar 23 2016, 08:18 PM
|Цитировать


Group Icon



Я сейчас скажу некрасивую вещь, но это судьба рунета smile.gif В рунвн я был свидетелем развала где-то 5 команд, в рувов всего за пару лет при мне развалилось три крутых (по моим меркам) гильдии. Причём все срачи из-за ерунды.

Стал играть на евро - проблема как-то рассосалась. Но таки да, скучно, когда никто в приват не угрожает приехать и полюбить твою мамку laugh.gif
QUOTE
Я бы с удовольствием побегал бы там или на корме. Но по какому то стечению обстоятельств эти сервера запускаются тогда, когда я жесть как занят в оффе.
По моим наблюдениям, все свободны более менее в одно время. В т.ч. и разработчики, которые пилят сервера и подпиливают их аккурат к тому моменту, когда всем пора выходить на работу smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Mar 23 2016, 11:31 PM
|Цитировать


Group Icon



Т.е. мы тут препятствуем развитию всего рунвн-коммьюнити. Без нас бы люди набежали, восхитились бы игрой и подняли бы онлайн в разы, но нет! беспредельное хамство администрации гема (подумать только, выразили недовольство рекламой другого шарда) подкосило хрупкие ростки возрождения ру-нвн, и вместе с ними канули в лету мечты и чаяния простых игроков, репостящих в поте лица своего...

Боюсь подумать - может, и с правилами нам надо бы помягче? Может, политика НП тоже препятствует? И запрет дюпа - ведь насколько проще было бы играть людям. Спамеры, опять же - вдруг кто-нибудь из них случайно зацепится взглядом за тему и придет играть? Нельзя упускать такой шанс.

Как говаривал мой покойный дедуля - совесть-то есть у вас, хоть капелька?


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Mar 23 2016, 11:43 PM
|Цитировать


Group Icon



а еще нужно вернуть шкуру Даркину!!! ph34r.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Mar 24 2016, 06:12 AM
|Цитировать


Group Icon



Вообще, если подходить формально, реклама других серверов не запрещена biggrin.gif Форум найтсов изначально построен так, что у гема просто свой раздел, по соседству с разделами по нвн, нвн2, дид и самому форуму. То же, как я уже говорил, с группой вк - вроде как некоторое время назад она стала группой гема, однако там 99% подписчиков про гем слыхом не слыхивали, а общаются на тему романсабельности сопартийцев сингла и советуют всем играть на сиале в одиноком топике про шарды.

Правилами форума запрещено постить против общей темы, и этот топик правило не нарушает. Для сравнения можно посмотреть на форум сиалы, он весь посвящён рп и шарду + раздел оффтопика для разговоров мимо нвн вообще.

Имхо, если выпились все разделы и оставить только гем, претензии будут более справедливыми.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Mar 24 2016, 06:34 AM
|Цитировать


Group Icon



*Невинно* Какими правилами?


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Mar 24 2016, 01:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Стандартное соглашение форума при регистрации. Про снятие ответственности, маты, экстремизм, рекламный спам и прочее. Если пойти на принцип, можно конечно это посчитать рекламным спамом, но лично я не вижу его тут - это пост про сервер нвн на форуме про нвн. Гораздо больше "рекламы" тут в топиках про мобильные приложения, ммо и т.п., но их никто и не думал трогать smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Mar 24 2016, 03:14 PM
|Цитировать


Group Icon



blink.gif Чет Вольф ты слишко близко к сердцу принял. Ну зазвал на другой шард, ну и что, ща играет 20 рыл отсилы, которые никуда с гема не денутся и будут периодически играть. Я вот тоже ща редко захожу, была бы возможность, поиграл бы там, но это не мешало бы мне на гем заглядывать. Рпшники собирающиеся раз в неделю вообще никуда не денутся. А вы накинулись реклама реклама, да нету кого рекламить то. Вам что ли легче станет если кто нить, кто на шард уже годами не заглядывает, а форум смотрит пойдет побегает на найтфол. Глядишь там побегает, опять невер затянет, там и на гем заглянет полюбому... Тут же на форуме те, кого на шарде давно не видели, не взирая на то что некоторые видео обещали даже ph34r.gif

Это сообщение отредактировал -VooDoo- - Mar 24 2016, 03:16 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Mar 24 2016, 09:05 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (WWolf69 @ Mar 23 2016, 11:31 PM)
Т.е. мы тут препятствуем развитию всего рунвн-коммьюнити. Без нас бы люди набежали, восхитились бы игрой и подняли бы онлайн в разы, но нет! беспредельное хамство администрации гема (подумать только, выразили недовольство рекламой другого шарда) подкосило хрупкие ростки возрождения ру-нвн, и вместе с ними канули в лету мечты и чаяния простых игроков, репостящих в поте лица своего...

Боюсь подумать - может, и с правилами нам надо бы помягче? Может, политика НП тоже препятствует? И запрет дюпа - ведь насколько проще было бы играть людям. Спамеры, опять же - вдруг кто-нибудь из них случайно зацепится взглядом за тему и придет играть? Нельзя упускать такой шанс.

Как говаривал мой покойный дедуля - совесть-то есть у вас, хоть капелька?

Огонь. Два раза перечитал, сильный слог.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-