Gem of the North


Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Вайп, быть или не быть
 
Хотите ли вы внеплановый вайп? с сохранением персонажей с Гема Ила.
Да. [ 16 ]  [25.40%]
Да, без сохранения чаров. [ 20 ]  [31.75%]
Нет. [ 27 ]  [42.86%]
Всего голосов: 63
Гости не могут голосовать 
Clay_Golem
Дата Jan 17 2010, 12:42 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
На форуме уже ктото писал о таком эвенте. Дм говорит с ЛП остольные стоят в стороне и нервно курят, лишь изредка вставляют фразы в их диалог. Получается отыгрывает лишь один, а остальные так для галочки или мебели.

Это говорит не о низком качестве эвента а о тупости 'остольных, стоящих в стороне и нервно курящих', раз им нечего сказать. Рп это взаимодействие игроков друг с другом, и дм тут вообще даже не обязателен, а если игрок не хочет думать котелком и считает что отыгрывать за него будет кто то другой, что дм и другие игроки должны под него подстраиваться и при этом жалуется что мол рп ему мало, то хз даже что тут сказать. Искатель приключений сам их активно должен искать, а не они его. Для хорошего квеста просто сесть в таверне и ждать непонятно чего мало.
А так, для ролевой игры нвн самая удачная платформа, так что нечего как говорится на зеркало пенять

Это сообщение отредактировал Clay_Golem - Jan 17 2010, 12:45 PM


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Дата Jan 17 2010, 01:08 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Jan 17 2010, 11:44 AM)
Я и не сравнивал многомиллионную рпг и онлайн игрульку в 100 человек smile.gif я просто написал, что для меня (лично для меня) нвн намного привлекательнее (просто видимо я уже знаю фиксы гема 3, скорее всего поэтому)

Не увидел в том посте нигде слово "для меня" по отношению к высказыванию про нвн и вов.
Хватит херню то писать. никакие фиксы не удержат игроков на сервере, ну кроме самых задротов (привет, Тер), если там больше нечего делать.
Гем всегда привлекал тем, что это был мир в миниатюре, где-то что-то случалось, проводились всякие интересные ивенты (аукционы, свадьбы, квесты те же), а сейчас вы его превратили в плацдарм для широкомасштабного мерянья пиписьками. Никто иной как игроки всегда украшали шард и давали ему жизнь.
Чтобы увидеть, как изменились игроки достаточно почитать форум 2004,5,6 годов и нынешний. И поэтому никто из тех, кто играл раньше, уже сюда не вернется.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sasha10a
Дата Jan 17 2010, 03:24 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
почитать форум 2004,5,6 годов и нынешний

Несколько лет назад вы все норковали на дурах и вам было не до форума. А теперь куда ни плюнь, обязательно попадешь в какого-нибудь недовольного выделывающегося старика. Который уже хз сколько не играет но не может не выпендриться по поводу чего-либо.


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
MARODER
Дата Jan 17 2010, 04:10 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (HexpucTb Astarte @ Jan 17 2010, 01:08 PM)
И поэтому никто из тех, кто играл раньше, уже сюда не вернется.

Эм... ты думаешь кого то это волнует?


--------------------
В темноте слепец — самый надёжный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Дата Jan 17 2010, 07:03 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Эм... ты думаешь кого то это волнует?


А ты тут вообще видишь людей, которых волнует чье-то мнение?
тебя не волнует его мнение, его не волнует твое мнение, гил уже самовынесся из мавзолея. Все щасливы.
И да, меня тоже ничего не волнует.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
stadobaranoff
Дата Jan 17 2010, 08:08 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sasha10a @ Jan 17 2010, 03:24 PM)
QUOTE
почитать форум 2004,5,6 годов и нынешний

Несколько лет назад вы все норковали на дурах и вам было не до форума. А теперь куда ни плюнь, обязательно попадешь в какого-нибудь недовольного выделывающегося старика. Который уже хз сколько не играет но не может не выпендриться по поводу чего-либо.

Релл, уж кто бы говорил =D
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Адский...
Дата Jan 17 2010, 09:23 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clay_Golem @ Jan 17 2010, 12:42 PM)

Это говорит не о низком качестве эвента а о тупости 'остольных, стоящих в стороне и нервно курящих', раз им нечего сказать. Рп это взаимодействие игроков друг с другом, и дм тут вообще даже не обязателен, а если игрок не хочет думать котелком и считает что отыгрывать за него будет кто то другой, что дм и другие игроки должны под него подстраиваться и при этом жалуется что мол рп ему мало, то хз даже что тут сказать. Искатель приключений сам их активно должен искать, а не они его. Для хорошего квеста просто сесть в таверне и ждать непонятно чего мало.

Специально для тебя нашел cool.gif
QUOTE (Darkfrozenblackguard @ Nov 19 2009, 06:33 PM)
У каждого есть свой любимый класс которым он хотел бы поиграть нормально и пройти им не один квест но увы на геме сейчас это невозможно. надеюсь на геме3 будут квесты, игроки которые их хотят, но квесты не ради быстрого способа получения шмота аля единственный амуль визды +12 на весь гем, а ради самого приятного провождения времени, ДМы способные быстро реагировать на незапланированные поведения игроков (увы обычно на квесте если я начинаю отыгрывать то что не нравица ДМу то он просто берет и неигровыми способами ставит меня на место. напремер помню какаято цепочка квестов у Рипа была, и я попал в нее. мы телепортнулись в какоето помещение где был главный злодей с которым беседовал лидер группы( да... собственно только лидер группы и принимал активное участие в квесте, остальные были так декорация и свежее мясо. на нас вообще не обращали внимания). искали мы чтото, ну пока они болтали я колдонул великое святилище и убежал в сторону двери( я клеру качал опенлок и скрытность... домен плутовство всетаки), вошел в хайд, открыл дверь и начал исследовать помещение. нашел какието книги в которых указывалась какаято инфа про то что мы ищем. потом стража меня обнаружила (прибежал моб с трусами). когда выбрались начал втирать про книги и про то что они говорят. пришел Рип и отобрал их и сказал не отвлекаца   sad.gif  после такого чуствуеш себя просто пластмассовой фигуркой которая может делать только то что разрешил ДМ. уважаемые ДМы не делайте пожалуйста так Т_Т убивает все желание играть. потом естествено я свалил с квеста ибо было невыносимо скучно


Это сообщение отредактировал Адский... - Jan 17 2010, 09:24 PM
| PM|
Вверх Вниз
shadowdweller
Дата Jan 17 2010, 09:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Это к чему вообще?
Господа, самим-то ныть не надоело? Как бабульки на лавочке, чессло! biggrin.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Дата Jan 17 2010, 09:50 PM
|Цитировать


Group Icon



Адский...
QUOTE
Специально для тебя нашел

и?


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Дата Jan 17 2010, 09:53 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
и?

Подозреваю, что он говорит о том, что не все игроки одинаково тупы и безинициативны, и что не всегда инициатива приносит пользу как, например, в его примере.

QUOTE
Это к чему вообще?
Господа, самим-то ныть не надоело? Как бабульки на лавочке, чессло!

laugh.gif

*пересмотрев вышенаписанное в топике*
А давайте устроим мелкую пакость и настучим на Саба Илу? rolleyes.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Jan 17 2010, 09:56 PM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Дата Jan 17 2010, 09:57 PM
|Цитировать


Group Icon



Дм тоже человек и быстро изменить ход событий на абсолютно другой и незапланированный не так то просто.
QUOTE
не все игроки одинаково тупы и безинициативны

да, те кто не туп и инициативен спокойненько рпят себе по выходным на шарде а не ноют на форумах что им рп видите ли недодали

Это сообщение отредактировал Clay_Golem - Jan 17 2010, 09:59 PM


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Дата Jan 17 2010, 10:01 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
да, те кто не туп и инициативен спокойненько рпят себе по выходным на шарде а не ноют на форумах что им рп видите ли недодали

Вот закончится сессия, распинаю я зонбе и заделаем рп ваду happy.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Дата Jan 18 2010, 10:10 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clan_Marlin @ Jan 17 2010, 09:53 PM)
*пересмотрев вышенаписанное в топике*
А давайте устроим мелкую пакость и настучим на Саба Илу? rolleyes.gif laugh.gif

Вот как пакость так сразу Сабу... а вот чтоб спасибо за работу над осадой / ареной сказать, так не дождешси dry.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Дата Jan 18 2010, 10:26 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Jan 18 2010, 12:10 PM)
QUOTE (Clan_Marlin @ Jan 17 2010, 09:53 PM)
*пересмотрев вышенаписанное в топике*
А давайте устроим мелкую пакость и настучим на Саба Илу? rolleyes.gif  laugh.gif

Вот как пакость так сразу Сабу... а вот чтоб спасибо за работу над осадой / ареной сказать, так не дождешси dry.gif

И сразу в обиду. Ну зачем же все воспринимать так близко к сердцу? wink.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Дата Jan 18 2010, 10:35 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clan_Marlin @ Jan 18 2010, 10:26 AM)
QUOTE (sabbat8310 @ Jan 18 2010, 12:10 PM)
QUOTE (Clan_Marlin @ Jan 17 2010, 09:53 PM)
*пересмотрев вышенаписанное в топике*
А давайте устроим мелкую пакость и настучим на Саба Илу? rolleyes.gif  laugh.gif

Вот как пакость так сразу Сабу... а вот чтоб спасибо за работу над осадой / ареной сказать, так не дождешси dry.gif

И сразу в обиду. Ну зачем же все воспринимать так близко к сердцу? wink.gif

У меня наступил период марсианской дипресии, все хуже некуда и воще ph34r.gif

PS: laugh.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  -ОтветитьНовая темаГолосование-