Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Новогодние истории, Все персонажы вымошлены. История не соот
Dogma
Отправлено: Jan 14 2011, 05:47 PM
|Цитировать


Group Icon



Денек был прекрасный птички пели, кузнечики чирикали только голова болела все больше и больше. * БАХ - БАХ* - заткинтесь уже членистоногие уроды! - * Раран протер пот со своего лица и с наслаждением впитал запаха горелых насекомых*. Было действительно жарко, да и похмелье мучало еще с пятницы. В далеке показался человек (или если размытое пятно можно назвать человеком), он бежал как бешенный к месту отдыха колдуна, Раран насторожился - *опять забыл дать на чай*- подумал он, и тут же навел свой посох в сторону незнакомого бегуна.

Солнце уже заходило за горизонт, колдун невнятно зевал, а незнакомец все бежал... - *ну что за придурок*-- подумал колдун, попивая пивко из глинянной кружки (почему из глинянной?! да пьянешь с нее быстрей!). Пуская слюни и припивая песню из Властелина Колец (как тяжела жизнь орков) Раран встал, чтобы наконец встретить своего собутыльника, тфу собеседника.

*Уф-Тфу -агр-тфу - твою за ногу*- незнакомец произнес едва встав перед колдуном. Минута молчания... *ПыФ* - Раран открыл еще одну бутыль пива (жизнь удалась). Спустя еще 5 минут (видимо бегун в школе имел твердую 2 или 3-, вообщем дохляк херле - одним словом лусер - нуууб ахаха скатина) человек тяжело дыша начал диалог:
- Меня, меня, тфу б""я, а х да меня послали лорды Вотердипа.
- Ага, - извлек колдун дерзко попивая свое пойло и почисывая свою ж""у.
- Мой госопдин, я знаю вы величайший Волшебник всех времен и только вы сможите справиться с ним!
- *Вот урод* - подумал колдун, - Какой я нахрен Волшебник, КОЛДУН Б""ть я КОЛДУН, ладно че у вас там?
- С недавнего времени нас терраризирует один архимаг по имени КЕННИ - *после этих слов он сморщился и забился в угол*.
- Кито?! - Какой еще Кенни, знал я тут одного такого скончался еще 2 века назад так и не родившись.
- Да, да господин именно он, наши деревни бедстуют, женщины плачат и молятся и вся надежда на вас, власти в этих краях нет до нас дела... sad.gif
- Тебя как звать пилот?
- Что простите?
- Зовут как придурок? :О
- Вася.
- Ну так вот вася, завтра, когда я похмелюсь поедим к вашему Пете и поговорим о трудном устройстве в этой жизне усек?
- Да господин! - Вася слегка ах"""л, но после разбитого пузыря задобрел и все понял.


Глава вторая - Буся.
---------------------------------------------
Было уже светло, ну или почти светло, какая сволочь кусала меня за ботинок я пытался сопротивляться, при этом мне снился сон что я бью ногой именно этого преславутого Кенни (классный сон был скажу я вам). Ладно, таки пришлось открыть левый глаз - Буся твою м**ь!. Бедный буся чуть кучу не наложил, - че пристал? спим на природе иди сам за куст уже. Буся злобно оскалился( я хз как это описать вообщем подкинули мне это тело по пьяне в одну игру в карты, так и живем), я понял что щас выдаст... и Буся выдал...*АУАУРУГРХ*. Лежавший рядом Вася хоть и был еще пьян, но проснулся с криками - *АТАКА АТАКА*, вообщем так и упал дальше спать. Ну я как бы в долгу не остался и решил преподать скатине урок... после моего рыка или точней рыга, он в ужасе убежал в лес и выполнил недельную норму, молодец херле!

Первые лучи солца осветили наш лагерь, я уже вовсю жарил свежепойманную Бусей живность (боюсь даже подумать от чего она померла), пахло вкусно. Тут встает Вася и хрипя чем-то вроде горла, он произносит коронную фразу - *что-то задница болит*. Услыш эти слова Буся лишь подмигнул, ну вы поняли.. завтрак был испорчен sad.gif После хорошего фаербола в задницу, Вася наконец проснулся до конца и осознал кто он и зачем здесь:
- Господин простите, простите если сможите я не специально!
- Конечно не специально, иначе бы я тебя давно бы зажарил за место этой вот хреновины - Раран показал пальцем на то что жарилось на вертеле.
- Господин так как насчет моей просьбы? деньги у меня есть и даже больше.
- Даже больше Буся уже изъял, остановимся на деньгах. Ладно попробуй съесть то что вышло и выдвигаемся.
Вася ревностно принялся глодать подобие крысы-ящирецы, господи если бы он знал, что нормальные колдуны едят только куры гриль, ладно, пусть жрет можит быть чего нового узнаю!

Это сообщение отредактировал Dogma - Jan 14 2011, 09:16 PM


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Jan 14 2011, 06:09 PM
|Цитировать


Group Icon



Креатива не понял, но слова "терроризирует" "архимаг" и "Кенни", когда стоят рядом - хорошо смотрятся, за это предложение зачет.

Это сообщение отредактировал The Kenny - Jan 14 2011, 06:10 PM
| PM|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 14 2011, 06:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Хы. норке. Интересно, чем закончится сия история.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
MARODER
Отправлено: Jan 14 2011, 07:41 PM
|Цитировать


Group Icon



"Охотой на ведьм " ph34r.gif


--------------------
В темноте слепец — самый надёжный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
magegvardin
Отправлено: Jan 14 2011, 08:37 PM
|Цитировать


Group Icon



=) Пародия на начальный топик Кенни, в котором он объявил войну шарду.


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Jan 16 2011, 12:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Злостный флуд. Новогодняя сказка, ну или не очень новогодняя

- Здравствуй, Золушка!
- Здравствуй, Добрая Фея!
- А почему ты не поехала с сестрами на бал?
- Как же я поеду на бал? Злая мачеха смешала мешок селёдки и ведро молока и заставила меня всё это съесть...
- Ты, наверное, хотела сказать, что тебе не в чем ехать на бал?
- Именно это я и хотела сказать, Добрая Фея! Как же я поеду на бал, когда у меня нет ни брильянтового колье, ни жемчужного ожерелья, ни изумрудных браслетов...
- Скромнее надо быть, Золушка, скромнее!
- Ни платьица ситцевого, ни туфелек простеньких, ни чулочков штопаных...
- Еще скромнее!
- Ни платочка носового...
- Да какие проблемы! Вот тебе, дитя моё, платочек носовой, почти ни разу не использованный!
- Вот спасибо тебе, Добрая Фея! Теперь я точно поеду на бал! Но как же я доберусь до дворца?
- До дворца- то? Аааа... эээ... А вот тебе тыква!
- Вау! Тыква! Настоящая! Вот здорово!! Спасибо, Добрая Фея!!! Но как же я доберусь до дворца?
- Блин, ну ни разу еще не прокатило... А, ладно - садись, Золушка, в мою карету - довезу за полтинник!
- Ура! Мы едем на бал?!
- Да, Золушка, мы едем на бал!
- С корабля на бал?!
- Скоро, Золушка, скоро!
- Вот спасибо, Добрая...
- Постой! Как же я могла забыть!? Вот тебе, Золушка, хрустальные туфельки! А чтобы тебе ноги не натерло, вот тебе стельки из стекловаты.
- Ах, какая прелесть! Как раз мой размер! Скажи, Добрая фея, а туфельки обязательно должны быть похожими на гранёные стаканы?
- Не задавай лишних вопросов, Золушка. А теперь иди, но помни, что ровно в 12 часов...
- Тыква превратится в мой ужин?
- Ровно в 12 часов...
- Принц превратится в свинью - оденется и уйдет??
- Не перебивай! Ровно в 12 часов...
- Я превращусь в женщину?!
- Ровно в 12 часов настанет полночь, дура!
- Спасииибооо тебеее Добрая Феяяаааааа...
- Иди, иди. Да смотри, стака... туфельки не разбей! Вот ведь какая наглая молодежь пошла! Колье брилиантовое, ожерелье жемчужное... так, ну и где тут у них сейф?


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-