Gem of the North


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Верховный паладин
Jert
Отправлено: Apr 1 2005, 11:18 PM
|Цитировать


Group Icon



Из за того, что у меня инет кончился не смог выложить раньше..
Этот билд я изменял очень много раз сначало 2ой класс был следопыт, потом ЧоТ в итоге выбрал файта) Уже готовый лежит тут Млин битая ссылка, уже исправил xD
СРАЗУ НАПИШУ ВСЕ 'НЕДОСТАТКИ')
1)Концентрация не прокачена. Надо обязательно следить за товарищами с луками и эвокерами. Эвасион спасает от срыва по эвоку 60%. Да и есть такие вещи с имуном к некрофилии так, что прорвемся))
2)Нет девастата, так как, я уже это проверял, получиться полная фигня с ооооочень низкой атакой.
3)Этот билд расчитан на классы со средним асом, атака 55, +1 с флягой быка или с большим бонусом к мудрости для каста. За 15-20 минут, без разных палочек-выручалочек), можно убить призматика. Его даже, страж арены бьет 5минут)).. зато 5-7 секунд!!! уходит на драколича. 10+ драколичей выносит на УРА драко не наносит не одного дамага.
4)Не большая скорость. Монком 40 лвла надо еще суметь не промахнутся и не пробежать 300км дальше) Это можно записать в плюссы и минусы, у меня например слабенькая тачка от такого бега на скорость, игра у меня часто вылетает и лаги не детские.
5)Уязвимость к ишакам, хоридам и бигбям 9 круга. На тимарене можно попросит клерика кастануть ср и бегать в свое и командное удовольствие) Если получиться добратся живым до мага, маг 90% труп, 150дмг в раунд от майта на который нет ресиста + холисворд разбивает всю магию и другие бонусы.
Тестил этот билд я на 4 тимаренах Испунцкой, Француцкой, на последних сьезжались игроки со всего мира. Проверку на мобах делал в популярном модуле Novice to Epic Character Maker таже история.. Различные файты, маги и рожи дули токо так.
Плюссы:
Их много..*Сделал улыбку слаще фруктового сахара* Мое мнение: Это универсальный билд годен для манча, арены и РП если, подойти к этому делу с душой.
PS: Шмот не много кастомный) это для стиля
Хотя, и недостатки присутствуют, не спорю.

Это сообщение отредактировал Jert - Apr 2 2005, 03:39 PM


--------------------
Невервинтер 2 попал в 10 самых ожидаемых игр) ну не бред же.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Deens
Отправлено: Apr 1 2005, 11:21 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Jert @ Apr 1 2005, 11:18 PM)
Из за того, что у меня инет кончился не смог выложить раньше..
Этот билд я изменял очень много раз сначало 2ой класс был следопыт, потом ЧоТ в итоге выбрал файта) Уже готовый лежит тут
СРАЗУ НАПИШУ ВСЕ 'НЕДОСТАТКИ')
1)Концентрация не прокачена. Надо обязательно следить за товарищами с луками и эвокерами. Эвасион спасает от срыва по эвоку 60%. Да и есть такие вещи с имуном к некрофилии так, что прорвемся))
2)Нет девастата, так как, я уже это проверял, получиться полная фигня с ооооочень низкой атакой.
3)Этот билд расчитан на классы со средним асом, атака 55, +1 с флягой быка или с большим бонусом к мудрости для каста. За 15-20 минут, без разных палочек-выручалочек), можно убить призматика. Его даже, страж арены бьет 5минут)).. зато 5-7 секунд!!! уходит на драколича. 10+ драколичей выносит на УРА драко не наносит не одного дамага.
4)Не большая скорость. Монком 40 лвла надо еще суметь не промахнутся и не пробежать 300км дальше) Это можно записать в плюссы и минусы, у меня например слабенькая тачка от такого бега на скорость, игра у меня часто вылетает и лаги не детские.
5)Уязвимость к ишакам, хоридам и бигбям 9 круга. На тимарене можно попросит клерика кастануть ср и бегать в свое и командное удовольствие) Если получиться добратся живым до мага, маг 90% труп, 150дмг в раунд от майта на который нет ресиста + холисворд разбивает всю магию и другие бонусы.
Тестил этот билд я на 4 тимаренах Испунцкой, Француцкой, на последних сьезжались игроки со всего мира. Проверку на мобах делал в популярном модуле Novice to Epic Character Maker таже история.. Различные файты, маги и рожи дули токо так.
Плюссы:
Их много..*Сделал улыбку слаще фруктового сахара* Мое мнение: Это универсальный билд годен для манча, арены и РП если, подойти к этому делу с душой.
PS: Шмот не много кастомный) это для стиля
Хотя, и недостатки присутствуют, не спорю.

wink.gif wink.gif wink.gif Да ладно расслабься видимо мы оба прикалываемся ... бугагагага =))))))


--------------------
Unusquisque sua noverit ire via. © Propert
Пусть каждый идет по пути, который избрал себе сам.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Jert
Отправлено: Apr 2 2005, 12:03 AM
|Цитировать


Group Icon



Да ладно расслабься видимо мы оба прикалываемся ... бугагагага =))))))
Расслабится немогу сегодня трезвый(( почти, кстати сегодня 1 апреля(по крайней мере для меня) Можешь считать, что я 'прикалываюсь')


--------------------
Невервинтер 2 попал в 10 самых ожидаемых игр) ну не бред же.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Apr 2 2005, 07:26 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
5)Уязвимость к ишакам, хоридам и бигбям 9 круга. На тимарене можно попросит клерика кастануть ср и бегать в свое и командное удовольствие) Если получиться добратся живым до мага, маг 90% труп, 150дмг в раунд от майта на который нет ресиста + холисворд разбивает всю магию и другие бонусы.

Морда.... И хоть убейся биться об вардинг...


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Apr 2 2005, 07:31 AM
|Цитировать


Group Icon



По-порядку:

1) Одна фраза, а столько ошибок...
QUOTE
Такой чудик убивается по схеме, рука-исааки, или ТС - исааки, холиавенгер снимается мордой, после этого половина ударов проходят по консилу, а половина расшибается от щиты. Это банально конешно, но такой чушок выносится любым магом, даже нубом.


а) ТС не перекастовывается во время действия другого ТС (Кормир) => бутыли хила снимают эффект хорридов (ишаки не работают из-за эвэйжена)
б) обкаст с оружия и брони мордой не снимается (это баг НВН) - в логе пишется что снялось, но он остается. И, кстати, есть вещи с перманентным Авенгером...
в) по консилу пройдет 25% ударов из-за блайндфайта
г) щиты снимаются авенгером за 3-4 удара, тому нередок шмот с эльрезистом, который кстати стэкается

2)
QUOTE
Как ты выжевешь под 10 исааками к примеру

Potion of Heal (4999 гп. в храме)

3) ЛОЛ
QUOTE
Парни расслабтесь ... у мага есть ТС, руки, санктуари, исааки ... что нить еще нужно писать?


а) про ТС и ишаки читай выше
б) санки - только убежать
в) руки - бояться стоит только 9-го круга, и то из-за того что придется потратить заряд диспела на себя (кто в танке объясняю - она диспелится даже лэссером)

4) Гыгыгы...
QUOTE
Минимум маг ходит в санкте


И перекастовывает ее каждые 10 секунд, да?

P.S. Может конечно Deens имеет ввиду непофикшенные спллы ХОТУ... Ну тогда давайте палу иммун некро и эвоку, посмотрим как запоют маги.


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Apr 2 2005, 07:41 AM
|Цитировать


Group Icon



2 zergirl:
Есть шадры проме комира!
QUOTE
в) руки - бояться стоит только 9-го круга, и то из-за того что придется потратить заряд диспела на себя (кто в танке объясняю - она диспелится даже лэссером)

У ворки 9 рук. У паладина скока диспелов?
QUOTE
P.S. Может конечно Deens имеет ввиду непофикшенные спллы ХОТУ... Ну тогда давайте палу иммун некро и эвоку, посмотрим как запоют маги.

А фиксы то какие? Давай отберем у магов ВСЕ. Тогда, да их завалит даже харпер.
Ну имун к некро пожалуйста. А эвоку недадим. Кстати дайте магу имун к дивайну, к физикалу.
QUOTE
Potion of Heal (4999 гп. в храме)

Если есть бутылки хила... То давайте магу нормальный ТС. Что есчо можно сказать по этому поводу.
QUOTE
в) руки - бояться стоит только 9-го круга, и то из-за того что придется потратить заряд диспела на себя (кто в танке объясняю - она диспелится даже лэссером)

А рука 7?


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Отправлено: Apr 2 2005, 08:47 AM
|Цитировать


Group Icon



кто просил присоеденится... присоеденился!
билд - НЕ убица магов, а просто хорошоий билд.
таким можно убить призматика. долго.
холу авенгер держится 15 раундов. это не много.
АС мал, дивайны держатся недолго.


На основе паломонка есть билд и лучше.

ИМХО.


--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Amar
Отправлено: Apr 2 2005, 09:19 AM
|Цитировать


Group Icon



Билд вобщем слабоват, АВ и АС никакой, спасы тоже самое.
У него только 1 преимущество много атак в раунд, но это никак его не спасает, даже самый средний рдд будет его пробивать, а там гляди и диваст, который этот пал не выдержит.
Такие билды как пал\рдд, клир\рдд, клир\вор порубят его на капусту, я даже не говорю про арканов, там вообще без шансов.

В очередной раз повеселила меня Zergirl biggrin.gif
Тут разговор идет ни о том в какой шмот его одеть и ни о Кормире с его урезаниями, там действительно арканов опустили.
Ты когда-нибудь играла вообще арканами, а то по твоим постам видно, что ты совсем ничего ни про них ни про тактику не знаешь.
Мне дальше смешно комментировать, а то что рука 9 круга лессером сбивается меня убило наповал biggrin.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Отправлено: Apr 2 2005, 09:26 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
а то что рука 9 круга лессером сбивается меня убило наповал

обычным диспелится на ура.


QUOTE
Билд вобщем слабоват, АВ и АС никакой, спасы тоже самое.

АБ для 10 атак в раунд нормальный (читывая дамаг), спасы так себе. АС с дивайном еще ничего, но недолго.


А смайтов 3 всего.


--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Jert
  Отправлено: Apr 2 2005, 09:34 AM
|Цитировать


Group Icon



Амар бойся испанской инквизиции) Скоро она прийдет и к вам в город)
Зы: Примерно таково же щас качаю на нд, не знаю, хватит ли воли раскачать по полной).. посмотрим.

Это сообщение отредактировал Jert - Apr 2 2005, 09:35 AM


--------------------
Невервинтер 2 попал в 10 самых ожидаемых игр) ну не бред же.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Amar
Отправлено: Apr 2 2005, 09:42 AM
|Цитировать


Group Icon



на НД я пробывал диспелить свои руки 6-9 круга будучи сорком 40 лев (эпик школа эвок, 50 хари), мордой диспелил оч туго, с 1 раза почти никогда не диспелилась, бывало по 4 морды надо было.

Jert встретимся на НД smile.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Отправлено: Apr 2 2005, 09:47 AM
|Цитировать


Group Icon



я ракшасой диспелил руки 9 от сорки 40 (другие не проходят), не помню точно, но вроде в 90% случаев. или всегда.


--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Deens
Отправлено: Apr 2 2005, 12:37 PM
|Цитировать


Group Icon



zergirl ...

Почему ты считаешь шард кормир единственно правильным шардом, и все фиксы там единственно правильные? Все кормир да кормир, (ты кстать там за негров?). А я тебе скажу раз JERT такого качает на НД(играла там хоть? или бывала ?) то там он убивается ТС-исааки, т.к там ТС перекастовывается

Много кам с авенгером видела? на НД у меня есть камы с авенгером .. но только там, не думаю что на кормире тоже самое

Ну снимет щиты а дальше? Вардинг длиться долго, а 10 дивайна(5 резистятся шлемом) магу ничего не сделают

Потион оф хил. Если арена не думаю что там разрешат пить 100 ботлов. Если пвп зона то маг уходит в санкту
___________________________
она диспелится даже лэссером)
___________________________
Твои познания магами впечатляют, если ты лессером снимаешь руку с 1 раза то я сочувствую. с 1 раза руку 9 снимает только ракшас, видимо баг но это так
_______________________________________
И перекастовывает ее каждые 10 секунд, да
_______________________________________
На кормире санкта 10 секунд? Фут почти гем догнал))) .. а зачем перекастовывать? 1 раз ушел и все

На кормире исааки по рефлексу? Ну давай тогда магу дадим кастомную шмотку с 10\- резиста дивайна, тогда что?

Рука 6 круга кночит не силового перса почти всегда, если нет имуна, это для справки ))
___________________________________________________________________
Такие билды как пал\рдд, клир\рдд, клир\вор порубят его на капусту, я даже не говорю про арканов, там вообще без шансов.
___________________________________________________________________
JERT ошибся, этот билд против магов никакой ... JERT 1 апреля рулит))) Против файтов еще да, но все равно мало АС, АБ ничего но все равно ... дивайны слабые ... спассы вроде ненужны, исааки некормирские без спассов
_________________________________________________________________
я ракшасой диспелил руки 9 от сорки 40 (другие не проходят), не помню точно, но вроде в 90% случаев. или всегда.
_________________________________________________________________
Ракшаса да, но только он, он руку 9 диспелит с 1 раза и всегда ... баг мб, но остальные руку не сдиспелят с 1 раза


--------------------
Unusquisque sua noverit ire via. © Propert
Пусть каждый идет по пути, который избрал себе сам.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Apr 2 2005, 02:31 PM
|Цитировать


Group Icon



Про руку 9-го круга. Вы хоть проверяйте сначала, а потом уже пишите "бред" (Амару лично smile.gif ). С себя эта рука снимается простейшим лэссер диспелом, с другого - по все правилам. Вот и вся фишка. Почему так - не знаю.

Это сообщение отредактировал zergirl - Apr 2 2005, 02:35 PM


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Отправлено: Apr 2 2005, 02:57 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Про руку 9-го круга. Вы хоть проверяйте сначала, а потом уже пишите "бред" (Амару лично  ). С себя эта рука снимается простейшим лэссер диспелом, с другого - по все правилам.

собсно так и есть.

Мы сдесь билд обсуждаем. А не снимание руки.

Deens - это Оливер, я так понял.
Вообщем хватит доказывать непобедимость арканов. Без фиксов все понятно.

Насчет билда, ИМХО нужо больше пала (Холу сворд дольше, смайты лучше), война и так много. А еще лучше брать ЧоТа, а не война. Спасы больше, божественный гнев, чуть-чуть меньше фитов.
А вообще билд не очень. На основе 10 атак на камах, есть гораздо лучше.


--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-