Gem of the North


Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> неужели вайп??, тут на дурах говорят....
denis0k
Отправлено: Feb 20 2009, 04:21 AM
|Цитировать


Group Icon



Не знаю, у меня свободного времени мало, я Аутленд пока видел тока на картинках smile.gif Докачаюсь через полгодика, расскажу. Я все чаще вместо кача на взятие Стормвинда хожу, там фан адский. Толпа человек в 30 на конях (и не только конях) проносится по людским деревням, сносит все и всех, а потом идет на вынос столицы (гарды, барыги, лорд с 1.3кк хп, главный жрец) параллельно с уличными боями против вражеской фракции. Собсно в последнем вся фишка.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Feb 20 2009, 05:17 AM
|Цитировать


Group Icon



Гил, корму не пробовал? biggrin.gif laugh.gif


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Feb 20 2009, 05:23 AM
|Цитировать


Group Icon



Гил спалился tongue.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Feb 20 2009, 05:44 AM
|Цитировать


Group Icon



Не... Пвп в нвн меня мало прельщало всегда - в зависимости от фиксов там есть пара рулящих билдов, все ими и бегают. Если обобщить, в нвн можно придумать 1 сильного минишника, 1 сильного кастера, и не важно кто есть кто - мили файт, пал или клер, все равно все с одними и теми же абилками (баф, кнок, кнок, кнок) или сорк, виз или клер с ишаками, банями, имплами, ибо тока анимация разная. Вся игра сводится к придумыванию убербилда и грамотному кликанью.

А то разнообразие классов и тактик - у каждого свои уникальные абилки. Файт может делать чарж, бить щитом, срывать спеллы, контратаковать без промаха (только после блока, надо реакцию хорошую), у пала есть спеллы-печати, рога с бекстабом (причем в бою учитывается, что ты за спиной, даже если противник дерется с тобой, но не успел повернуться), маги дамажат, клерики лечат и т.п. При этом все не стоят как истуканы, а движутся постоянно, ибо удар в спину нельзя парировать, доджить или заблокировать щитом, а чтобы бить или кастить чар должен быть повернут лицом к цели - реально отбегать, забегать за спину, прятаться за деревья smile.gif


Ну и собсно на корме чисто физически нельзя устроить баталию 40х40. Да даже при 20х20 в одной локе + десяток мобов и нвн умрет. Помнишь думаю, что на геме1 в его лучшие годы у храма ходить можно было только на кнопках, когда там все собирались.


P.S. Чем спалился? smile.gif Я ничего и не скрывал.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Feb 20 2009, 07:34 AM
|Цитировать


Group Icon



Хз хз от пвп в нвн тоже можно получать много фану, и тут не так важно 20х20 или 40х40 почему? Потому что такая толпа стада баранов, лично я убедился на практике, адекватно обычно группа максимум из 6 человек, остальные так бегают ввиде отвлекающего мяса laugh.gif В с этой группой и интересно играть, но и набивать фраги соло, когда за тобой десяток морд гоняется, тоже весело rolleyes.gif

Кстати упрощенка вроде имба кастера и имба милишника это туфта имхо. Фиксы для того и делают, что бы подчеркнуть индивидуального того или иного билда, т.е кому что по душе тот тем и играет. Единственное соглашусь имба в классах - это сорк ph34r.gif

Да и гил про *тупо стоять и тыкать в друг друга* ты загнул huh.gif Это давно удел очумелых нубов, ты не видел че на кормире вытворяют. Забавно вспомнил тут первый раз, когда поиграл в нвн, первое впечатление было такое *че за бред, стоят тупо друг друга ковырят, никакого акшина*, после этого я на полгода убрал диск с игрой в пыльный угол smile.gif

И ваще...смотрите все Южный Парк про ВоВ laugh.gif

П.С Гил я имел ввиду игру на корме :/ Забавный был бы нонсанс ohmy.gif

Это сообщение отредактировал Dogma - Feb 20 2009, 07:40 AM


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Feb 20 2009, 09:56 AM
|Цитировать


Group Icon



на кормире все бегают, ибо если просто встанешь тебя тут же убьют о_О
QUOTE
Cormyrean Prophecies: 0 / 40

хост умер просто:/
user posted image

Это сообщение отредактировал Psionix - Feb 20 2009, 10:10 AM


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Feb 20 2009, 10:12 AM
|Цитировать


Group Icon



Лол зачетное крео laugh.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Feb 20 2009, 10:21 AM
|Цитировать


Group Icon



мне лично все понятно что на картинке 0.о, а вам что не?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Feb 20 2009, 10:56 AM
|Цитировать


Group Icon



гы....Псионикс,отжег.что за игрушка такая?

2Сет

а теперь сравни это с интерфейсом невера)))понятно то многое.но слишком загромождено все)


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Feb 20 2009, 11:06 AM
|Цитировать


Group Icon



Это и есть ВоВ.


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Dark
  Отправлено: Feb 20 2009, 11:22 AM
|Цитировать


Group Icon



было желание скачать и поставить себе ВоВку и немного поиграть...но как то после этого скрина не особо хочется =/ имхо,невер форевер..линейку тоже в топку.)


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Feb 20 2009, 12:40 PM
|Цитировать


Group Icon



хахаха=)
ну ты Дарк дал !!
она не заграмажденная.. это просто рэйд со асякими приложениями и ненужными и нужными аддонами)))
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
magegvardin
Отправлено: Feb 20 2009, 04:38 PM
|Цитировать


Group Icon



Кстати тут мой бывший одноклассник решил поиграть в невер на геме, до этого в неве вообще не играл, тока 5 лет в линягу задротил,, пока не забанили cool.gif Он 30 минут генерил перса, тока по тому что я написал брать, ну там статы расписал... а потом был рестарт серва biggrin.gif То что он написал про это по асе просто непердаваемо smile.gif И еще он при%:?л когда его 4 раза на пауках убили с первого удара!-это не линейка, где крипы как груша для битья laugh.gif Короче с линяги сложнее перейти на невер, чем с невера на линягу

Это сообщение отредактировал magegvardin - Feb 20 2009, 04:40 PM


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Feb 20 2009, 07:01 PM
|Цитировать


Group Icon



Автор скрина - типичный ммо-дятел, обвешался аддонами как запорожец тюнингом. Играет эльфом-паладином (самая попсятина), а наставил аддонов, как будто единственный хилер в рейде из 40 человек, причем еще наивно полагает, что эти аддоны за него думать будут.

Вот как это обычно выглядит:
user posted image
(Полоска вверху, текст справа внизу - аддоны, остальное нативное)

P.S. Активных спеллов больше чем в нвн, если не считать нвн-бафы smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
denn53
Отправлено: Feb 20 2009, 07:12 PM
|Цитировать


Group Icon



клевало?


--------------------
gem: [Server] Вы находитесь в зоне запрета режима Игрок против Игрока.

-might- & -magic- & -power- & -energy-
->cormyr : квесты, рп, фентези.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-