Gem of the North


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> а давайте про вайп, читал тут форум.. нет никого.. скучно!
Set
Отправлено: Jun 15 2009, 07:40 PM
|Цитировать


Group Icon



ну может все-таки выложите какуюнить инфу про Гем3 ? слолько там лок? что нового мы увидим?
да вот еще - есть лока со скелетами.. ну не используется она вообще.. да что тут темнить 60% локаций наверрно не используются игроками...
так может на этой локе реализовать сокру?.. Демонскую... портал инферно..какойнить.. ну чтоб его могжно было открытьтока при выпадении 20тки...или там только найдя свиток с заклинанием... - аля вход к дракону..
и чтоб там было где развернуться...
чтобы там жарило огнем по 20.. каждый раунд... чтобы мобы там были ахтунг..
такие - чтоб завалить можно было не 1му и не 2-3 а минимум 4рем игрокам - много ац много хп - малая атака.. сделать там какойнить механизм-как в ордах андэрдарка.. типа поставь статуй в правельную позичию rolleyes.gif и двери открываются.. чтобы эта позиция менялась каждый рестарт... или там как с колодцем мб помнит кто.. или ну хз что там еще - я давно играл... там в Аду было много всяких интересностей... как стрелки которые меняли вектор.. и только по ним можно было допрыгнуть на другой берег.. катапульты и еще хз что.. можно ведь это реализовать тут ?чтобы пройти куданит ьможно было только при измененной форме.. помню как в пикси надо было превратится чтоб там в щель влететь.. потом назад в человека - дернуть рычаг - дверь открывается...

Это сообщение отредактировал Set - Jun 15 2009, 07:48 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
MultiPass
Отправлено: Jun 15 2009, 07:46 PM
|Цитировать


Group Icon



сходи к тем скелетам и посмотри, почему лока не используется.кстати, там есть сокра. и почему не используются другие подобные - тоже станет понятно.


--------------------
если фортуна повернулась к тебе задом - не расстраивайся , пристраивайся

Josh - трурпшный норкопал - некромант.
Stan Borias - не менее ^^ палочот....
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Jun 15 2009, 07:47 PM
|Цитировать


Group Icon



ну ходил.. ну не понял и сокру не нашел...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Jun 15 2009, 07:54 PM
|Цитировать


Group Icon



сходи в другие игры.


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Jun 15 2009, 07:56 PM
|Цитировать


Group Icon



нафига? я лучше комп с 5того этажа выкину...
хватает и 1зависимости... нвн..

Это сообщение отредактировал Set - Jun 15 2009, 07:56 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
MultiPass
Отправлено: Jun 15 2009, 10:46 PM
|Цитировать


Group Icon



кидай.не разглядеть сокру скелетов у скелетов в амфе-(особенно если ищешь) это не твой путь


--------------------
если фортуна повернулась к тебе задом - не расстраивайся , пристраивайся

Josh - трурпшный норкопал - некромант.
Stan Borias - не менее ^^ палочот....
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Jun 15 2009, 11:09 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Jun 15 2009, 08:23 AM)
Сет, не обижайся пожалуйста, но предлагаю тебе познакомиться с девушкой smile.gif Найти достойную - квест сложный, но зато динамичный и увлекательный. И потом прокачивать личную жилплощадь, хранение в ней вещей и т.п. в реале, а не в нвн.

Гил...+500 тебе за такие слова ))


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Costyan
Отправлено: Jun 16 2009, 03:19 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (MultiPass @ Jun 16 2009, 05:46 AM)
кидай.не разглядеть сокру скелетов у скелетов в амфе-(особенно если ищешь) это не твой путь

Я так понял, что имелись в виду скелеты в Криптгердене wink.gif


--------------------
...только созидая, человек живет полноценной жизнью...
------------------------------------------
[DM] Kasper
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 16 2009, 05:05 AM
|Цитировать


Group Icon



В ущелье за скелетами Черная башня, если мне не изменяет память. Там у двора сеттинг андердарковсий еще. Не знаю, слинкованы ли сейчас локи, но я там помнится квесты водил. Там планировалась база и сокра культистов со статквестом, с Алукардом расписывали все подробно, просто я сделать не успел. А больше никому не надо.


К слову, сейчас можно малой кровью подрубить башню Магуса - этот статквест я сделал как экзамен на вступление в команду гема, он готов уже почти 3 года, всё в модуле еще с момента теста, нет только квестгивера и мобов/ловушек в башне, они должны были быть сделаны после определения диапазона уровней. Загадки там есть, если еще мобов с хитростью сделать, интереса надолго хватит.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Jun 16 2009, 07:27 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Гил...+500 тебе за такие слова ))

не надо все равнять под себя... я так понимаю что вариант того что это все уже расскачено,найдено и прокачено даже не обсуждается? biggrin.gif
да имелась ввиду лока скелетов которые в лесу за локацией с вроками... Я что-нибудь говорил про амфел? blink.gif
но мы ушли от темы huh.gif как там насчет инфы про Г3?

да вот еще... смотрю статистику просмотров и коментариев...и не догоняю..либо людям савсем пофиг-лишбы игралося..или большенство не имеют возможности оставлять коменты...

Это сообщение отредактировал Set - Jun 16 2009, 07:48 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 16 2009, 08:09 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
как там насчет инфы про Г3?
Сказали же - они будут молчать как рыба об лед smile.gif Ты давно играл же, значит помнишь переход гем1->гем2. Вот и тут слабо будет отличаться. Если вообще будет гем3 - каждый новый день уменьшает интерес как игроков (если гем2 надоест, то вряд ли они вернутся, это уже проверяли), так и разработчиков, плюс вот еще грабли с запуском нвн на новой винде. Если гем3 планируется на 2010+, а нвн на вин7 не заработает, мало кто будет держать старый комп с хр тока для гема.
QUOTE
смотрю статистику просмотров и коментариев...и не догоняю..либо людям савсем пофиг-лишбы игралося..или большенство не имеют возможности оставлять коменты...
Всем действительно пофиг, иначе бы тут были вои про крафт и прочее и даже Элор бы сменил политику. Но большинство все устраивает. На старте гема2 ускорили же прокачку в 2 раза и убрали компоны на спеллы, ибо действительно все просили. А тут просто пару комментов типа можно и упростить, но если оставить, никто не обидится как бы. К слову, за фиксы классов тоже было две калеки с половиной. Как я уже говорил, основной онлайн гема (и ммо в общем) - фармеры-задроты, которые однотипными действиями заполняют свое свободное время. Всякие прокачки чаров по полгода, трата каникул на крафт и прочее их вполне устраивает. They have no life © south park. Кстати, советую посмотреть эту серию СП, там про вов, но больше гем напоминает, поскольку в вов 90% осмеянного там нет.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Jun 16 2009, 08:20 AM
|Цитировать


Group Icon



да смотрел я эту серию laugh.gif
ну и 90% осмеянного там нет на Геме
пы.сы. -а я как Емеля - он ведь заставил щуку говоритьtongue.gif smile.gif biggrin.gif
Возможно Элор ведет такую политику, только по тому что ему Гем никакой выгоды не приносит... сомневаюсь что он бы вел себя так если-бы пощупал хотябы 10к рублей в месяц.. он не забивал бы болт на играков.. на Гем.. и активно продвигал его в массы для увеличения прибыли.. хотя это сугубо мнение экономиста ph34r.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
magaiti
Отправлено: Jun 16 2009, 01:09 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Set @ Jun 16 2009, 11:27 AM)
да вот еще... смотрю статистику просмотров и коментариев...и не догоняю..либо людям савсем пофиг-лишбы игралося..или большенство не имеют возможности оставлять коменты...

Ну, 40 человек посмотрело тему по 10 раз... из них 1/4 отписалась по 3-4 коммента...

ты же не думаешь, что на шарде с онлайном 20 есть 500 активных игроков?


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 16 2009, 06:37 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Возможно Элор ведет такую политику, только по тому что ему Гем никакой выгоды не приносит... сомневаюсь что он бы вел себя так если-бы пощупал хотябы 10к рублей в месяц.. он не забивал бы болт на играков.. на Гем.. и активно продвигал его в массы для увеличения прибыли.. хотя это сугубо мнение экономиста
Всё вы экономисты на деньги переводите... Скучные люди. Ни разу не думал, что Элору уже давно нет до этого дела?


А насчет щуки - а если показывать особо нечего? А ты тут устроил охоту на ведьм.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Jun 16 2009, 06:44 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Jun 16 2009, 12:09 PM)
Если гем3 планируется на 2010+, а нвн на вин7 не заработает, мало кто будет держать старый комп с хр тока для гема.

Могу лично гарантировать - НВН отлично пашет на Вин7. Сам сейчас на нем сижу и играю


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-