Gem of the North


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> а у меня вот вопрос про русские сервера НВН
Set
Отправлено: Nov 14 2009, 11:23 PM
|Цитировать


Group Icon



кароче сидел я и тупо пялился от нечего делать в монитор... почему тупо сидел и пялился некоторые поймут rolleyes.gif
и заползла в мой мозг одна мысль - а ведь Гему не хватает людей которые готовы тратить свое время для разработки Г3, да и дмов нормальных нет?
и вот тут как молния, я вспомнил об одном русском шарде который уже 3 года пытается запуститься- р3 (Равенлофт 3).. зашел я туда.. посмотрел - да все пытаются.. жалятся что нет у них разрабов - все ушли в реал.. и тд.
и там нет разрабов и там нет разрабов.. хм а почемубы им не обьединить свои усилия? предложить Дмство Дмам с Р2? ну тем кто остался..или там скооперироватся - помогите нам мы поможем вам..а всяких интересных скриптов у них 100% понаписано уже..да и дэмить они умеют... и квесты водить.. ведь был чисто РП шард.. а может на просторах рунета.. есть еще такие вот Шарды - которые пытаются выпрыгнуть и никак не получается у них - от нехватки техЮтех и тех ?
кароче может Мысль Бредовая.. всеже 2 разных мира.. но!
всетаки хотелось бы услышать ваше мнение tongue.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 14 2009, 11:42 PM
|Цитировать


Group Icon



Мысль интересная, но что же делать с одеялом, которое каждый будет тянуть на себя? По идее нечто подобное уже не раз и не два предлагалось)


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Nov 15 2009, 12:25 AM
|Цитировать


Group Icon



а я не предлагаю их пускать в *долю администрации шарда* я предлагаю - вы поможете нам - а мы вам =) сегодня мы доделаем Г3 а на следующей неделе Р3 =) а про Дмов мне идея все больше и больше нравится =) только 1 проблема =) там они до Квенты сильно придирчивы були =)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 15 2009, 01:02 AM
|Цитировать


Group Icon



Хм) видишь ли в чем проблема) Я опять буду отписываться по тому, чего особо не знаю, но имхо переключение с одного ресурсоемкого проекта на другой - это тяжело, и в то же время мы будем отдавать приоритет какому-то одному проекту. если же равно уделять время обоим - то получится "ни рыба ни мясо" но на двух шардах. Да и кто за это возьмется? Имхо овчинка выделки не стоит.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Nov 15 2009, 01:26 AM
|Цитировать


Group Icon



не будем рассуждать что было-бы если бы =) может администрация р3 и г3 смогут договориться laugh.gif я аптимист ! rolleyes.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Nov 15 2009, 06:18 AM
|Цитировать


Group Icon



не думаю что это возможно... Дмы конечно хорошо, но у них сильная ролевая специфика, в отличие от гема... так что если такой дм попробует порпить с игроком на геме, а тот скажет "гыгы дм" или "рпиваду питрасян", или тупо будет рпить как кусок бревна, то тогда их желание отпадет сразу. Гему, конечно, нужны ролевые дмы, но я думаю только для тех кому это интересно (то есть для ролевиков). А в основном Гему нужны дмы, меняющие окружение, имхо. То есть дмы, играющие роль, не побоюсь этого слова, декорации.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 15 2009, 07:10 AM
|Цитировать


Group Icon



Опоздали, товарищ Сэт smile.gif Я не так давно предлагал на врг идею объединения разработчиков и шардов. Но увы, у русских как всегда - объединиться легко, сложно решить, кто будет рулить. Вирусман сразу сказал, что не решим, кто будет тешить своё самолюбие царствованием, поэтому фэйл. Потом Ил сказал, что без гема (а объединение предполагает общий проект, чтобы честно) он уйдёт из нвн. Ну и потом пару страниц срача, и топик удалили.

Русские конечно великий народ, но совместно работать над нвн более чем втроём что-то редко получается smile.gif Адский эгоизм мешает. У нас спустя где-то год Мел с Саем тоже разругались.


Что касается гема, то тут всё очень просто - был тут целый раздел вольных разработок, было много идей, работ и работников, но бОльшая часть в модуль всё равно не попала, что срезало всю мотивацию. Можно конечно для себя поиграться в тулсете (что игроки собсно и делали), но без конечного результата ака включение трудов в любимый шард энтузиазм быстро проходит. Сейчас последний пост в том разделе - более чем годичной давности, хотя доступ туда был человек у десяти, если не больше.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Nov 15 2009, 10:21 AM
|Цитировать


Group Icon



нуу.. эмм ну тогда без обьединения всех в 1 проэкт...
знаете как живет община?? кароче надо каму-то построить новый дом - все мужики общины собрались - и за 1 день построили дом ohmy.gif
а если бы он сам его стоил - строил бы месц... ясна идея??
просто - главно чтоб небыло *главных* были все друзьями и знакомыми...

а вот кстати Мир Равенлофта пересекается с Миром Гема.. читали *Вампир Туманов??* он вобще с большим кол-вом миров пересекается =) *Рыцарь черной розы* в перспективе - можно даже обьединить эти 2 мира blink.gif

кароче можно и даже нужно просить помощи...у соседей... но канешна и буть готовым оказать помошь и самим.. воть ph34r.gif

простите мне мою безграмотность, но что такое ВРГ? huh.gif

Это сообщение отредактировал Set - Nov 15 2009, 10:22 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Nov 15 2009, 11:58 AM
|Цитировать


Group Icon



У всех разработчиков разные взгляды на то, каким должен быть модуль.
Set
ДМ = разработчик?


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
an_heartbeat
Отправлено: Nov 15 2009, 01:43 PM
|Цитировать


Group Icon



И опять мы упираемся в уже осточертевший вопрос - кто даст этим новым дмам палку?

Элору тотально насрать, как я поняла, на шард и всех игроков в целом. Создается впечатление, что он делает его чисто для себя, хотя толку если он и не играет.

Забудьте про идеи, про новые соображения, про новые возможности, про новинки скриптов, новые модули, новые ДМы и т.д. это бесплатный шард, разрабы и дмы не получают денег за свою работу, поэтому простые игроки были, есть, и будут говном к мнению которого никто не прислушивается. Когда кто-то там балатировался на пост ДМа, что Элор ответил? "На данный момент гем полностью укомплектованый ДМами". Все. Точка. И насрать будет ли этот ДМ новичком, или прохававшим ДнД Мастером. Забудьте про это. Сэт, ты молодец что желаеш что-то изменить, но твоя идея невыполнима. Как и любые идеи, предлагаемые здесь. Расслабься, уходи в реал, пей кофе и не парься по этому поводу.

П.С.
Я НЕ верю что будет Гем3.

П.П.с
игра стала неактуальна. ДМов нехватает даже что бы открыть портал на осаду. В стопицотмилион тысячный раз фармить мобов неинтерестно. Сокры осточертели. Делать тупо нечего, переселяюсь на форум

Это сообщение отредактировал an_heartbeat - Nov 15 2009, 01:48 PM


--------------------
[B]ты маленький ублюдок, если твоего куриного мозга недостаточно для понимания возраста своего оппонента и ты до сих пор строишь предположения о возрасте только по Правописанию и Грамматике то я тебе сообщу что есть такие программы интегрируемые в твой калечный браузер которые даже 2класнику позволяют писать без ошибок. А если ты о таких не знаешь то это еще 1 - к размеру твоего мозга.
а 2рых ты можешь выливать на меня хоть бидоны гавна, массы мозга это тебе не прибавит
а 3тих ты полный дигинерат если не в состоянии смириться с тем что тебе просто не суждено понять цели, мысли, намеренья определенных ячеек социума (анимешники).
и на последок - ты хоть знаешь что такое ЯоЙ ?[/B]
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denn53
  Отправлено: Nov 15 2009, 02:16 PM
|Цитировать


Group Icon



Delorfin, го скриптить на кормир!


--------------------
gem: [Server] Вы находитесь в зоне запрета режима Игрок против Игрока.

-might- & -magic- & -power- & -energy-
->cormyr : квесты, рп, фентези.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 15 2009, 03:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Боже мой, сколько эмоций)


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
MARODER
Отправлено: Nov 15 2009, 04:17 PM
|Цитировать


Group Icon



И совершенно впустую cool.gif


--------------------
В темноте слепец — самый надёжный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 15 2009, 06:18 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Я НЕ верю что будет Гем3.
Ну я бы отрицать не стал так категорично smile.gif Сделать и запустить новый модуль не так сложно. Гораздо сложнее его поддерживать. Ведь на многомесячную разработку уходят силы, и часто все. Элор после старта гема2 кончился через пару месяцев, Лексей на пару месяцев позже Элора. Собсно так я и стал админом smile.gif А потом года через полтора кончился я, и админом стал Ил.
QUOTE
Delorfin, го скриптить на кормир!
Не, я с этим завязал. Семейных забот хватает smile.gif Не считая ролёвок и гитары.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Nov 15 2009, 06:35 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Я НЕ верю что будет Гем3.

So far away we wait for the day
For the light source so wasted and gone
We feel the pain of a lifetime lost in a thousand days
Through the fire and the flames we carry on ©

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Nov 15 2009, 06:36 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  -ОтветитьНовая темаГолосование-