Gem of the North


Страницы: (99) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Предложения для улучшения игры
Lord_Draconis
Отправлено: Feb 3 2016, 03:32 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (magegvardin @ Feb 3 2016, 03:02 PM)
QUOTE

Я пробовал несколькими прогами писать видео с Невера, так везде чёрный экран. Те же скрины, тоже чёрный экран. Пробовал несколько решений проблем с чёрным экраном, но ничего не помогло. При видео только звук есть.

У тебя экран не захватывался. Тебе надо было ставить захват на горячую клавишу.

Я как раз с горячей клавищи и делал. Вначале видео у меня снят рабочий стол и в видео он захватился, но когда саму игру включил, то чёрный экран. Я читал, что это связано там опенджиэлами или как их там. В зависимости от игры. И такое наблюдается.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Feb 3 2016, 03:44 PM
|Цитировать


Group Icon



Попробуйте Aero тему в винде включить. Некоторые программы захвата используют Aero интерфейс для обработки.

Краткое описание по захвату (основано на личном опыте)
1) Фрапс. Фрапс порядочно жрет производительности (хотя зависит от настроек в целом), и выдает четкую картинку - которая потом обрабатывается на тубе. Вроде как становится менее зернистой.
2) Бандикам. Использует другие алгоритмы захвата, заметно слабее жрет ресурсы машины, но и качество видео на хорошем уровне не сделать - после обработки на тубе видео становится достаточно зернистым.
3) OBS. Нечто среднее между первым и вторым, но ближе ко второму (имхо).
4) PlayClaw. На мой взгляд самый оптимальный вариант из программного захвата. Качество на уровне, загрузка железа - минимальная, для работы нужен включенный Aero.

5*) Самый упрт вариант - захват через карту захвата (т.е. захват через "железо"). Для хорошего качества и надежности надо выложить 12+к деревянных за карточку AverMedia. Причем карточки бывают разные - лучшая стоит около 30к вроде. Фпс вообще не сажает, удобная хреновина, правда с надежностью иногда бывают проблемы. У меня скончалась за 1.5-2 года всякоразных съемок, постепенно порождая 0ртефакты на записи.

PS: В скором будущем буду стримить/снимать гем)

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Feb 3 2016, 03:54 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
aero
Отправлено: Feb 3 2016, 04:06 PM
|Цитировать


*



слышь, а ну руки убрал.
| PM|
Вверх Вниз
MaJest
Отправлено: Feb 3 2016, 04:07 PM
|Цитировать


Group Icon



Все не осилил прочитать.
Если у ТК осталась пробоемма с притормаживаниями, то подскажу как решить. Все дело в звуковых эффектах, как ни странно. Заходии в настройки, ищем настройки звука, там что-то типа дополнительных настроек. По умолчанию там тип дрвйвера "что-то там 3д", надо изменить на "что-то там 2д". Тысячу лет без клиента - точнее проверить не могу.


--------------------
Вселенная приобретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделится нашими чувствами.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Feb 3 2016, 04:28 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (MaJest @ Feb 3 2016, 04:07 PM)
Все не осилил прочитать.
Если у ТК осталась пробоемма с притормаживаниями, то подскажу как решить. Все дело в звуковых эффектах, как ни странно. Заходии в настройки, ищем настройки звука, там что-то типа дополнительных настроек. По умолчанию там тип дрвйвера "что-то там 3д", надо изменить на "что-то там 2д". Тысячу лет без клиента - точнее проверить не могу.

Спасибо, проверю. Важная информация.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
magegvardin
Отправлено: Feb 3 2016, 05:16 PM
|Цитировать


Group Icon



Саб, создай тему на форуме по записи видео. Можно на несколько людей разбить, я например принял бы участие.
Кстати на гугле зареген акк gemofthenorth biggrin.gif
Имхо самые интересные видео:
Дм квест со скайпом (при обработки видео скучные моменты проигрывать на х2 скорости)
Челендж до какого лвла дойду 2 чара качаясь без помощи извне. Без смертей.(при обработки видео скучные моменты проигрывать на х2 скорости)
Я ещё хочу понять, может мне с моим железом мувики снимать не выйдет? (2 ядра 3 ГГц, 6 ГБ оперативы, 512 МБ видео ( игровая видеокарта)
ПС Саб, что было в детстве, было в детстве. )
Пс2: МБ видео в линуксе записывать, или обрабатывать. Я кстати с вебкой записывал. МБ видео отдельно снимать, а потом отдельно комментарии и вебку снимать и прикручивать к видео?

Это сообщение отредактировал magegvardin - Feb 3 2016, 06:23 PM


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Feb 3 2016, 06:38 PM
|Цитировать


Group Icon



Я тут все (ну, почти все... некоторые БОЛЬШИЕ посты я пропустил) внимательно прочел... и знаете, что? Я не помню, говорил это или нет... Но... эээ... Марлин... Слоне... Я тебя люблю biggrin.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Feb 3 2016, 06:39 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (magegvardin @ Feb 3 2016, 05:16 PM)
Саб, создай тему на форуме по записи видео. Можно на несколько людей разбить, я например принял бы участие.
Кстати на гугле зареген акк gemofthenorth   biggrin.gif
Имхо самые интересные видео:
Дм квест со скайпом (при обработки видео скучные моменты проигрывать на х2 скорости)
Челендж до какого лвла дойду 2 чара качаясь без помощи извне. Без смертей.(при обработки видео скучные моменты проигрывать на х2 скорости)
Я ещё хочу понять, может мне с моим железом мувики снимать не выйдет? (2 ядра 3 ГГц, 6 ГБ оперативы, 512 МБ видео ( игровая видеокарта)
ПС Саб, что было в детстве, было в детстве. )
Пс2: МБ видео в линуксе записывать, или обрабатывать. Я кстати с вебкой записывал. МБ видео отдельно снимать, а потом отдельно комментарии и вебку снимать и прикручивать к видео?

Запишите как сокру берёте. Я хотел записать как у фейри сокры брали, очень атмосферно локации сделаны с редким звучанием языка дроу как амбиент. Хотел знакомому показать, похвастаться, но беда с экраном была.
Очень хочу посмотреть видео как сокру дворфов возьмёте. Мне сказали что там часа 4 нужно играть. Я там в первой же толпе лёгsmile.gif
Я с удовольствием буду ваши видео смотреть.
А ещё хотелось бы посмотреть как народ на 2 окна играет. Но чтобы админы за это не наказали того, кто видео записывал, как он мультиклиентом пользовался.

Это сообщение отредактировал Lord_Draconis - Feb 3 2016, 06:42 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ратмир
Отправлено: Feb 3 2016, 06:53 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Lord_Draconis @ Feb 3 2016, 06:39 PM)
А ещё хотелось бы посмотреть как народ на 2 окна играет.

Очень аккуратно, отключив звук.


--------------------
Теперь и на форуме!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Feb 3 2016, 08:00 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (aero @ Feb 3 2016, 06:06 PM)
слышь, а ну руки убрал.

laugh.gif

QUOTE
А ещё хотелось бы посмотреть как народ на 2 окна играет.
ты бы увидел как в 4ре ph34r.gif

В последний раз было где-то так последние в галерее

Это сообщение отредактировал -VooDoo- - Feb 3 2016, 08:01 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Feb 3 2016, 09:06 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ Feb 3 2016, 08:00 PM)
[/QUOTE] ты бы увидел как в 4ре ph34r.gif

В последний раз было где-то так последние в галерее


Круто. Особенно порадовал скрин мужика, который коня на горбу тащил. Помню читал статью как один русский солдат то ли в первой мировой, то ли 1812 год, короче с поле боя раненого своего коня на горбу нёс. Много километров. Не могу вспомнить как его звали, ну да ладно.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Feb 4 2016, 10:01 AM
|Цитировать


Group Icon



Случайно наткнулся на один сайт, и на нём размещены скриншоты NWN дорелизной версии. Там всё отличается, начиная от графики и заканчивая инвентрарём. Как хорошо, что релизная версия намного круче предрелизной.
http://www.tgeweb.com/ironworks/neverwinte...s_artwork.shtml
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Feb 5 2016, 05:55 AM
|Цитировать


Group Icon



Вуд, надо было сказать, что это ты там один в 7 окон дварфов берешь, солиднее бы смотрелось biggrin.gif .

По поводу тормозов уже сказали, основная проблема со звуком, и вся разница твоих репаков, Драконис, в том, что где-то уже настройка убрана со стандартной.

К тому же я не понимаю наскоков на каждого встречного поперечного, особенно если это люди, которые играли на сервере, не все, с основания или почти основания. К тому же несколько админов из этого числа. А то, что кажется диким, в твою сторону, в первую очередь вызвано именно твоим поведением(Опять же Драконису адресовано), потому что ты много не знаешь, того, что знают другие, но всё равно стоишь на своём, вместо попыток понять причины. И Добби - это из сам знаешь какого фильма.

Чтобы понимал, почему обновленного железа не будет, скажу, что серверный комп стоит не на руках и доступа к нему личного нету.

Кстати, записывальщики видео, вас уже спрашивали, но так и не ответили, кто ролики то смотреть будет, а тем более после этого еще и играть в нвн, который давно устарел и многих просто ужаснет, как только войдут в игру?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Feb 5 2016, 10:27 AM
|Цитировать


Group Icon



Если поискать на ютьюбе топовые шарды типа синфара или арелита, то самое крутое, что там есть - 5-10к просмотров за 2-3 года. И это как правило какое-нить промо, которое висит на главной сайта. Обычные видео там по 50-200-500 просмотров за годы.

Если поискать рунет, то там кап около 500 просмотров за годы. Но основная масса видео (экзис и сиала, у гема в принципе одно видео можно найти легко) - около 10-40 за пару лет. Очевидно, это сами участники и местные форумчане и посмотрели в основном.

Это ни о чём даже у западных шардов. Даже при условии, что на промо синфара стоят сиськи и там показывают сцены секса.

Либо на геме поиграет какой-нить летсплейщик с сотнями тысяч подписчиков (напомню, основной приток игроков был, пока гем висел на главной плейграунда), либо проще вообще пустить свободное время в другое русло. Например, просто поиграть, прибавив онлайна.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Feb 5 2016, 04:50 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Вуд, надо было сказать, что это ты там один в 7 окон дварфов берешь, солиднее бы смотрелось biggrin.gif .
Это к Родону smile.gif Кстати на удивление, я там в одно окно был.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (99) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-