Gem of the North


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Изменения нынешнего апдейта, Что вы нашли?
Гаудин
Отправлено: Jan 18 2008, 06:15 AM
|Цитировать


Group Icon



В общем был апдейт. Частичный. Локи и мобы как я понял в бетатесте потому что они недостаточно злые. В тестовых боях на арене патю норок 20го левела убивали всего 1-2 раза, а надо чтобы хотябы 4-5 раз, непорядок.

Мобы: запишу только самых злых на мой взгляд.

Дроу - примерно как дуры сейчас, только со спел резистом. Хайпристесс у них клеротанк, притом неплохой такой клеротанк. В кислощите. Очень рпшно для клеротанка.

Скелет. Вм хрен знает какого левела. 140 дамага на критах, скимтар. И это еще цветочки.. у него диваст.

3 лича (будут стоять вместе как я понял). Один обычный маг, хотя и левела фиг знает какого. Один же вор... Тундерклап он хит. Это ладно. Но кидаеш единичку и сразу ловиш сники на 140.. И эти двое еще ничего. Зато АА лич.... Стрелы с слей гуд, онхит, дс 26, д10 негатив и еще чемто.

Какой-то клер (андедовый, но не помню чей, скорее всего из сокры скелетов) имеет дырку. ДС 46. Мой соркопал сдох...

Еще одна пара. Баньша, которая кидает штук 30 морд + хориды + остальную бяку и монк. Андеды естественно. Новые дуры, хоть мы их и не видели, будут андедами (*ушел качать клера на сан + хилинг*)

Теперь о позитиве. Партией норок (я, Ам, Ноли) пробежались по старым сокрам ради эксперимента (кстати билеты на арену пофиксили). Ини стал лучше. Два ящика, в обоих шмотки. А вот вампы.. Скажем так ноу коммент rolleyes.gif biggrin.gif smile.gif Мало того что пинали битые часа полтора (частично потому что тупанули, частично потому что Лорда поменяли, опишу потом). Так и результат... Rod of Viper, Rod of Wonder, Confusion (свиток). Очень радует что сокры пофиксили и они хорошо работают biggrin.gif laugh.gif Феи результат примерно такой же. В одном из сундуков правда была палка реса.

Изменния мобов:

Вампир Лорд стал злым. ОЧЕНЬ злым. Не, недиспелит да и вообще почти не кастует. Зато: АБ около 40. Это ладно. Но! АС 55+ точно. Я с 40 аб его вообще пробивал 1 из 10 ударов. Он еще в пурге кстати, так что импрув инвиз непокатит. И самое главное - РЕГЕН. Порядка 10 за раунд. Я кидал масхил на него, о снимал ну скажем 63 хп. Пытался добить. Через 2-3 раунда еще раз кидал... еще 60 хп снимал. В общем бил его минут 5-6 пока Ам не порестился и не надавал ему по шапке.

Другое:

У боссов (Фейри Хаймаг, Иниарв, Вампир Лорд) теперь повышенное лутопадение. 400гп, куча компонов и хлама, 3-4 руны. Думаю шанс выпадения шмота с них тоже повышен.

Шанс выпадения рун с кастеров заметно увеличился. По 3 с обычных мобокастеров запросто падает. Хотя походу с файтеров они теперь вообще не падают (но тут не уверен).

В сокрах пустых ящиков нету. В сундуках бывают руны, в дополнение к шмоту.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Jan 18 2008, 07:43 AM
|Цитировать


Group Icon



Нашел свиток Элементальной своры в башне иниарва...
Принес его магу в Лейлоне... Но, толи чет не дописали толи хз что...
Короче свитко не берет, предлагает выполнить квест еще раз...

Это сообщение отредактировал nwnmaster - Jan 18 2008, 08:22 AM


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Рудок
Отправлено: Jan 18 2008, 08:27 AM
|Цитировать


Group Icon



кстати экспертиза при касте отключается?smile.gif


--------------------
nwn.gamerland.ru - New Server of game 'Neverwinter Nights'
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jan 18 2008, 08:57 AM
|Цитировать


Group Icon



Сразу чувствуется, мобов делал человек, не побоюсь этого слова, гений баланса! Ну и бурную фантазию тоже следует отметить. Мобов я так понял создавали для всеми любимых манчей, замаксить статы, впихать не существующих фитов на капе)
РП и ДнД, а чойто?



--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jan 18 2008, 09:11 AM
|Цитировать


Group Icon



Мобов я не менял, посмотрю, что там не так с вамполордом - скорее всего он в палитре жестокий. ини я тоже поставил из палитры - просто кто-то до меня сделал его не таким, как в палитре. Да, ини теперь бить мухами не получится smile.gif Немного усилен последний респ вампов и последний респ фей. Дроу по идее не очень злые, клеротанк - это босс smile.gif Всякие страшные андеды - их пока на шарде не будет вообще, будем тестить и переделывать. Клер с дыркой дц 46 тоже из той серии.
Сокры - по идее там должен быть лут улучшен, буду проверять, почему хрень.
Локи и мобы в бетатесте, чтобы выловить все глюки smile.gif
Тори, по свитку - проверю, скорее всего глюк в бд
Одному человеку предстоит получить от меня люлей...

Добавил: с сокрами всё в порядке. Свитки/банки/палки попадаются, но нечасто. Вамполорд и правда злой - буду править.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Wolverine
Отправлено: Jan 18 2008, 09:25 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Спелл Bigby's Crushing Hand теперь нормально работает
харе мб над контактниками издеваться? и так ниже плинтуса опущены
QUOTE
кстати экспертиза при касте отключается?
а вот это будет мудачество из разряда фикса доменов, тут тебе не корма, релевел с палки не сделаешь
QUOTE
Шаблоны для ювелирки теперь стекуются
я в крафте не силен, че это даст?

Это сообщение отредактировал Wolverine - Jan 18 2008, 09:41 AM
| PM|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jan 18 2008, 09:36 AM
|Цитировать


Group Icon



Ил, а не пора ли сделать доступную всем линию прокачки 1 - 20? Может я чего то не понимаю, но такое ощущение, что о подобном никто не думает, я еще при Гиле продвигал идею мобов идущих после утоплеников гигов, сделал их собствено, это троли, для нормального кача 12 - 15 лвлами, их поместили на модуль, но о каком каче может идти речь, когда они скрываются в далекой пещере и есть в количестве 1-2 респов на весь шард? Вы гонитесь за тем, чтобы "ублажить" хай лвлов и забываете про пути достижения этих лвлов.

Горы Хелимбар и Сар, вообще простите за выражение, проституция. Целый комплекс лок, где раньше качались до 15го, сейчас это сборище случайных респавнов, что мешает это исправить? Не нужно пихать туда мобов со стопицот ас и аб, а вполне можно сделать нормальную альтернативу ограм, по суммарно получаемой экспе(за одну из лок), а учитывая размеры лок, даже и больше, люди туда потянутся.

Добавлено: Если хочешь, я могу сделать мобов для этих лок, я хоть и не играю особо, но обидно смотреть на происходящее, столько интересного не реализовано.

Это сообщение отредактировал Tiger White - Jan 18 2008, 10:00 AM


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jan 18 2008, 10:01 AM
|Цитировать


Group Icon



Тиг, где ты раньше был? Я этих предложений в специальной теме не видел.
И вообще, го в аську.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Jan 18 2008, 11:17 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
кстати экспертиза при касте отключается?

В ужасе побежал тестировать. Нифига не отключается tongue.gif tongue.gif

QUOTE
Теперь о позитиве. Партией норок (я, Ам, Ноли) пробежались по старым сокрам ради эксперимента

Так значит это вы ohmy.gif mad.gif laugh.gif

QUOTE
Какой-то клер (андедовый, но не помню чей, скорее всего из сокры скелетов) имеет дырку. ДС 46. Мой соркопал сдох...

laugh.gif

QUOTE
Новые дуры, хоть мы их и не видели, будут андедами

Может не стоит? очередное поднятие популярности кастеров(всяческие спеллы клеров, санберст магов) и ослабление контактников(у андедов иммун ко всяким критам\сникам)

QUOTE
Вампир Лорд стал злым. ОЧЕНЬ злым. Не, недиспелит да и вообще почти не кастует. Зато: АБ около 40. Это ладно. Но! АС 55+ точно

дык... стоим в экспертизе с миллионом ас и кастуем в него все, что под руку попадется.

QUOTE
харе мб над контактниками издеваться? и так ниже плинтуса опущены

+1...
---
Добавлю от себя замеченные изменения (хотя мб я просто раньше был подслеповат)
1)Светятся разными цветами таблички в оос (аж захотелось еще раз прочитать)
2) в ларче открыли таверну и запретили спать в городе (подозреваю что такое произошло со всем городами)
3) бтд +3 в сокре драка не требовал опознания (возможно теперь еще какие-нибудь вещички не будут его требовать).

Это сообщение отредактировал sasha10a - Jan 18 2008, 11:36 AM


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jan 18 2008, 11:51 AM
|Цитировать


Group Icon



Подумаем, что делать с контактниками smile.gif
1) Таблички обновлены smile.gif
2) Да, со всеми
3) Это баг, будет исправлено


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Jan 18 2008, 01:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Простите если оффтоп, но переписсали ли книгу заклинаний для магофф покупаемую в магической лавке в лейле?


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jan 18 2008, 02:42 PM
|Цитировать


Group Icon



Забыл sad.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Jan 18 2008, 04:27 PM
|Цитировать


Group Icon



А где дроу находятся? Добежал до входа в ватердип там так и закрыто =)


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Jan 18 2008, 05:01 PM
|Цитировать


Group Icon



Дык теренс же писал:
QUOTE
В тестовых боях на арене


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: Jan 19 2008, 08:51 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dogma @ Jan 18 2008, 08:27 PM)
А где дроу находятся? Добежал до входа в ватердип там так и закрыто =)

Там еще долго будет закрыто. По крайней мере, на время проведения боевых действий


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » -Закрытая темаНовая темаГолосование-