Gem of the North


Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Надоело блин
Tiger White
Отправлено: Sep 21 2005, 06:21 AM
|Цитировать


Group Icon



Тов. ДМы введите какое нибудь наказание за издевательства над Квином, это просто невозможно, приходишь в Лейлон, хочешь купить нужные вещи или реснуть, а он стоит в километре от храма или его вообще нет(убит или в километре от храма в инвизе). Я понимаю что некоторым это смешно, но млять, можно же подумать о других!


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Simon
Отправлено: Sep 21 2005, 07:12 AM
|Цитировать


Group Icon



На счет инвиза наверно да, раздражает. Но на счет того что его отводят... Ты не воспринимай его как устройство по ресанью, а воспринимай его как персонажа, который может уйти по своим нуждам или пуститься в погоню за нарушителями его спокойствия. Своего перса ты же не воспринимаешь как устройство по убиванию мобов. Хотя хз smile.gif.

2 Админы. А вообще если не хотите убирать тру рес у Квина (имхо неимоверную халяву), может сделать, что бы он ресал за небольшой квест за который будет давать небольшую экспу и/или репутацию или ничего не давать, ибо награда будет воскрешение без потери экспы smile.gif?
Т.н. для тру реса Квину нужен компонент, который достать не проблема, но за ним идти нужно хз куда (в смысле далеко rolleyes.gif ). А что бы не запасались этим компонентом под завязку, то он должен выпадать с мобов только при наличии квеста или еще чего либо одноразово взятого у Квина (этот квест или предмет дается только при наличии трупа которым нужно кликнуть на квина, и привязывается к имени умершего игрока, что бы не было некрофилов собирающих трупы, если несколько трупов, то и несколько мест нужно оббегать, после использования если это не квест а предмет, то он естественно исчезает) , И без наличия этого квеста или предмета(который дал Квин) с мобов или с каких нибудь кустиков, компонет(для реса, за которым послал Квин) не выпадает. Квин может говорить загадками, что бы игроки напрягали мозжечок, а не действовали - сдох - воскресили - снова сдох - снова воскресили.
Квину дать список мобов к которым бы он посылал и пусть выбирает из списка рандомно, и посылает игроков принести ему его(это только для Тру Реса). Заодно и побывают везде кроме как - гобы - гиги- эли - дуры. Если в падлу ходить узайте обычный ресурект.
Кстати туда куда посылает Квин может зависить от уровня того, кто принес труп и просит о воскрешинии. Если 10ити левельного чара можно послать к скелетам, то 15ти левельного можно послать и к водяным элям или хай ограм. Ну это уже на усмотрение админов(вернее все на усмотрение админов, моя только давать идея smile.gif )

Лок и мобов для этого нужно конечно побольше, но всеж можно попробовать и с текущими.

Короче тому кому адресован этот кусок сообщения уверен поймут, что я хотел сказать smile.gif.

зы. Наказывать игроков за то что они отводят Квина - нонсэнс. Нужно просто научить Квина снимать с себя инвиз - ибо он не столб, а живая часть этого мира.
зы.зы. Тру Рес (в текущей реализации) зло и халява, какой свет не видывал.

Отбился от темы... ну и плевать tongue.gif

Это сообщение отредактировал Simon - Sep 21 2005, 07:29 AM


--------------------
наконец-то избавился от зависимости под названием НвН. Ура, я свободен, до выхода НвН 2 :)
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Sep 21 2005, 12:55 PM
|Цитировать


Group Icon



Не надо усугублять... И так хардкора хватает. Ты думаешь любой нуб может себе позволить отдать 5к? А точнее найти человека который отнесет и реснет его труп? Если у него нет друзей хайлевелей?


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Sep 21 2005, 01:10 PM
|Цитировать


Group Icon



Simon
Не придумывай лишний гемор для игроков.


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Simon
Отправлено: Sep 21 2005, 01:19 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Blotch @ Sep 21 2005, 04:10 PM)
Simon
Не придумывай лишний гемор для игроков.

Блоч, квесты это гемор?

ну посидит покойный на реке, ничего от него не отвалится пока друзья его пойдут его спасать. Они ведь все равно идут его воскрешать.
Но согласись что все сейчас плюют на смерть.


--------------------
наконец-то избавился от зависимости под названием НвН. Ура, я свободен, до выхода НвН 2 :)
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Отправлено: Sep 21 2005, 01:56 PM
|Цитировать


Group Icon



какое нах усложнение? для нубов этот трурес ничего не дает.
для ХЛ это халява. если его подрезать, то нубам ничего не изменится, а ХЛ будет немного тяжелей


--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
El'doran 'Paradox' Tir'ei'relven
Отправлено: Sep 21 2005, 02:04 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (MyDoom-v @ Sep 21 2005, 05:56 PM)
какое нах усложнение? для нубов этот трурес ничего не дает.
для ХЛ это халява. если его подрезать, то нубам ничего не изменится, а ХЛ будет немного тяжелей

Ну ну, то нуб попросил труп отнести, ты его отнес и реснул, тебе сказали спасибо, а вот квест ради этого нуба точно не кто не побежит выполнять за три-девять земель, а тут тебе и еще рестарт.

Добавил: Ошибки исправил, а то как почитал, думал Ломир писал =)

Это сообщение отредактировал El'doran 'Paradox' Tir'ei'relven - Sep 21 2005, 02:23 PM


--------------------
Жизнь - это БОЛЬШОЙ ParadoX ;)

Ungren McEviled
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Sep 21 2005, 02:16 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Ну ну, то нуб попросил труп отнести, ты его отнес и реснул, тебе сазали спасибо, а вот квета ради этого нуба точно не кто не побежит выполнять квесты за три-девять земель, а тут тебе и еще рестарт.

Полностью согласен.


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Simon
Отправлено: Sep 21 2005, 02:24 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (El'doran 'Paradox' T @ Sep 21 2005, 05:04 PM)
QUOTE (MyDoom-v @ Sep 21 2005, 05:56 PM)
какое нах усложнение? для нубов этот трурес ничего не дает.
для ХЛ это халява. если его подрезать, то нубам ничего не изменится, а ХЛ будет немного тяжелей

Ну ну, то нуб попросил труп отнести, ты его отнес и реснул, тебе сазали спасибо, а вот квета ради этого нуба точно не кто не побежит выполнять квесты за три-девять земель, а тут тебе и еще рестарт.

10ти левельный "нуб" - простой рес теряет 37 * лвл(10) = 370 экспы. это много? huh.gif несколько гигов не более.
20ти левельный "нуб" - простой рес теряет 37 * лвл(20) = 740 экспы. ради этого можно и побегать. wink.gif

Или без тру реса уже и играть нельзя? И я даже не предлагаю уже отменить тру рес. Простой рес никто не отменял, он и стоит дешевле у Квина (как раз для нубов), а клерам так вообще за него репу подымают.

Рестарты не в счет. Они к игровому процесу не относятся. Рестартов бояться ... дальше сами знаете.

QUOTE
какое нах усложнение? для нубов этот трурес ничего не дает.
для ХЛ это халява. если его подрезать, то нубам ничего не изменится, а ХЛ будет немного тяжелей

хех. Хоть кто-то со мной солидарен tongue.gif

Это сообщение отредактировал Simon - Sep 21 2005, 02:47 PM


--------------------
наконец-то избавился от зависимости под названием НвН. Ура, я свободен, до выхода НвН 2 :)
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
El'doran 'Paradox' Tir'ei'relven
Отправлено: Sep 21 2005, 03:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Да не ресайтесь, кто вам не дает, не хотите не надо, вам что жалко чтоль, или охота еще гемороя подкинуть? Его по сути и так хвататет.


--------------------
Жизнь - это БОЛЬШОЙ ParadoX ;)

Ungren McEviled
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Simon
Отправлено: Sep 21 2005, 04:00 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (El'doran 'Paradox' T @ Sep 21 2005, 06:33 PM)
...или охота еще гемороя подкинуть? Его по сути и так хвататет.

Раньше был гемор с прокачкой. А в чем сейчас гемор то? blink.gif
Просто тыкни пальцем. smile.gif Сейчас любой может прокачаться и это хорошо. У всех должен быть шанс. Но шанс и халява разные вещи.
Все должно быть в норме, и хардкор и послабления.

Ад, тру рес, но ПвП всех размягчили на столько, что из за пары убийств без потери опыта вон нафлудили 16 страниц. Я представляю, что было бы если бы это случилось до тру реса. Наверно на говно все бы изошлись. (звиняйте за прямоту).
Сейчас по шарду бегают толпы, которые не знают что такое ПвП (нормальное ПвП не кормировское, хотя бы как на сиале), не знают, что за смерть нужно платить и не несчастными 5к. По шарду бегаю паросятки на убой и когда заходят перцы старой закалки и наводят шорох, то появляются топики полные слез,соплей и хныканья.
Шард должен быть с приключенцами, а не с халявщиками которые уже траншею протоптали между дурами и Квином нося свои бренные тела.
А ходить на убер мобов и бояться только рестартов из-за потери вещей это нормальное явление? По 10 раз на день умирать и не терять ничего кроме денег которых девать некуда - это нормальное явление?

Я вообщем то ничего доказывать не собирался. Предложил... А что и как будет время покажет. Шард должен быть миром для приключенцев, а не институтом благородных девиц.

Это сообщение отредактировал Simon - Sep 21 2005, 04:11 PM


--------------------
наконец-то избавился от зависимости под названием НвН. Ура, я свободен, до выхода НвН 2 :)
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Sep 21 2005, 04:17 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Simon @ Sep 21 2005, 05:19 PM)
QUOTE (Blotch @ Sep 21 2005, 04:10 PM)
Simon
Не придумывай лишний гемор для игроков.

Блоч, квесты это гемор?

ну посидит покойный на реке, ничего от него не отвалится пока друзья его пойдут его спасать. Они ведь все равно идут его воскрешать.
Но согласись что все сейчас плюют на смерть.

Квесты - это не гемор, когда есть выбор, выполнять их или нет.
А насчет тру реса - как уже было сказано неоднократно "не нравится не ресайтся". Ведь приходим мы на шард, чтобы отдохнуть, а не искать пупок гнуля по полчаса в случае смерти. Затем и был введен ад, затем и переделана система опыта и все остальное. Сейчас я захожу на шард раз в полгода и то на 10-30 минут и мне вообще не прет (в случае смерти) шастать еще пару дней у шадов или пару часов в поисках того, не знаю чего.


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Simon
Отправлено: Sep 21 2005, 04:25 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Blotch @ Sep 21 2005, 07:17 PM)
Квесты - это не гемор, когда есть выбор, выполнять их или нет.

..."не нравится не ресайтся". 

Не выполняй квест. Получается и экспу терять не хочется и квест выполнить не хочется.
Не хочется не выполняй. Ведь точно также можно сказать и про 5к. Нет 5к нет тру реса.

Заглянув раз в пол года не обязательно идти и умирать, а тут люди не раз в пол года заходят, а играют часами на пролет.
Шард в первую очередь делается не для тех, кто заходит раз в пол года, а для тех кто играет постоянно. А для постоянно играющих тру рес за 5к + клик мыши на Квине- это халява.

Это сообщение отредактировал Simon - Sep 21 2005, 04:27 PM


--------------------
наконец-то избавился от зависимости под названием НвН. Ура, я свободен, до выхода НвН 2 :)
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Sep 21 2005, 04:27 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Ведь приходим мы на шард, чтобы отдохнуть, а не искать пупок гнуля по полчаса в случае смерти.

Отдых понятие относительное.
QUOTE
Затем и был введен ад, затем и переделана система опыта и все остальное.

Про Ад бы хоть помолчал. Это полнейший бред на шадре. Даже в сарае не помахаться по дружески... Для кого то это тоже отдых smile.gif Благо билеты на рену должны появиться...
Систем опыта вопше не адекватная какая то. Максимум опыта за убийство чара с СР+7 относительно твоего ллв. 98*К! А после 17лвл вопше 49*К.
QUOTE
Сейчас я захожу на шард раз в полгода и то на 10-30 минут и мне вообще не прет (в случае смерти) шастать еще пару дней у шадов или пару часов в поисках того, не знаю чего.

1) 700 опыта это не пару дней, а всего пару часов максимум.
2) А ты не умерай, и не придетсья шастать. Чар 20лвл, особенно виз, не должен умерать. А если умерает, то сам виноват. А раз виноват, и ходить нехочеш то и не убть 20.

П.С. Трурест точно халява, как и эли.


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Sep 21 2005, 05:06 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Не выполняй квест.

Начнем с того что сам убитый квест выполнить не может. Ну и нахер такое нужно? Как же вы все хардкоршики мля заманали... Когда мля шейдам фридом и спеллрезист накладываю - хардкора не надо. А как другим жизнь испортить так в лет... Хотите вам специально мегахардкор сделаю smile.gif Каждый моб будет как шейд smile.gif

Так что харе пока усложнять. Если играть НЕ билдом, то и 5 к за рес отдать не так уж просто. Не у всех по миллиону в сейфе.

Повторюсь это только добавит гемороя новичкам. Хаи если очень захотят сделают все равно smile.gif Так что это не стоит свеч.

Вы бы лучше что-нибудь полезное предложили, чем хардкор сраный...


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » -Закрытая темаНовая темаГолосование-