www.nwnights.ru
Группа VKontakte
Чат в дискорд
|
Подключение
Обновления
Поиск
Участники
|
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| Tiger White |
Отправлено: Mar 24 2026, 07:04 PM
|
|
|
Форум внезапно ожил. Мушкетеры, 20 лет спустя. Общий сбор.
Кто старее, тот и главный. 39. -------------------- Когда-то играл в НВН.
|
| Stenly |
Отправлено: Mar 29 2026, 11:49 AM
|
|
|
Я его реснул, уже второй раз так. Хз, надолго ли.
39 в этом году -------------------- Игрок с 2007
Скриптер с 2012 Админ с 2015 Ушел на покой в 2018 |
| Darvin |
Отправлено: Mar 29 2026, 06:07 PM
|
|
|
школота
-------------------- "101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...": ... 41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства. ... 53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили. ... |
| Tiger White |
Отправлено: May 20 2026, 11:14 AM
|
||
|
|
Большинство обитателей форума, наверное уже успели превратиться в личей, но что поделать, спас бросок на противодействие негативному эффекту "старение", так и остался не реализованным. Феномен Героев 3х, когда неожиданно игра возродилась и даже послужила толчком для реализации нового проекта по этой вселенной, с НВН не приключилось. И тем не менее, даже спустя 20 лет я помню практически всех харизматичных личностей, которые здесь когда-то обитали и осмелюсь сказать, что именно они и создали в своё время, ту неповторимую атмосферу игры на Геме. Спасибо за счастливые студенческие годы так сказать. Это сообщение отредактировал Tiger White - May 20 2026, 11:19 AM -------------------- Когда-то играл в НВН.
|
||
| Spider X Navigator |
Отправлено: May 20 2026, 12:21 PM
|
|
|
-------------------- Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
---------- При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил ---------- Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru ---------- Yarus, Demastafer |
Страницы:
(4) « Первая ... 2 3 [4] |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |