Gem of the North


Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Ностальгии топик
Tiger White
Отправлено: Mar 24 2026, 07:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Форум внезапно ожил. Мушкетеры, 20 лет спустя. Общий сбор.

Кто старее, тот и главный. 39.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Mar 29 2026, 11:49 AM
|Цитировать


Group Icon



Я его реснул, уже второй раз так. Хз, надолго ли.
39 в этом году rolleyes.gif


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Mar 29 2026, 06:07 PM
|Цитировать


Group Icon



школота


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: May 20 2026, 11:14 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Stenly @ Mar 29 2026, 03:49 PM)
Я его реснул, уже второй раз так. Хз, надолго ли.
39 в этом году  rolleyes.gif

Большинство обитателей форума, наверное уже успели превратиться в личей, но что поделать, спас бросок на противодействие негативному эффекту "старение", так и остался не реализованным.

Феномен Героев 3х, когда неожиданно игра возродилась и даже послужила толчком для реализации нового проекта по этой вселенной, с НВН не приключилось.

И тем не менее, даже спустя 20 лет я помню практически всех харизматичных личностей, которые здесь когда-то обитали и осмелюсь сказать, что именно они и создали в своё время, ту неповторимую атмосферу игры на Геме. Спасибо за счастливые студенческие годы так сказать.

Это сообщение отредактировал Tiger White - May 20 2026, 11:19 AM


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: May 20 2026, 12:21 PM
|Цитировать


Group Icon



ph34r.gif


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  -ОтветитьНовая темаГолосование-