Gem of the North


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> no-RP?Тогда мы идем к вам!, Манчи, держитесь за трусы!
Ostelaymetaule
Отправлено: Oct 14 2006, 09:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Заметил н форуме, что сервер то оказывается РП(ролевой, кто не знал). И оказывается про это самое РП никто аж с августа месяца не вспоминал... Нехорошо как-то. Даже обидно. А еще- идешь по гему, смотришь на прохожих - чем они лучше неписей??? ЧТО ОТЛИЧАЕТ НАС ОТ linage??! За 2 недели игры встретил 3 рп-шника, которые старались, действительно старрались играть. ПОСЕМУ: надо это дело стимулировать. Как часто вы разговариваете в Пати-канале?! Ага, не думали, что со стороны - это телепатия? Короче - не по-рповски. Надо наказывать и за чаров-клонов без- или со стандартной биографией.

Мое скромное и посильное вмешательство в суть вещей(ваших, господа манчи wink.gif ): обворовывание в удобных ситуациях персов не рпшной наружности и поведения(скажете невозможно??? проверено: даже друи замечали пропажу, только на моем трупе или когда захотели воспользоваться этой вешью: глупо иногда выходит, тыришь подстилку и ни выкинуть ее и не отдать, а пропажу заметят 100% wink.gif )


Обрашение к гильдии воров и убийц: Просьба оказать поддержку, т.к один буду не достаточно эффективен.

смысл?? поддержка рпшности сервака и нажива на благом деле.


--------------------
http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=1624
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 14 2006, 09:40 PM
|Цитировать


Group Icon



Мне уже нравится. Предлагаю килять и лутать всех кто выглядит не РПшно, и 10% лута можно скидывать мне на склад, за идею.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ostelaymetaule
Отправлено: Oct 14 2006, 09:52 PM
|Цитировать


Group Icon



Не, килять - слишком много траблов потом будет. Надо по-тихому.


--------------------
http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=1624
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Oct 14 2006, 09:53 PM
|Цитировать


Group Icon



ЧТо-то я не догнал идею, все РП в воровстве?)


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Oct 14 2006, 09:57 PM
|Цитировать


Group Icon



Блоч, все рп как обычно выльется в баньшу/дырку в пол, у нас по-другому не умеют.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 14 2006, 10:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Еще умеют злого балора или дождь+альт чтобы не набивать килы..


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Oct 14 2006, 10:40 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Еще умеют злого балора или дождь+альт чтобы не набивать килы..

пять!!!
А если серьезно считаю автора как минимум недальновидным. РП на мой взгляд для настолок! А это инет игра. шард куда люди приходят расслабиться/поиграть/пообщаться. А такие **** как автор эту игру портят куда больше чем отсутствие РП. ИМХО.


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ostelaymetaule
Отправлено: Oct 14 2006, 10:41 PM
|Цитировать


Group Icon



Гы, если заметят. А это и не РПшность - воровать. Это анти-неРПшность. Я РПлю в меру сил, но вот когда вижу перса с описанием "Податься в приключения было единственной возможностью избежать судьбы фермера..." или вообше пустую личку, это раздражает. На сегодня фонд "РП-в массы" составляет 400ГП + всякий хлам, валяющийся в Ивилвудс, а входе на Дорогу Криптгартен.


2 АЛТ: Кормир.... Лайнэйдж и тд и тп. Это не я создавал правила, в которых стоит "КВЕНТА ОБЯЗАТЕЛЬНА".

Это сообщение отредактировал Ostelaymetaule - Oct 14 2006, 10:42 PM


--------------------
http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=1624
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Oct 14 2006, 10:42 PM
|Цитировать


Group Icon



Бесит не смотри. а ты думеш не бесит когда какой то недо РПер пытается твои карманы обчистить??? А твое РП в чем заключается?? В том что ты стаиш в ооц и бахвалишся сколько наворовал??? Жэсть.

Добавлено: Для тебя друк мой Равенлофт. Иди там на форуме РПи..........

Это сообщение отредактировал Alt - Oct 14 2006, 10:44 PM


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ostelaymetaule
Отправлено: Oct 14 2006, 10:45 PM
|Цитировать


Group Icon



хм, тогда выбор: удаление чара за несоответствие правилам сервака или воровство. К тому же обчищение карманов процесс малозаметный. Вся соль: привлечь всех воров сервера, тогда уж и не узнаешь кто и когда обчистил: и ходь до ПКшся, а шмот не вернешь


--------------------
http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=1624
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ostelaymetaule
Отправлено: Oct 14 2006, 11:28 PM
|Цитировать


Group Icon



вобщем система в действии: кто не боится манчей, даешь РП wink.gif


--------------------
http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=1624
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ventar
Отправлено: Oct 14 2006, 11:39 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну что за глупость? Ты послушай себя! "Я буду воровать у хаев чтоб они РПили" smile.gif Ну не смешил бы народ и сказал бы прямо: "Я гнусный ворюга пытаюсь за РП скрыть свою подлую сущность". выглядит со стороны именно так. (Мое мнение если кто не согласен пожалуйста поправьте. Мнение Ostelaymetaule учитываться не будет, просто не будет). Блин цирк biggrin.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Oct 14 2006, 11:40 PM
|Цитировать


Group Icon



Хватит сраться. Вашу бы энергию, да в мирное русло. Совет дал, на путь истинный поставил, но плюсы все равно выдам tongue.gif

P.S. C отыгрышем туго из-за того, что народ в погоне за экспой и шмотом просто общаться скоро разучится, а вы тут о великом.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Oct 15 2006, 04:23 AM
|Цитировать


Group Icon



Систему ада еще не ввели? Если нет, тогда игроки будут устраивать охоты на РП-ящих воров smile.gif. А, если точнее - на всех воров, что в условиях массового распространения трусинга будет очень несложно. И потом на форуме начнут появляться темы "меня убили за рп((".
Вобщем, не извращайте светлое представление об отыгрыше персонажа.

Это сообщение отредактировал Sl1 - Oct 15 2006, 04:24 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Oct 15 2006, 08:48 AM
|Цитировать


Group Icon



Зарк, ад не поможет =) Чтобы было возможно РП, надо наооборот наладить систему пвп и кача, в общем это сто раз говорилось, мы живем как в комуналке, все друг друга знают и знают все места кача, ну еще и выпадение всего шмота при убийстве, в основном это и тормозит.

Конечно в последнее время появился особый вид РП, зайти в пати, наметить жертву, и когда он рестится выйти из пати и убить) Думаю может тоже занятся.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-