Gem of the North


Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Личная темка Герцога
Герцог
Отправлено: Apr 27 2013, 05:48 PM
|Цитировать


Group Icon



Финал длинной серии квестов намечается на 1 мая.

Как обычно в 19:00 по МСК.


--------------------
[DM] Герцог
--------------------
Чарльз Ханнигер: Он какой-то там рыбак, а я маг двадцать-этить-какого-то-там уровня.
[DM] Бродяга: Что заставляет тебя думать, что ты выше рыбака?
Telias Blake: Шапка +5.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Герцог
Отправлено: May 1 2013, 10:00 PM
|Цитировать


Group Icon



"Вот и закончилась одна из многочисленных историй Забытых Царств.

Храбрый граф Бельнан Тармикос, отправившийся в Стоунторн в поисках исцеления от проклятия побежденного Мелфуса, достиг своей цели. Многие его друзья погибли в этом нелегком пути.

Огнем и мечом, потом и кровью Бельнан Тармикос, Бран Эйронталар, Истлин Аркенарн, Коринна Эстельмер, Мордекайтен Англерминдт и Чарльз Ханнигер уничтожили падшего эльфийского мага Дэлайлэда Харсанэра и очистили Дом Камня от мертвых.

Покончив с предателями в рядах своей же армии, Бельнан Тармикос щедро вознаградил героев, которые помогли ему обрести исцеление, и отбыл домой, в кормирский город Ренн.

Вот и закончилась одна из многочисленных историй Забытых Царств... И началась другая, о которой вскоре поведаю вам я, ваш преданный слуга Данило Танн.

Ну все, а пока спите..."


--------------------
[DM] Герцог
--------------------
Чарльз Ханнигер: Он какой-то там рыбак, а я маг двадцать-этить-какого-то-там уровня.
[DM] Бродяга: Что заставляет тебя думать, что ты выше рыбака?
Telias Blake: Шапка +5.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Герцог
Отправлено: Jul 7 2013, 05:58 PM
|Цитировать


Group Icon



Герцог на связи. Заканчиваю приготовления.

Что вас ждет:
-5 уникальных локаций с качественно подобранным звуком и окружением.
-Разрушаемость HDD.
-Уникальные и уже успевшие вам полюбиться NPC.
-25 часов увлекательного ролевого геймплея.
-Интересный сюжет. Когда я в последний раз его перечитывал, он вроде как таким был.
-Весьма и весьма интересный сюжет. Не, ну правда.
-Ну и я, Герцог, во главе дивизии илитной бараньей кавалерии.

Есть еще кто живой?


--------------------
[DM] Герцог
--------------------
Чарльз Ханнигер: Он какой-то там рыбак, а я маг двадцать-этить-какого-то-там уровня.
[DM] Бродяга: Что заставляет тебя думать, что ты выше рыбака?
Telias Blake: Шапка +5.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jul 7 2013, 06:50 PM
|Цитировать


Group Icon



разрушаемость HDD? это что? иначе как-то не то видится -sleep.gif-

сорри, что оффтоплю. пост потом удалите. но мне интересно -__-

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Jul 7 2013, 06:53 PM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jul 8 2013, 07:41 AM
|Цитировать


Group Icon



я живой но забывчивый. это в аську надо пинать чтобы точно пришел. но всем лень, хотя она есть у них.


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Kindmeat
Отправлено: Jul 8 2013, 08:23 AM
|Цитировать


Group Icon



Такая же фигня


--------------------
Персонажи:
Иларио, человек, волшебник20.
Алистер, человек, чародей20.

| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Jul 8 2013, 08:27 AM
|Цитировать


Group Icon



Дарку и Киндеру по шарам за недисциплинированность. Что за детсад, постучите в аську, пригласите. Открытку и корзинцу с кексами вам не прислать в напоминание? Есть форум, этого достаточно.

Назначай время Герцог, буду.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Герцог
Отправлено: Jul 8 2013, 06:17 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clan_Marlin @ Jul 7 2013, 06:50 PM)
разрушаемость HDD? это что? иначе как-то не то видится -sleep.gif-

сорри, что оффтоплю. пост потом удалите. но мне интересно -__-

Это короче, если ты завалишь мой квест, то у тебя полетит хард.

Кстати, рад, что все живы. Расчетное время - 20 июля. Готовьте своих хайлевелов.


--------------------
[DM] Герцог
--------------------
Чарльз Ханнигер: Он какой-то там рыбак, а я маг двадцать-этить-какого-то-там уровня.
[DM] Бродяга: Что заставляет тебя думать, что ты выше рыбака?
Telias Blake: Шапка +5.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jul 8 2013, 10:35 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Есть форум, этого достаточно.

я про гильдрейды назначенные через 5 часов то забывал.... если в скайп не пинали.


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jul 9 2013, 12:41 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Это короче, если ты завалишь мой квест, то у тебя полетит хард.


вот поэтому я и боюсь твоих квестов... не так страшны монстры, как кара.

идеь, идешь. шаг влево - и вот: вокруг тебя 20 арбалетчиков.. sad.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Jul 9 2013, 08:01 AM
|Цитировать


Group Icon



Обычно шаг влево бывает таким: некий индивидуум несется впереди всей партии, агрит квестовых главзлодеев, тырит плохо лежащие вещи, вообщем устраивает авантюристический хаос и атмосферу вседозволенности. Особо хитрые личности предпочитают убивать квестовых неписей путем доведения их до инфаркта, например. А потом уже выходят те самые 20 арбалетчиков не оставляя шансов на выживание партии и разруливания игровой сессии до логического завершения.

Корень зла лежит в отсутствии динамики происходящего, когда 9\10 игрового процесса уходит на расследование, сопоставлении фактов, сбора доков, выдвижение гипотез и самое милое нашему сердцу - разговору с неписями smile.gif А когда дело движется к кульминации у большей части игроков просто-напросто не хватает сил ни на что. Или кончается терпение и они несутся с шашкой наголо прирезать гада и спасти принцессу, тогда как сюжетно задумно отравить принцессу и жениться на гаде.

Ну и еще один момент, который Герц упоминал несколько раз. Не стоит давать игрокам сюжетов, в которых необходимо проводить какие-то далеко идущие причинно-следственные связи. Причина - сессионность игр. От субботы к субботе забывается очень много и составить мало-мальски понятную картину происходящего через пару недель очень сложно. Даже если каждый квест начинать с фразы "в предыдущих сериях". С другой стороны это очень интересный аспект в игре, поэтому я для себя решил, что пора бы активно начать использовать заметки в дневнике.

Да, Дарк, коль ты тут. "Если не можешь запомнить - заведи блокнотик. Или два - как у меня." (с) Соловец.

Это сообщение отредактировал Ravick - Jul 9 2013, 08:06 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jul 9 2013, 04:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Эк ты загнул, не раскрывая личностей-то..

А я вчера в настолке террористом был. взрывал вокзалы. университеты, банки... ph34r.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jul 9 2013, 07:23 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Да, Дарк, коль ты тут. "Если не можешь запомнить - заведи блокнотик. Или два - как у меня." (с) Соловец.

Чтобы забывать еще и про блокнотик? biggrin.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Герцог
Отправлено: Jul 19 2013, 07:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Итак, торжественно объявляю, что жду всех в эту субботу в 18:30. Это новая история, поэтому от вас требуется желание играть, неплохо бы было еще и умение, но, как показывает практика, это не так обязательно. Ну и персонаж максимального уровня.

Вы, как известная персона на Побережье, получаете следующее послание:

"Доброго времени суток, мой дорогой друг. Я, Данило Танн, один из известнейших и талантливейших деятелей каждой из сфер общественной жизни, в свете недавних событий получаю некоторые исполнительные полномочия от властных структур нашего с вами Севера.

Наверное, вы слышали. Точнее, вы не могли не слышать о том, что творится на территории Побережья. Конфликты с последователями злых божеств были бы не так затруднительны, если бы не раскол внутри нашего с вами общества. Из пепла, как будто бы по мановению чьей-то руки, возникла новая церковь, поклоняющаяся чему-то необъяснимому. У нас уже были прецеденты и с последователями атропала, именуемого Амранитом, и с радикально настроенными последователями богов Триады. Но стихийные волнения вызываемые последователями Амонатора - это что-то новенькое.

Теперь я, Данило Танн, призываю тебя, мой дорогой друг, навести порядок на нашем бренном Фаеруне и снискать себе славу. Мой представитель будет ждать тебя в лейлонском порту в эту субботу.

P.S.: Оплата по четвергам."

Примечание от Герцога: "И только по предъявлению социальной карты гражданина Севера".


--------------------
[DM] Герцог
--------------------
Чарльз Ханнигер: Он какой-то там рыбак, а я маг двадцать-этить-какого-то-там уровня.
[DM] Бродяга: Что заставляет тебя думать, что ты выше рыбака?
Telias Blake: Шапка +5.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Kindmeat
  Отправлено: Jul 22 2013, 06:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Forgotten Realms that's good

Это сообщение отредактировал Kindmeat - Jul 22 2013, 06:30 PM


--------------------
Персонажи:
Иларио, человек, волшебник20.
Алистер, человек, чародей20.

| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-