Gem of the North


Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Встреча в логове гигантов, или партия без ДМа.
alex_l_m
  Отправлено: Mar 17 2005, 08:28 AM
|Цитировать


Group Icon



Все чаще на форуме идут разговоры о отыгрыше. На этой почве часто бывают обиды и взаимооскорбления, которые только разъединяют игроков. По этому я в первую очередь извиняюсь перед всеми кого я обидел прямым или косвенным образом.

Короче я решил проиграть часто возникающую ситуацию на ГЕМе. Лока гигантов или гигов smile.gif сейчас является частым местом встреч для персонажей средних уровней. И вот стандартная ситуация. Ваши действия господа...


Ларгус и Намор последователи Талоны охотились на гигантов обитающих в холмах. Цель этой охоты была проста - нажива и попытка научиться новым бойцовским навыкам. Гиганты были неуклюжи, но каменные глыбы которые они метали в охотников иногда могли доставить им проблемы. Но т.к. гиганты лишь изредка собирались в группы, шанса выстоять против двух воинов у них не было.

Сбив с ног и зарубив очередного гиганта Ларгус и Намор увидели путника который шел в их сторону. Путник был далеко и по этому разобрать кто он не было возможности.

Глянь Намор, к нам кто-то приближается. Нужно быть осторожными вокруг много воров, убийц и просто недоброжелателей... сказал Ларгус обращаясь к своему другу.

Ларугс был одет в темные доспех, на голове у него был черный рогатый шлем. Ларгус был вооружен длинным мечем и средним щитом. Недалеко от него находился призванный демон сукубус, который был готов выполнить любой приказ своего хозяина.
Намор был одет в светлые тыжелые доспехи, на говолове у него был шлем выкованный из светлой стали и украшенный пером. Намор был вооружен рапирой и средним щитом.

// Если у Намора будет желание присоединиться, буду рад.
// Путником или путниками могут быть любые персонажи существующие на ГЕМе и которым не наплевать на будущее этого РП шарда. Каковым я его и считаю.


Это сообщение отредактировал alex_l_m - Mar 17 2005, 08:41 AM
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Отправлено: Mar 17 2005, 11:33 AM
|Цитировать


Group Icon



а можно женскую роль отыгрывать?smile.gif

Тем временим по дороге шла девушка, с ярко выделяющимися зелеными волосами. Сзади неуклюже плелся бурый мишка. "Эй, за мной миша!" - крикнула девушка ему. В далеке виднелись два война, и, неинтересуясь больше добычей тровеев, Лина (так зали девушку) решили подойти к ним. Подойдя ближе, она узнала их лица. Это были последователи Талоны, с которыми она однажды в Лейлоне была свидетелем странных событий, свзянных с экспериментами в магии. Ей было интересно, знают они что-нибудь еще об этих событиях.. Да и резать гигантов оже острочетело


--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Mar 17 2005, 01:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Первый раз занимаюсь отыгрышем на форуме, так что не обезсудьте smile.gif

Следом за девушкой кралось очень голодное сушество, которое не прочь было полакомиться медведем и закусить его хозайкой, но завидев двух воинов, существо затаилось, ожидая удачного момента для нападения.

Это сообщение отредактировал Blotch - Mar 17 2005, 01:26 PM


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Отправлено: Mar 17 2005, 01:25 PM
|Цитировать


Group Icon



девшка вруг бесследно удалилась


//не жлите меня. родители увидели мой дневник. это надолго. до лувчших времен smile.gif


--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Mar 17 2005, 01:27 PM
|Цитировать


Group Icon



"Эх, профукал!" - подумало существо и осталось наблюдать за оставшимися воинами...

Это сообщение отредактировал Blotch - Mar 17 2005, 01:28 PM


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: Mar 17 2005, 03:41 PM
|Цитировать


Group Icon



ДМ удивлялся рентгеновской способности девушки разглядеть лица через глухие шлемы, но продолжал искать в криейторе тварей позаковыристей... )


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Mar 17 2005, 04:23 PM
|Цитировать


Group Icon



// Пришел завхоз и выключил свет wink.gif

Клемент Астилон медленно брел по дороге. Вокруг были прекрасные холмы, населенные не очень добрыми гигантами. Увидев как один из них поднимает с земли камень, Клемент решил приступить к активным действиям. Достав из ножен меч, и прочитав короткую молитву Темпусу, он ринулся в бой. Камень пролетел в нескольких метрах от него. Меч дипломата засиял белым слепящим светом. Ослпещий на несколько секунд гигант, был повержен 4мя мощными ударами меча. Еще кровь неуспела остыть на лезвии клинка, как на Клемента ринулся еще один гигант, Йеттин. Клемент произнес короткое заклинание и гигант упал на землю замертво. Эльф молча вытер меч об лохмотья поверженных гигантов, и вернул клинок в ножны.

Он снял с пояса молитвенник, в стальном переплете, и прочел короткую молитву над телами чудовищ. Затем встал с колен и двинулся в сторону двух воинов, истребляющим таких же существ.

//Собственно двигаюсь в сторону Намора и Ларгуса.

Эльф с седыми волосами до плеч. Он молод, но его глаза хранят мудрость многих прожитых лет. Облачем Клемент в серебристую кольчугу.
Слева на поясе ножны, с мечом внутри.
Справа на поясе висит молитвенник, на серебряной цепочке.
Внешний вид его показывает что он дружелюбен.

Это сообщение отредактировал Clement Astilon - Mar 17 2005, 05:09 PM


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Mar 17 2005, 06:16 PM
|Цитировать


Group Icon



//продолжу геноцид этинов smile.gif
Из-за холма приблежаеться если одна фигурка. Это ельф среднего роста, рядом с ним идет медведь по кличке, Винни.
Из-за ближайшего холма появляеться этин. Спустя мнговение стало понятно, что схватки им неизбежать. Он отдал команду мишке, и сам начал что-то бормотать. И вдруг земля затреслась, и этина поразила сильнейшая молния. Но гигант неостановился, он проболжал идти. Тогда мишка встал на защиту своего хозяина. Схватка была недолгой. Винни сразу укусил гиганта за ногу, а метко выпущеная стрела Ломира завершила дело.
-Эх... Так и и надо, Винни, будут знать как нас лес жечь...
Друид подошел в трупу гиганта в надежде что нибуть найти, но труп оказался пуст. Затем ломир осмотрелся по сторонам и увидел 2 войнов и преближающегося к ним есчо одно человека. Долго недумая, он направился к ним:
-Приветствую! Куда держите путь?

Это сообщение отредактировал Lomir - Mar 17 2005, 06:17 PM


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Mar 17 2005, 07:01 PM
|Цитировать


Group Icon



Клемент остановился на пол пути к 2ум воинам, и обернулся на голос.
Увидев незнакомого эльфа, он потянулся к рукояти фамильного меча, но так и не коснулся ее. Его взгляд оценил эльфа, и не заметив в его взгляде агрессии, успокоился.
- Привет и тебе странник! - с улыбкой крикнул эльфу Клемент.
- Как твое имя незнакомец? - продолжил он.

//Двинулся навстречу эльфу.

Дипломат не стал обращать внимание на медведя, идущего за эльфом.
Клемент прикрыв глаза произнес заклинание. Волна тепла прокатилось по его телу от пяток до макушки. Он открыл глаза и протянул руку незнакомцу.
- Мое имя Клемент Астилон, рад видеть брата по расе в таком диком месте! *улыбка*


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: Mar 17 2005, 07:13 PM
|Цитировать


Group Icon



ДМ, который как суслик, радосно вскрикивает - нашел!

***


мимо Гор Меча спокойно проводила свой летательный моцион небольшая и дружелюбная семья из 8-ми призматических драконов. Летели они уже долго и порядком проголодались, у всех на уме были гиганты, которые как извесно обитают у подножий этой горы.
И тут самый маленький дракончик, молодой 5367-летний красавец, магия которого могла пока сравнять лишь одну гору, ну максимум две, заметил забавных двуногих, которые как на зло разогнали всех гигантов.
Он сообщил об этом остальным. Дружная семья все поняла с полу слова.


***


Винни заподозрил неладное и немного забеспокоился...


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Mar 17 2005, 07:17 PM
|Цитировать


Group Icon



-А тоже рад видеть вас. Меня зовут Ломир. А это,- отвечает улыбкой указывая на медведя,- мой верный спутник Винни. А там наверно вашы друзья,- указывает на войнов.
Вдруг медведь стал страно себя вести. Ломир понел что плизиться что то неладное.
-Помойму, тут что-то происходит, Винни некогда так себя невидет,- произнес Ломир шептом и задумался...

Это сообщение отредактировал Lomir - Mar 17 2005, 07:33 PM


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Namor
Отправлено: Mar 17 2005, 07:46 PM
|Цитировать


Group Icon



// Эх! Не силен я пока в этом деле, но постараюсь smile.gif

Намор взглянул в сторону путника, на которого указал Ларгус. Путник возможно один, но всякое бывает... Поэтому верную отцовскую рапиру из рук не выпустил, помятуя о недавней стычке с одним вором.

Тут позади раздался звук ударившей молнии и вздрогнула земля под ногами. Воины быстро обернулись и увидели еще двух путников, гворящих о чем-то, и медведя рядом с ними.

- Что-то тут становится весьма людно, брат. А путешественники бывают разные, сам знаешь...

С этими словами Намор убрал рапиру в ножны, достал из-за плеча длинный составной лук и наложил стрелу на тетиву. (Так уж сложилось: везде приходится сначала видеть плохое...)


--------------------
Намор Скалейдин
| PM|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Mar 17 2005, 08:07 PM
|Цитировать


Group Icon



//Использую комплит Паладина.

После слов Ломира, Клемент огляделся вокруг и использовал свою врожденную способность Воина Света. (Detect Evil)
Он почуствовал тупую боль в районе переносицы со стороны 2ух воинов.
*Воины Зла... Почуствовал он.*

Достав сияющий меч из ножен, Клемент вонзил его в землю. Раскрыв молитвенник и прикоснувшись к рукояти меча, паладин стал произносить заклинания. Его речь все громче звучала над холмами. (Locate Animals and Plants, Augury, Speak with Animals) *Он заговорил с Винни, пытаясь выяснить что же взволновало его.*
Затем снова стал произносить заклинания. (Resist Fire/Resist Cold, Дубовая Кожа, Magical Vestment, Negative Plane Protection, Prayer, Protection from Evil 10' Radius, Spell Immunity, Protection from Lightning)
-Здесь Драконы! - прокричал Клемент - И похоже они не совсем дружелюбно настроены! Готовьтесь к бою!
Эх, почему же я не одел сегодня свою боевую броню... - вздохнул Клемент -
И зачитав последнее заклинание исчез. (Sanctuary)
Через минуту он снова появился, держа над головой клинок. Сера Сумат светился ярким белым светом, как всегда перед битвой. Клемент произнес пару громких фраз и вдали раздался шум. Откуда-то сзади примчался дикий волк. Клемент произнес пару фраз на ухо зверю и тот оскаблился в подобии улыбки. Паладин сел на волка. Теперь он напоминал наездника на воргах, правда его волк был гораздно крупнее обычных особей.

Клемент хотел произнести еще заклинания, но понял что запас его магических сил иссяк.
Ободряюще улыбнувшись Ломиру, эльф произнес - Держись брат, нас ждет суровая битва.
Но затем вспомнив что-то рассмеялся. - У меня есть кое-что для этих существ!-
Достав потрепанный свиток Клемент стал зачитывать молитву с него.

//А вообще можно было бы глобальную ролевуху устроить smile.gif Так соскучился по этому делу... Кстати Сет, ты особо не перестарайся, тут не водяться Призматы. Тем более в таком количестве wink.gif
//Точно smile.gif Этим и займусь smile.gif Подниму форумок для ролевок.

Это сообщение отредактировал Clement Astilon - Mar 17 2005, 08:15 PM


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Mar 17 2005, 09:25 PM
|Цитировать


Group Icon



-Ну чтож к битве лучше подготовиться зарании, брат.
Ломир подзывает мишку к себе, и начинает что-то наговарить.
//Каст на себя: Owl’s Wisdom, Longstrider, Pass without Trace, Speak with Animals, Barkskin, Bear’s Endurance, Resist Energy(fire), Death Ward, Wind Walk, Foresight.
//Каст на мишку: Barkskin, Greater Magic Fang, Pass without Trace, Bull’s Strength, Death Ward.
Затем на одном из холмов друид увидел большущий дуб. Друид подошел к нему, и начал проводить какой-то магический ритуал...
//каст Liveoak
-Мне нужно время, Клемент,- успел он бросить паладину, после чего полностью погрузился в ритаул...

Это сообщение отредактировал Lomir - Mar 17 2005, 09:26 PM


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: Mar 17 2005, 10:20 PM
|Цитировать


Group Icon



драконы приближались к путникам. Они видели странные приготовления двоих их них. Это их позабавило. Магия - родная стихия призматических драконов, а они надеются на нее!

Но тут старший дракон остановился, и своим зычным голосом проговорил остальным:

Стоп, ребята! Мы тут не водимся, поворачиваем назад.

а потом добавил - кстати я тут посчитал, нас не может быть больше 7-ми... - и как то странно посмотрел на младшенького.


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-