Gem of the North


Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> играбельный чар с макс. АС (для гема), нужен сабж :)
Dam
Отправлено: Jun 30 2005, 04:57 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (zergirl @ Jun 30 2005, 01:57 PM)
QUOTE
zergirl
У тебя все монки на 40 "позорными хипсовиками" получаются. И боевой, и   антимаг...Или шд для чего-то ещё берёться, например, к клирику?


Для эпикдоджа и анкейна. К тому же хипс - огромное преимущество перед обычным файтером. А если еще учесть что клиромонк имеет АВ/АС 64/82 (т.е. ничем не хуже файтерских), не поддается дизарму и всегда догонят убегающего противника, понятно кто победит. Дисца у такого чара догоняется до 75 - имеем иммун к кноку. Один недостаток - надо бояться диспеллов начиная с грита - они понижают атаку на 10 (хотя перекастоваться на атаку можно 8-10 раз - фавор+павер, остальное не нужно, т.к. достигается предел +20).

То есть, в итоге, против куска мяса с дрыном будешь всё-равно позорно хайдиться?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
2_advanced
Отправлено: Jun 30 2005, 07:26 PM
|Цитировать


Group Icon



угу.. тем самым ты унижаешь своё достоинство.. унижаешь достоинство куска мяса, дрына.. и создаешь на серваке микро лаг, который влечет за собой еще большее унижение достоинст вышеназванных мясных существ laugh.gif


--------------------
- Засаживай! Засаживай!!! - возбужденно кричала раскрасневшаяся белочка.
Но ежик не любил суеты и засаживал делянку конопелькой неторопливо и обстоятельно, как и всегда...
| PM|
Вверх Вниз
de gra
  Отправлено: Jul 1 2005, 07:53 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Amar @ Jun 30 2005, 12:02 PM)
хех выставлю сначала своего любимого сорку  smile.gif
пусть даже он полностью голый... кастую улучшенную невидимость, а лучше сакту laugh.gif , а далее полный обкаст, про щиты в курсе, что это такое и как больно они бьют?
Клир точно также отыимеет монка, что танк, что кастер тут даже без обсуждения.
Паломонку чуть тяжелее будет, чем аркану и клиру, но АС с дивайном монку не пробить, а у пала +5 оружие с каста, +5 DF, +2 от силы, +1 молитвы = закночит нафиг.
Бард\Блэк тоже в инвиз, обкаст + песня = дохлый монк.
Войнам только надо плюсовое оружие, а далее закночить монка, т.к. монк без шмота просто ничто.

ake...вчера ответ написал, но слетел инет (розетку лановскую сам случайно дергнул и не понял что к чему, лол! smile.gif ) - повоторяюсь седна снова:

Сорк Мы Монк - дык мы мага противв бойца будем ставить? даввай тада такой набор на 40 левелах попробуем? я все вгоню в мудрость, консту и спелрезист на епиках - покурю бамбук пол-часика пока твой обкаст сдохнет, попинаю пыльных мумиев, и всё...smile.gif...а так конечно, таймстоп шквалы хорриды...че там грить-та...1д20 + 20 + пенетрейты 2 = сложный шанс у спеллрезиста 32 отразить такого сорка, но на порядок выше чем у файтеров...мб ты против файтера тож на арену сорком пойдешь?...Щиты - отдельно- а зачем мне етбя бить? Щиты сами сдохнут...smile.gif

Дальше:
Клир - могучий антискелетный (проскелетный) клир...херодексовый перс по уши в броне, с самым высоким параметром в визде, которая дает ему только знанием магии, дохлый булавочный удар даже с обкастом - единственный реальный накаст на урон - +5 и флейм, он самый долгий, все остальные мимолетны, а от флейма сокращения иммуна у монка к 20-ке...smile.gif...высокий уровень клирика - это массовые спеллы, если хорошо подготовить форту, то неплохие шансы их избежать...Твой клир будет медленный, малоатакерский, и фиты ему не так часто падают как монку или файтеру, и то разбавлены всякими маговскими фичами...хорошие плюсы клира - домены (и то явно зависимы от харизмы, которой всегда ессно мало smile.gif ) и почти халявные лечилки...

Паломонк - соклько ты дашь ему монка, сколько пала - просил же билды уточнять - куда твой пал - то? Палладин - фанатик добра полицай зла, а если я нейтрал - треть бонусов пала уже в дауне как и его аура страха...монки обычно нейтралы...smile.gif...Пал - и что будут означать дивайны? Что ты все вгонишь в харизму? а в консту а в силу а в так необходимую мудрость для читания спеллрэпа?...*пин цапин цапин йоу пин..,smile.gif...Диспел страйк? (елси виздома хватит выучить) - нах он против монка? Мститель бога - актуалене если я андед, я андед? Такой же медленный и неповоротливый, с непонятным набором дивайновых спеллов, без ориентации на смерть или на жизнь, или на что...есть массовые спеллы - но против таких есть рефлексы, отличные дексовые рефлексы......паломонк/ пал - это извините, полувоин -полукастер-полузорро...

Бард\Блэк - полный лол...бард замечателен в партии, но в одиночку он может драться только гитарой и только с любовницей...его песня - наполовину она повышает спасы, из которых будут акутальны только рефлексы против ударов, но родные рефлексы в осттое , поэтому песня не выручит...сила там да и все такое...правда когда уже вбито в харизму как минимум 5 пунктов, какой класс тада у силы? (Помни - мы играем без шмота)smile.gif...извини, но я честно даже всерьез этот микс не рассматриваю...ты смиксовал два наименее популярных манчкистких класса в НВН-е...Блэк гард - нацелен на истребление добра - я нейтрал...вызывает типа могучих медленных трупов, приученных к туалету и мало едящих (все знают, что нечисть кроме продвинутых ахиллов, (деми) личей и недоделанного костяного драколича - лакомый кусок халявной експы) - все саммоны кроме драков - это не сложно, да и драки на 20-ых уже не страшно...правда не помню тип спасов от Inflict Serious Wounds...ну и сник конечно...100д6...smile.gifsmile.gifsmile.gif...

"Войнам только надо плюсовое оружие, а далее закночить монка" - нет плюсового оружия...и дисциплина у монка такой же родной скилл как и у файтера можно также его поднять до 24, плюс ты не забывай я тоже могу тебя свалить и застуннить, особенно последнее так как дисципл там хер спасет...%))) вот это было бы самое честное и реальное противостояние - пинака проти пинаки...но и самое быстрое...smile.gif...даже у барба шансов больше чем у файтера с монком , он хоть рефлексовый...при 20м левеле монка...ооочень...файтер без шмота тоже ничто...да инету шмота ни у тебя ни уменя...редкое попадание по атак роллу = 1д8 (лонг сворд) + 2 вепон рпоф + 6-7 урона от бонуса силы = 8 - 16 = среднее 12 делим на половину (Improved Evasion) = 6 (!), правда это не касаясь критов, у лонга разброс будет шире на 2 по сравнению с ручками или камами...правда ручки и камы будут бить на 2 раза (и в среднем в 2 раза) больше...smile.gif...

И что ты всех персов в инвизы кидаешь?...еслии твой клир или пал может махать мечом то я пожалуй тоже возьму немножка свитков с инвизом и си инвизибль, добавлю последнего рога, аке? Или без инвизов тада...smile.gif...и бегает монка в два раза быстрее всех классов выше...понаварачиваем стадион пока "капают" раунд/левел...smile.gif

Знаешь , я думаю, что разводя теорию (твердые) шансы есть только у сорка, да и то на 40-х левелах и их нету примаксимуме СР 70 когда максимальное проникновение спелла у сорка 40 будет 67...smile.gif...етьс конечно и практика...там 1, 20-ки и все такое...smile.gif...

Мб что-то переврал, лень было вчера изображать (ненавижу КС%)))), все написал по остаточным знаниям, проверьте плиз и извиняйте за дилетантство ежели чаго..,smile.gif

Это сообщение отредактировал de gra - Jul 1 2005, 08:10 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de gra
  Отправлено: Jul 1 2005, 08:20 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (El'doran 'Paradox' T @ Jun 30 2005, 11:57 AM)
QUOTE (Filin @ Jun 30 2005, 03:55 PM)
Про арену не знал, а бить можно по двадцадкам, ограничение по времени ведь никто не накладывал. А сник будет будь здоров  tongue.gif

Это ты до завтра будешь его сникать, если он будет стоять и ждать твои 20, да и он стаким успехом просто свалит biggrin.gif

респект Эльдорану ...а для сникохипсовиков надо отдельные арены делать - пущай там в "морской бой" хоть всю ночь играют...smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Jul 1 2005, 08:26 AM
|Цитировать


Group Icon



цитата с полей: Дегра жжот насчет барда

"бард/блэк" ... "два наименее популярных манчкистких класса в НВН-е"

хыыыыыы

ты вообще играл на ПвП серверах? если нет, то для интереса загляни в плэер лист хоть и посмотри процент мультов с бардом

Это сообщение отредактировал zergirl - Jul 1 2005, 08:26 AM


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Amar
Отправлено: Jul 1 2005, 08:26 AM
|Цитировать


Group Icon



ржунимагу laugh.gif
Спасибо поднял настроение с утра.
И так... ты сам вроде условия поставил 20 лвлкап и без ничего, так какого фига меняешь их?
Одно скажу точно ты ничего не знаешь о билдостроении, о спелах, о классах, тактики боя всеми классами.
Хех неблагодарная это работа учить высокомерных ньюбов laugh.gif , но у меня вагон времени и только поэтому я с тобой еще разговариваю, уверяю все остальные щас просто под стол от смеха скатилися.

Ты так не рассказал как же ты убьешь аркана голый, как убьешь клира, кстати дц имплозии 38 по форте, дождя 35, но это со шмотом, без будет на 3 меньше, ты хоть понимаешь, что я щас пишу, уверен, что нет. Как убьешь барда\блэк? ты даже и не понимаешь этот билд. Только у пала будут шансы меньше, ему надо время на обкаст, после коего жизнь монка заканчивается на 2ом раунде.

Одна просьба учи мат часть и билдостроение. Если бы ты знал, какую хрень ты поришь.

Это сообщение отредактировал Amar - Jul 1 2005, 08:32 AM
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Jul 1 2005, 08:36 AM
|Цитировать


Group Icon



сейчас откомментю

"Сорк Мы Монк - дык мы мага противв бойца будем ставить? даввай тада такой набор на 40 левелах попробуем? я все вгоню в мудрость, консту и спелрезист на епиках - покурю бамбук пол-часика пока твой обкаст сдохнет, попинаю пыльных мумиев, и всё......а так конечно, таймстоп шквалы хорриды...че там грить-та...1д20 + 20 + пенетрейты 2 = сложный шанс у спеллрезиста 32 отразить такого сорка, но на порядок выше чем у файтеров...мб ты против файтера тож на арену сорком пойдешь?...Щиты - отдельно- а зачем мне етбя бить? Щиты сами сдохнут..."

тут какие-то несвязанные реплики smile.gif одно верно - монк качаный на СР магом, да и любым кастером не убивается

"Клир - могучий антискелетный (проскелетный) клир...херодексовый перс по уши в броне, с самым высоким параметром в визде, которая дает ему только знанием магии, дохлый булавочный удар даже с обкастом - единственный реальный накаст на урон - +5 и флейм, он самый долгий, все остальные мимолетны, а от флейма сокращения иммуна у монка к 20-ке......высокий уровень клирика - это массовые спеллы, если хорошо подготовить форту, то неплохие шансы их избежать...Твой клир будет медленный, малоатакерский, и фиты ему не так часто падают как монку или файтеру, и то разбавлены всякими маговскими фичами...хорошие плюсы клира - домены (и то явно зависимы от харизмы, которой всегда ессно мало ) и почти халявные лечилки..."

явно не наблюдает разницы между клиротанком, качанным на силу, и кастером, качанным на мудрость. к слову клир-бард-рдд на 40 кап - жгучий файтерский билд

"Паломонк - соклько ты дашь ему монка, сколько пала - просил же билды уточнять - куда твой пал - то? Палладин - фанатик добра полицай зла, а если я нейтрал - треть бонусов пала уже в дауне как и его аура страха...монки обычно нейтралы......Пал - и что будут означать дивайны? Что ты все вгонишь в харизму? а в консту а в силу а в так необходимую мудрость для читания спеллрэпа?...*пин цапин цапин йоу пин..,...Диспел страйк? (елси виздома хватит выучить) - нах он против монка? Мститель бога - актуалене если я андед, я андед? Такой же медленный и неповоротливый, с непонятным набором дивайновых спеллов, без ориентации на смерть или на жизнь, или на что...есть массовые спеллы - но против таких есть рефлексы, отличные дексовые рефлексы......паломонк/ пал - это извините, полувоин -полукастер-полузорро..."

это вообще бред какой-то smile.gif дегра что-ли выбирает стандартные схемы развития, придуманные биотварями? аура страха пала - вообще супер, как и упоминание про масс-спеллы smile.gif

"Бард\Блэк - полный лол...бард замечателен в партии, но в одиночку он может драться только гитарой и только с любовницей...его песня - наполовину она повышает спасы, из которых будут акутальны только рефлексы против ударов, но родные рефлексы в осттое , поэтому песня не выручит...сила там да и все такое...правда когда уже вбито в харизму как минимум 5 пунктов, какой класс тада у силы? (Помни - мы играем без шмота)...извини, но я честно даже всерьез этот микс не рассматриваю...ты смиксовал два наименее популярных манчкистких класса в НВН-е...Блэк гард - нацелен на истребление добра - я нейтрал...вызывает типа могучих медленных трупов, приученных к туалету и мало едящих (все знают, что нечисть кроме продвинутых ахиллов, (деми) личей и недоделанного костяного драколича - лакомый кусок халявной експы) - все саммоны кроме драков - это не сложно, да и драки на 20-ых уже не страшно...правда не помню тип спасов от Inflict Serious Wounds...ну и сник конечно...100д6......"

хыыы smile.gif амар прав - надо подтягивать математику и образное мышление

"Войнам только надо плюсовое оружие, а далее закночить монка" - нет плюсового оружия...и дисциплина у монка такой же родной скилл как и у файтера можно также его поднять до 24, плюс ты не забывай я тоже могу тебя свалить и застуннить, особенно последнее так как дисципл там хер спасет...%))) вот это было бы самое честное и реальное противостояние - пинака проти пинаки...но и самое быстрое......даже у барба шансов больше чем у файтера с монком , он хоть рефлексовый...при 20м левеле монка...ооочень...файтер без шмота тоже ничто...да инету шмота ни у тебя ни уменя...редкое попадание по атак роллу = 1д8 (лонг сворд) + 2 вепон рпоф + 6-7 урона от бонуса силы = 8 - 16 = среднее 12 делим на половину (Improved Evasion) = 6 (!), правда это не касаясь критов, у лонга разброс будет шире на 2 по сравнению с ручками или камами...правда ручки и камы будут бить на 2 раза (и в среднем в 2 раза) больше......"

про бонус силы к дисце похоже никто не слышал... и то что монки на силу не далаются - тоже... половина урона от физикала от ИЭ - это вообще лол smile.gif


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Jul 1 2005, 09:06 AM
|Цитировать


Group Icon



Вот это расмешил)))

Откуда у монка СР 32?
Клер. Без шмота ДС 35 монку ну не как не выдержать. Форты то 14. 12+2(консты). Спасает тока д20.
Маломонк(уточняю пал19/монк1)) - это лучший танк с АС под 60, дамгам 40-50, спасами 20+, атакой 35+. Монк по нему не попадет, а вот он монка убьет за раунд, максимум 2.
А да мы без шмота. АС 35+, АБ 32+.. Дамаг 22-30+. Монк сдохнет за 2 раунда.
QUOTE
..редкое попадание по атак роллу = 1д8 (лонг сворд) + 2 вепон рпоф + 6-7 урона от бонуса силы = 8 - 16 = среднее 12 делим на половину (Improved Evasion) = 6 (!)

Ты псих? Если не знаеш не пиши.
QUOTE
И что ты всех персов в инвизы кидаешь?...еслии твой клир или пал может махать мечом то я пожалуй тоже возьму немножка свитков с инвизом и си инвизибль, добавлю последнего рога, аке?

Инвиз то свой, а мы без вещей играем... Кстати есть еще клера танк с АС 40-50 без вещей! Как ты его бить собераешся? При этом дамаг у него такой что за 2 раунда монка не будет.
СР 70, и что дамаг щитов 100+. Монка загнеться за 1 раунд.

П.С. Кончай народ смешить.
П.П.С. А монка все равно не догнать.


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Jul 1 2005, 09:30 AM
|Цитировать


Group Icon



А вот и не подерётесь smile.gif Zergirl, с твоей то подписью таких комментить...

Не могу не заметить.
QUOTE
ты вообще играл на ПвП серверах? если нет, то для интереса загляни в плэер лист хоть и посмотри процент мультов с бардом

А на каких ПвП серверах играли вы?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
raidastar
Отправлено: Jul 1 2005, 09:32 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну, de gra, ты чего-то совсем тормозишь blink.gif
Может ты до этого в IceWind Dale и BG только играл? Там монк - сила..
Вообще попробуй поиграй на Кормире, так как там хоть для монка шмот есть smile.gif
На Геме чистому монку делать нечего....

ЗЫ. У меня на Кормире Монк 24 лвла с АС 61 (шмот +5, в обкасте) , так вот его воиновские билды на 2-3 уровня меньше, то пробивают.... А про хипсовиков вообще молчу... Файтер тебя 1 раз кнокнет и все ... -23 АС (-5 сапоги - 8 мудрость -10 ловкость ) ... ты труп sad.gif

| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Jul 1 2005, 10:23 AM
|Цитировать


Group Icon



2Dam^

Gem of the North %)


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
El'doran 'Paradox' Tir'ei'relven
Отправлено: Jul 1 2005, 10:24 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (zergirl @ Jul 1 2005, 02:23 PM)
2Dam^

Gem of the North %)

И Чандо щас тебе ответит, что Гем не ПвП шард wink.gif


--------------------
Жизнь - это БОЛЬШОЙ ParadoX ;)

Ungren McEviled
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
de gra
Отправлено: Jul 1 2005, 10:46 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (zergirl @ Jul 1 2005, 08:26 AM)
цитата с полей: Дегра жжот насчет барда

"бард/блэк" ... "два наименее популярных манчкистких класса в НВН-е"

хыыыыыы

ты вообще играл на ПвП серверах? если нет, то для интереса загляни в плэер лист хоть и посмотри процент мультов с бардом

процент мульста с бардом, или процент мульта барда и БГ?...wink.gif...согласись - не в тему...smile.gif...и я разве грил , что бард плох в парти или вдругом мульте?...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de gra
Отправлено: Jul 1 2005, 10:48 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (raidastar @ Jul 1 2005, 09:32 AM)
Ну, de gra, ты чего-то совсем тормозишь blink.gif
Может ты до этого в IceWind Dale и BG  только играл? Там монк - сила..
Вообще попробуй поиграй на Кормире, так как там хоть для монка шмот есть smile.gif
На Геме чистому монку делать нечего....

ЗЫ. У меня на Кормире Монк 24 лвла с АС 61 (шмот +5, в обкасте) , так вот его воиновские билды на 2-3 уровня меньше, то пробивают.... А про хипсовиков вообще молчу... Файтер тебя 1 раз кнокнет и все ... -23 АС (-5 сапоги - 8 мудрость -10 ловкость ) ... ты труп sad.gif

зачем тада игаешь монком если тебя все бьют?...и еще раз : сними шмот!...это было условие номер 1...почему-то у нас на ПвП монков файетеры не били - странна, странна...плохо, тчо сервак обменяли на WoW...sad.gif

мб ты прав, что тут монкам делать нечего - если нет вещей, то и не модна как-то...

Это сообщение отредактировал de gra - Jul 1 2005, 11:08 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de gra
Отправлено: Jul 1 2005, 11:04 AM
|Цитировать


Group Icon




==П.С. Кончай народ смешить.

мне то что...smile.gif...помнится еще пару лет назад все орали - файтера монстры, потом сорки монстры, потом воры и хипсовки рулят, недавно и унас в Птз пришла мода на клеров - они стали зверьми...smile.gifsmile.gifsmile.gif...не согласитесь?...

==П.П.С. А монка все равно не догнать.
дык...smile.gif [/QUOTE]


монк, 12 левел, фит - +10 СР + левел, только попутал фит и бонус СР, сорри...smile.gif...или тебя вообще вопрос волновал откуда у монка СР?smile.gif

Что ты мне пишешь про своих танков? Он танком будет ровно 1 минуту, мб чуть больше, мб с трустрайком ты его сделаешь на 9 сек - А ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?...ессно я буду избегать встречи с противником, который будет сильнее меня, ну а потом та...давай ка распиши мне по спеллам и параметрам эту машину, а я дома проверю - АС 35+, АВ 32+, дамаг 22-30 (опиши формацию плиз smile.gif )...

==
QUOTE
..редкое попадание по атак роллу = 1д8 (лонг сворд) + 2 вепон ==рпоф + 6-7 урона от бонуса силы = 8 - 16 = среднее 12 делим на половину ==(Improved Evasion) = 6 (!)

==Ты псих? Если не знаеш не пиши.

Я описывал воина, который не кастует и без шмота...я не прав?...я псих?...дак чего ж ты свой расчет не дал дабы доказать себя? smile.gif

==Кстати есть еще клера танк с АС 40-50 без вещей! Как ты его бить ==собераешся? При этом дамаг у него такой что за 2 раунда монка не будет.
==СР 70, и что дамаг щитов 100+. Монка загнеться за 1 раунд.

ае, дай ка мне раскладку этого танка?..,smile.gif...чето мне кажется это тоже 1минутный танк, да еще и нереальный, не придумывай...smile.gif...ессно легче назвать другого психом, чем стучать по клаве писать свои примеры..,smile.gif
по одному простому правилам - из почти чистого кастера драчуна не сделать..,smile.gif...сделать?...примеры, давайте в личку чтобы здесь месиво не разводить, попишусь с удов-ием...smile.gif

==П.С. Кончай народ смешить.
==П.П.С. А монка все равно не догнать.

Это сообщение отредактировал de gra - Jul 1 2005, 11:06 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-