Gem of the North


Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Друид на арене.
Kosy Izabevay
Отправлено: Feb 27 2007, 03:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Арон, а какую ты ревкцию ожидал? blink.gif Что прочитав твои умозаключения все начнут кричать и бится в истерике - Какже мы раньше этого не понимали?!!! Тебя начали критиковать - причем оргументировано - а ты не оправергнуть, не воспринять не хочешь, а переходишь на личности... Я тебе сочувствую - трудно так жить smile.gif


--------------------
Я пущеная стрела
И нет зла в моем серце, но
Кто-то должен будет упасть все равно...
(c) Шклярский. "ПИКНИК"
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Feb 27 2007, 03:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Хоть ты и ответил на мой вопрос что ты играешь в локале, имхо ты сиалец, и это все обьясняет wink.gif Как ты выразился, "к пиписькомерии склонность" может и имеется, но явно не с тобой. А о моем скилле игры ты врядли сможешь узнать сам, разве что на кормире, но ты этот шард ниасилишь, как и большинство тебе подобных.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Aeron
Отправлено: Feb 27 2007, 04:41 PM
|Цитировать


Group Icon



Начинал я, как и, наверное, почти все, на Нордоке.На геме я почти не играл, но видел ваш шард - было это давно, еще шейды были(играл у друга его персом, клир 17лвл, имени не помню). Примерно 2.5-2 года назад играл на кормире и на валидоре, потом Валидор умер, а корма просто опостылела, там играть не очень интересно имхо. Последние года полтора да, играю на Сиале. чистокровным сиальцем себя не считаю, тк играю даалеко не с начала работы шарда и играл оч много времени до этого на других шардах.А что ты имеешь против Сиалы? В твоих устах сиалец звучит как нубье и отброс НВН геймеров.... Почему так?
2Kosy Izabevay Посмотри на мои первые два (реально их пять, но это пережитки мобилы, я извинился) поста. Я был вполне готов к конструктивному спору. Посмотри на второй ответ Ника - сколько сарказма и стеба в его фразах и как он ко мне отнесся. Мне и в жизни приходится много спорить с такими людьми через нехочу, а в виртуале я могу просто прекратить такой спор,если ко мне после 2го же поста появляется ацки негативное отношение.

"Хоть ты и ответил на мой вопрос что ты играешь в локале, имхо ты сиалец, и это все обьясняет Как ты выразился, "к пиписькомерии склонность" может и имеется, но явно не с тобой." - ну да, куда уж мне до Вас. 'пошел добивать Дестера'.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Feb 27 2007, 04:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Против Сиальцев я ничего не имею, но имел возможность поиграть на Сиале и просто пообщаться с ними на их форуме, и на других шардах, где случайно пересекались. И подводя итог могу сказать, что если бы они играли хотябы вполовину так, как они вы***ваются, то они были бы безусловно лучшими пвпшниками рунета wink.gif

Конструктивный спор может получиться тогда, когда люди общаются на одном языке, а судя по твоим постам ты неособо понимаешь механику пвп в нвне, и дуэлей в частности. Сарказм и стеб? Возможно, но только по отношению к тем, кто считает себя умнее всех. Отношение к тебе не негативное ниразу, чур меня smile.gif Такое отношение надо заслужить %) Было бы это пару лет назад, я бы недолго думая пошел бы на Сиалу, исключительно ради того чтобы убедить себя в том что я прав, но щас мне уже как-то все равно, все кому было надо имели возможность поиграть со мной на разных шардах(благо я играл почти на всех шардах рунета) и оценить мой скилл, а такие сомневающиеся как ты будут появляться вечно, чтож мне всю жизнь на это потратить?

Зы: многие из тех кто меня недолюбливал из-за моей манеры общения, сейчас вполне нормально общаются со мной, и спрашивают у меня некоторые вопросы относительно пвп\билдостроения, равно как и рассказывают мне новые фишки, про которые я незнаю, и имхо они правы. Обижаться глупо, на обиженных воду возят wink.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Feb 27 2007, 05:53 PM
|Цитировать


Group Icon



Думаю, Аэрон ориентировался на сиальские фиксы, вещи и кап. При порезанном трусинге, фридоме и неплохом дс парализующей атаки ассасин там представляет реальную опасность.

А вот на капе 20, да еще и на Геме (трусинг с плюшек), на арену могут выйти лишь сорки, визы, клиры. Наверное, еще и рдд smile.gif. Все остальное для рп.

Это сообщение отредактировал Sl1 - Feb 27 2007, 05:56 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Feb 27 2007, 06:00 PM
|Цитировать


Group Icon



Против кого реальная опасность? Неужели на Сиале нету фридома ни с бутылок ни со свитков? Ниужели там ас настолько мало, что чар с 40 атаки попадает с вероятностью 95% ? Ниужели там никто не качает спот\лисн, что несможет увидеть чара у которого нету ловкость ваще? Вконце концов неужели там настолько худо со шмотом, что немогут набрать нужное количество форты? Я себе с трудом представляю шард, где бы интовый ассасин мог убить на арене нормального чара.

Зы : попробуйте на своей сиале билд монкостанера smile.gif С укачкой в визду и лвлами воина на эпиках, что бы взять доп дц на станящий кулак. Дц на стан 62 по форте, а для таких маньяков как Аерон, которые могут все поинты убить в визду и того больше, к тому же от стана ничего не спасает, в отличие от парализа(покрайней мере в 1.68) wink.gif Имхо вам понравится %)

Это сообщение отредактировал Necromancer - Feb 27 2007, 06:04 PM


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Feb 27 2007, 06:06 PM
|Цитировать


Group Icon



1. не арена, а шард. Чар не на инту все же smile.gif, а на ловкость.
2. вещи на ас +5 максимум, отсутствие додж ас при атаке из хайда
3. кап в 50 на хайд/мс набирается достаточно легко, 50 на спот/листен может набрать лишь несколько классов (и то, только на листен. Возможность перехайда, когда бросается чек только на спот, присутствует). Обнаружить хай лвл плута способен лишь клир0эльф.
4. поушенов фридома нет. Свитки фридома не продаются. Длительность фридома сокращена.

Я не говорю, что такая ситуация правильная. Но в таких условиях на Сиале ассасин будет "рулить".

Это сообщение отредактировал Sl1 - Feb 27 2007, 06:11 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Kosy Izabevay
Отправлено: Feb 27 2007, 06:11 PM
|Цитировать


Group Icon



Мысль такая пришла (может комуто тоже)... Вот назовите главную причину такого ограниченого набора класов на арене? А я думаю что виноваты - ИММУНЫ! Фридом удерает многое у друя... Тру си (иммун к хайдам и инве) - убирает хайдеров и бардов. Имун к смерти - почти всю некромантию... и так далее. НО! если заменить все иммуны повышением спасов(навыков) против чего-то, тогда может быть... Это мое имхо! rolleyes.gif


--------------------
Я пущеная стрела
И нет зла в моем серце, но
Кто-то должен будет упасть все равно...
(c) Шклярский. "ПИКНИК"
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Белег
Отправлено: Feb 27 2007, 06:11 PM
|Цитировать


Group Icon



всегда хочтел отрескилить Ника tongue.gif

Это сообщение отредактировал Белег - Feb 27 2007, 06:14 PM


--------------------
Ты озаряешь мир, а без тебя вокруг пустыня...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
MultiPass
Отправлено: Feb 27 2007, 06:12 PM
|Цитировать


Group Icon



Ник, ты начал спорить с человеком, который не играл на текущем состоянии шарда. О чем может быть разговор ?


--------------------
если фортуна повернулась к тебе задом - не расстраивайся , пристраивайся

Josh - трурпшный норкопал - некромант.
Stan Borias - не менее ^^ палочот....
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Feb 27 2007, 06:17 PM
|Цитировать


Group Icon



Да против кого он будет рулить то? У рдд и пма ваще имун к параличу\сникам, против других хайдеров он рулить небудет, против клира\друя\сорка\виза\барда он тоже рулить небудет ибо фридом\трусинг\лисн. Кого он зарулит-то ? Файтов простых что-ли? Ну эт ппц гениально, простых файтов без трусинга любой хипсовик завалит, хоть с параличем хоть нет. Я уже неговорю про полиморф в дракона, который просто изнасилует это.

Это сообщение отредактировал Necromancer - Feb 27 2007, 06:20 PM


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Feb 27 2007, 06:20 PM
|Цитировать


Group Icon



Дело не только наверное в имунах, а в игре с нулевого обкаста. Например бардбг который в обкасте не пробиваем, с нуля будет завален любым файтером.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Feb 27 2007, 06:23 PM
|Цитировать


Group Icon



smile.gif. Еще раз - трусинг порезан. Он дает сии + бонус к спот/листену.
Да, пма с его иммунами сникам и параличу, а также рдд с его иммуном удержанию, застаннить не получится. Но рдд, друид, клиротанк банально расстреливаются сниками (еще раз см. про трусинг smile.gif). Чары на листен также получают сниками из-за перехайда (чек в этом раунде идет только на спот).

Уже решили, что на арене геме чар не сможет составить конкуренцию стандартным соркам-клирам. Но не стоит обобщать. упуская из виду фиксы отдельных шардов.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Feb 27 2007, 06:41 PM
|Цитировать


Group Icon



Против эльфов перехайд не поможет, и вообще это баг и надо фиксить © То что трусинг дает спот лисн я знаю, поэтому и написал какие чары набирают по +50. Хотя впрочем небудем обсуждать баланс сиалы, это ихнее дело.

зы: что мешает качать спот место лисна и видеть шд? smile.gif

Это сообщение отредактировал Necromancer - Feb 27 2007, 07:12 PM


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Kosy Izabevay
Отправлено: Feb 27 2007, 07:42 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Дело не только наверное в имунах, а в игре с нулевого обкаста. Например бардбг который в обкасте не пробиваем, с нуля будет завален любым файтером.

Будет фикс на трусии и каст бард не пропадет на совсем (какой начальный кб у твоего бгбарда без дивайншилда?)


--------------------
Я пущеная стрела
И нет зла в моем серце, но
Кто-то должен будет упасть все равно...
(c) Шклярский. "ПИКНИК"
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  -ОтветитьНовая темаГолосование-