Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Основные материалы с официального форума НВН, 23 февраля 2005 года
Дима
  Отправлено: Feb 24 2005, 08:39 AM
|Цитировать


Group Icon



Основные материалы с официального форума NWN2

Ferret Baudoin - ведущий дизайнер, Obsidian Entertainment -

Приоритет оригинальной кампании №1: Истинная нелинейность
Прежде всего, хотелось бы поздравить всех с днём Советской Армии и Военно-морского Флота. Теперь о сути вопроса…истинная нелинейность и насыщенный сюжет сочетаются друг с другом очень плохо. Самый лёгкий путь – рассказать яркую историю через абсолютно линейный сюжет, как в книгах. Большинство CRPG существуют посередине некоторой нелинейности и большого количества «постоянных», поэтому писатели должны поизвращаться, чтобы сделать убойный сюжетец. NWN2 не охотится за тем, на что способны неограниченные по времени MMO.

Пожалуйста, создайте экспеншены получше
Всё, что я могу ответить на это – «В очередь, сукины дети! В очередь!»((С)Булгаков, прим.переводчика). Сначала надо разобраться с оригинальной кампанией, а потом уже будем флудить по поводу экспеншенов.

Платная месячная подписка на NWN2
По этому поводу, могу сказать следующее – не будет никакой месячной платы ни для кого, так что возрадуемся все вместе. Но если вы действительно такой ?№*»(«, помешанный на месячной оплате игры, то могу выслать вам почтовый адрес и имя, куда слать наличные rolleyes.gif
(точно, пусть он за всех платит, если такой умный)

Tony Evans - дизайнер, Obsidian Entertainment –

Подсказки&трюки
Спасибо за полезный отзыв. Это моя любимая жалоба, которую я видел в нескольких играх. Это маленькая помеха, но одна из тех, на которые геймеры обращают внимание, если они не умеют быстро читать.
(що це було? мабуть НЛО)

Базары?
Вы можете ожидать, что диалоги и видеовставки будут более кинематографичными в NWN2, подобно KotOR и KotOR2, но с некоторыми улучшениями.

Дизайн мира
Хороший вопрос. NWN2 будет иметь много незамкнутых(расширяемых) областей для посещения, исследования и дальнейшего возвращения в них, подобно Baldur’s Gate. И подобно KotOR2, NWN2 будет иметь множество квестов, которые могут быть решены различными путями, в зависимости от ваших действий в игре, ваших компаньонов, класса вашего персонажа, элаймента, пола и т.д. и т.п.(как кости выпадут короче). NWN2 не будет полностью расширяемой, подобно Morrowind. Мы просто сохраняем NWN2 настолько линейной, чтобы рассказать великую историю и иметь энергичный геймплей.

Просьба к разработчикам
Спасибо за ваш отзыв. Поверьте мне, это в наших наилучших интересах, дать вам, парни, инструменты, которые на столько закончены и легки в понимании, на сколько это возможно. Часть секрета долголетия оригинальной NWN – сила тулсета NWN. Мы работаем над тем, чтобы сделать тулсет лучше, чем когда-либо. Если у вас есть советы, или идеи, как можно улучшить тулсет, «милости просим к нам на Колыму», т.е. в NWN2 Toolset Forum.(уж лучше вы к нам на гемовский форум почаще заглядывайте)

(в прошлом мы уже замечали за Тони Эвансом признаки шизофрении, выражающиеся в частом употреблении преувеличивающих высказываний. Тут тенденция сохраняется. Как мы видим, он использует эпитеты «Великий», «Лучше, чем когда либо!», надеюсь, что он пока не опустился до того, чтобы сидеть перед монитором в наполеоновской шапке)


Основные материалы с официального форума NWN1

Torlack aka. Tim Smith – Программист-инструментальщик - Dragon Age

Порядок обработки папки Override?
Также некоторые изменения вещей зависят от типа файла. Например, может быть очень тяжело заменить DDS текстуру текстурой TGA.

Johnn Four – Веб разработчик

Теперь доступно обновление Premium Modules NWN
Version 1.1 for Neverwinter Nights premium modules Kingmaker – теперь доступны ShadowGuard и Witch's Wake. Обновление 1.1. решает известные проблемы, найденные неугомонной общественностью. Если вы являетесь счастливым обладателем премиальных модулей – качайте обновление с биоваревского сайта.

Просто запустите инсталлятор. Ничего деинсталлировать не надо.

Далее: Они разные для каждого модуля:

http://nwn.bioware.com/premium/module_king...gelog_v1.1.html
http://nwn.bioware.com/premium/module_shad...gelog_v1.1.html
http://nwn.bioware.com/premium/module_witc...gelog_v1.1.html


Это сообщение отредактировал Дима - Feb 24 2005, 09:34 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-