Gem of the North


  -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Расстрел, результаты операции по борьбе с дюпом
denis0k
Отправлено: Oct 31 2006, 08:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Разбор логов закончен, маски сброшены. Обидно видеть тут знакомые имена.
Эти аккаунты получают персональный вайп и бан (в т.ч. на форуме) без возможности подачи аппеляций (ибо тут и так все понятно):

Llan, Valeh (руны, откаты серва)
Bertuzzi (около 40 ящиков рун, 2 холика, 2 фулла +5 с санями, 19 поясов монка, 9 колец +5 ас, 3 робы глаз, 2 робы архимага (одна зеленая Амировская), шорт с ИЭ... процентов 10 думаю не описал даже)
sash132 (классный акк, ни одной нубской шмотки (мечта манча), из вещей два топ комплекта мага, в т.ч. та роба архимага зеленая... две)
Psionix (чуть поскромнее, но все теми же робами, шортом с ИЭ крепко связан с предыдущими)

К слову, в бд весь дроп пишется, ну не падало у нас 3х холиков.


Товарисча Bull-а в списке нет, ибо все, что удалось найти - это пара ящиков с посохами реса и пара ящиков с рунами на основных (!) чарах. За свою глупость (покупка дюпа, чтоб ресать друзей) и введение следствия в заблуждение он получает персональный вайп вещей с сохранением чаров.

Товарищу Erquel-у приношу свои извинения за то, что он попал под горячую руку со своей любовью тащить в карманы все, что плохо лежит smile.gif Дюперы они коварные smile.gif
К слову, если кто-то просит вас "подержать" раритетную шмотку, потом серв падает и шмотку просят назад - поздравляю, вы увидели живого дюпера.


Для тех, кого в списке нет. Я не суперчеловек, поэтому пока я ловил дюперов, я не работал над модулем. Выводы делайте сами.

Это сообщение отредактировал denis0k - Nov 1 2006, 03:32 PM


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -Закрытая темаНовая темаГолосование-