Gem of the North


Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир 2х2 "Меча и Магии", оплот или некрополь, замок или инферно:D
Dogma
Отправлено: Aug 27 2017, 07:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Наконец закрыли серию. Что могу сказать - грустно. Люди, которые заявляют команду и не приходят отыграть это бздец. Вообщем в душу насрали знатно. Следующие турниры готов постримить и записать, но проводить больше не буду нах.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Aug 27 2017, 08:17 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dogma @ Aug 28 2017, 02:27 AM)
Наконец закрыли серию. Что могу сказать - грустно. Люди, которые заявляют команду и не приходят отыграть это бздец. Вообщем в душу насрали знатно. Следующие турниры готов постримить и записать, но проводить больше не буду нах.

Сегодня были дикие игры. От себя могу сказать, что боялся идти контактником, потому что уверен был, что будет много кастеров, поэтому пошел по пути не "убивателя", а "выживателя". Думал, что придется драться против магов. Как ни странно, но магов не было smile.gif

В итоге не шибко это было интересно, хотя были очень прикольные и яркие моменты smile.gif

Думаю, что три этапа было лишка, в целом рад, что победили с Фергом.

Еще от себя могу заметить, что слишком много было турниров в августе и слишком уж они плотнячком идут. Я устал от этого, если честно. Все таки турниры должны быть пореже, имхо.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Aug 27 2017, 08:50 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dogma @ Aug 27 2017, 10:27 PM)
Наконец закрыли серию. Что могу сказать - грустно. Люди, которые заявляют команду и не приходят отыграть это бздец. Вообщем в душу насрали знатно. Следующие турниры готов постримить и записать, но проводить больше не буду нах.

Рар, ты не бери близко к сердцу, люди не из-за турниров не пришли, на то есть объективные причины мелких фиксов laugh.gif
Мб действительно просто реже проводить.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Aug 27 2017, 09:05 PM
|Цитировать


Group Icon



А ниче что август? Типа месяц отпусков, а тут еще и новаторство в три этапа и куча ивентов, овердос рилли.

Одного ивента в неделю более чем достаточно. Можно чередовать сб/вс чтобы всем было.. неудобно biggrin.gif


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Aug 28 2017, 04:36 AM
|Цитировать


Group Icon



Добавил видео на ютуб канал Гема.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  -ОтветитьНовая темаГолосование-