Gem of the North


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> ЗАКАЗ на убийство, подлые нубы - кранты всем
Palant Kellad
Отправлено: Aug 25 2005, 01:20 PM
|Цитировать


Group Icon



ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

Ррррр.....
Объявляю награду за голову Горгуда Аксакала... или как там его.
Буду давать по 5к гп за подтвержденный его килл. Если мне будут приносить его тушку для райздеда - буду давать шмотом...

ТАК МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЕСИЛИ!!!

ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif mad.gif mad.gif mad.gif

P.S.: 6 лет прошло, а я всё такой же идиот, только красным не пишу Х_х.

Это сообщение отредактировал Palant Kellad - Apr 7 2011, 11:04 AM


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Paul the Saint
Отправлено: Aug 25 2005, 01:46 PM
|Цитировать


Group Icon



ты хоть поясни, чем и как тебя бесили, рассмотрим.


--------------------
274 491 869
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Белег
Отправлено: Aug 25 2005, 02:06 PM
|Цитировать


Group Icon



наверно шмот просил biggrin.gif


--------------------
Ты озаряешь мир, а без тебя вокруг пустыня...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Aug 25 2005, 02:07 PM
|Цитировать


Group Icon



А как же "Возлюби ближнего своего..."?


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Отправлено: Aug 25 2005, 02:23 PM
|Цитировать


Group Icon



а потом я пошлю скрины с его альтами админам.... *зловещий смех*...



Пояснить ну ладушки, тока тебе Пол, тока ради тебя....

Захожу значица на шард. Приглашают меня товарищи в пати (Фа и еще один всем известный камрад). Мило болтаем. Решили с Фа сходить к дурикам. Мне 300 ХР до 16 го было как раз. Я в город за едой пошел. Фа дал мне 10к своим визом. Стою, покупаю стратегический запас еды. Купил много, так много что ели тащусь. Тут наш второй всем известный камрад попал в камень на болоте. Ну пополз я на болото. (Примечание - силу быка в слотах не держу, т.к. она компонентная. Бутылок и палок не было - все раздал, свитки съюзал). И тут приходит от того гада в приват мессаг - типа "можешь помочь?". Я сказал "Не сейчас". Ели ползу к камраду, что б его спеллом раскаменить. Прилег наконец на выходе, скастил полимрф, ИИ и ретрит, попер на болото. Приходит еще один мессаг типа "меня на гигах убили, помоги плизз". Я сказал, типа "Ок, счас". Побег сначал на болото. Долго раскаменяли ( у меня не оказалось всех компонов на закл). Потом долго полз ко входу жуков к Фа, что б скинуть ему ящики с едой. Все это время в приват на транслите "иди/помоги/иди быстрее плизз/ и т.д.". Я ему честно обрисовал картину, сказал что помогу. Пати ему 2 раза по просьбе кинул. Побег наконец к гигам (спеллов в слотах полезных ьыл минимум, так как вчера был дур дом и я туда забил не боевуху и обкаст а всякие спецэффекты) в одном ИИ и ретрите.... Прибег, там стоял этот горный сокол, мля, Аксакал. То ли тем же чаром, то ли другим. Я ему "Где убили?", "Скажи где убили?". Он - "там" - показал туда где три гига. Подбегаю над ОДИНОКИМ МЕШОЧКОМ стоят 2 гига. Глянул в мешок - там было около 100 гп. Ни тела, ни щитов, ни оружия. ВСе это я говорил в пати. Мол тут нифига нету. Спросил его альтился ли он? Он мне говорил, то ли "жди", то ли "есть там все". Потом я в задумчивости лупанул гига автоатакой - ИИ спал. Ну я не придал этому значения - они мне сняли около половины НР, я накастил себе соунскин. Аксакал мне "Вещи у тебя, векрни их мне, зачем ты так?". (Кстати перед этим я дал ему и его 100 гп, и еще 9к - сдачу от покупки еды - Фа давал 10к). Я ему принялся долго и в красках объяснять, какой я хороший, добрый и знаменитый бедняк )))) Но гиг наседали - я убил пару пальцем, остался 1. И тут этот мудак принялся меня лупить вместе с гигом! я сначала думал, что он нечаянно, потом понял что нарошно. Я его честно предупредил, что убью за такую наглость. Короче пока я что-то писла в пати канал или читал или сооброжал (ну я маг 15го лвл - неужели я должен опасатся смерти от нуба и гига!!! - оказывается должен) я до последнего не верил, что этот Горгуд меня замочит. ЗАмочил таки. Я опять четсно предупредил, что теперь ему кранты. Перезашел друидом, добрел до гигов и увидел свой голенький трупик. А Аксакал падла эдакая альнулся...
И нет, не то что мне было бы жалко вещи ( а они в принципе очень хорошие) или 3.5к ХР когда мне было 300 ДСУ (я сам реснулся) просто мне обидно что со мной так несправедливо поступили.... потому я буду дрючить того козла во веки веков, как только его увижу.... аминь

хотя у него есть шанс.. .пусть вренет вещи и извинится....


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Palant Kellad
  Отправлено: Aug 25 2005, 02:26 PM
|Цитировать


Group Icon



Вот такая блин басня крылова с картиной репина пополам... обидно что на дур с Фа и Клемом так ин е сходил... должно было быть прикольно... и еще я теперь буду помагать тока близко знакомым - умирающего под носом нуба даже не хильну и не буду никого теперь обкастовывать (кроме как своих у дур ; ) )) И пусть меня даже из весов выгонят за несоответствие... с такими душевными травмами альтруизм не возможен mad.gif mad.gif mad.gif рррррр


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Отправлено: Aug 25 2005, 02:37 PM
|Цитировать


Group Icon



Обращение к гильдии воров: господа, у меня есть для вас работа!!! Высоко оплачиваемая. Подробности на шарде или пишите мне в личку.


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Simon
Отправлено: Aug 25 2005, 02:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Берусь за работу.

Габриэл 'Вестник Смерти' - свободный наемник.

Условие - 1 посох резуректа.(естественно Горгуда я им воскрешать не буду smile.gif )

Если подходит, жду повторного подтверждения.
Оплату можно отсрочить.

Это сообщение отредактировал Simon - Aug 25 2005, 02:48 PM


--------------------
наконец-то избавился от зависимости под названием НвН. Ура, я свободен, до выхода НвН 2 :)
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Отправлено: Aug 25 2005, 02:45 PM
|Цитировать


Group Icon



Принято - можешь показать мне тело или скрин кинуть.

____________________
Повторяю, специально для Горгуда, у тебя еще есть время извенится и уберечь себя от смерти...

Это сообщение отредактировал Palant Kellad - Aug 25 2005, 02:46 PM


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
sash132
Отправлено: Aug 25 2005, 02:48 PM
|Цитировать


Group Icon



Палант, посох найдем если что smile.gif


--------------------
Amir
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Отправлено: Aug 25 2005, 02:49 PM
|Цитировать


Group Icon



Да я сам найду...


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Simon
Отправлено: Aug 25 2005, 02:49 PM
|Цитировать


Group Icon



Вот и отлично, считай, что он уже покойник.

QUOTE
Повторяю, специально для Горгуда, у тебя еще есть время извенится и уберечь себя от смерти...

Спешу заверить, что уже ту лейт. Заказ принят.

Это сообщение отредактировал Simon - Aug 25 2005, 02:54 PM


--------------------
наконец-то избавился от зависимости под названием НвН. Ура, я свободен, до выхода НвН 2 :)
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Aug 25 2005, 03:58 PM
|Цитировать


Group Icon



извинения приняты

Это сообщение отредактировал Sl1 - Aug 26 2005, 06:47 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Aug 25 2005, 04:05 PM
|Цитировать


Group Icon



А акк можно его? Так на всяких случай.

QUOTE
(ну я маг 15го лвл - неужели я должен опасатся смерти от нуба и гига!!! - оказывается должен)

Ну я друидом и на 18 у жуков умерал =)

Это сообщение отредактировал Lomir - Aug 25 2005, 04:08 PM


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Aug 25 2005, 04:18 PM
|Цитировать


Group Icon




Предлагаю создать спецотряд по поимке негодяя. Расставить засады на часто посещаемых людьми местах, возможных местах дислокации злодея для отдыха, а так же в местах редко посещаемых, ибо там он может укрыться от праведного гнева. Развернуть партизанское движение на всем протяжение от славного города Лейлона и до сокровищныцы щейдов, включая туда также все области Лускана и Кхенделл. Колдунам и магам 15го уровня и выше ходить группами не менее трех человек, во избежании неожиданного нападения. Магам же уровня ниже 15го присоединяться к старшим собратьям, иначе коварная и жестокая расправа неизбежно вас настигнет. И еще, последняя и очень важная информация. Негодяй вступил в сговор с мобами! Как уже показала практика он договорился о сотрудничестве с гигами, и, возможно уже и с дуергарами! Так что будьте бдительные находясь в лесу, эти отбросы андердарка могут неожиданно напасть на вас без каких-либо обьяснений. Если все вышеупомянутые меры непомогут, то нам останется лишь молиться богам. Крепитесь браться и сестры.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-