Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Об изменении сетов, Предложения
Miroppi
Отправлено: Oct 15 2015, 08:11 PM
|Цитировать


Group Icon



Лучше усложните сокру и добавьте новые сеты wink.gif Вот идея на размышление... Добавить всем контактникам в сокре возможность разрушать броню и оружие у игроков, без возможности починки)))))


--------------------
Пью много и не закусываю!
Асс который имел все и потерял 7 дисцы!
ДМ Багоюзер
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Oct 15 2015, 08:25 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Miroppi @ Oct 15 2015, 10:11 PM)
Лучше усложните сокру и добавьте новые сеты wink.gif Вот идея на размышление... Добавить всем контактникам в сокре возможность разрушать броню и оружие у игроков, без возможности починки)))))

че уж так мелочится, перманентная смерть персонажа будет норм ph34r.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Oct 15 2015, 08:38 PM
|Цитировать


Group Icon



Давайте пойдем еще дальше и сделаем морду по пыхе, диспелящей все бонусы на оружии и броне Х_Х

Это сообщение отредактировал Ravick - Oct 15 2015, 08:39 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Oct 15 2015, 09:31 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ravick @ Oct 16 2015, 07:38 AM)
Давайте пойдем еще дальше и сделаем морду по пыхе, диспелящей все бонусы на оружии и броне Х_Х

Ну временные диспелит)


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Oct 15 2015, 09:33 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Miroppi @ Oct 16 2015, 07:11 AM)
Лучше усложните сокру и добавьте новые сеты wink.gif Вот идея на размышление... Добавить всем контактникам в сокре возможность разрушать броню и оружие у игроков, без возможности починки)))))

Между прочим, сокра сложная. Просто кто-то багоюзит. Но ничего, после апдейта разберемся


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Oct 16 2015, 04:31 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну сложности как таковой я не увидел, если честно.

Вот если бы там были четкие мобы с 65 аб, 65 ас спасами по 40 и под хастом и кастеры левела 25+ - это будет доставлять и добавит слюней и соплей.

И чтобы нельзя было "отвести в сторонку", "выкурить", "отманить по-крабьи" или тупо не бить, и т.д. Нет этим всем можно заниматься в др. сокрах. Нужно чтобы было чисто по-самурайски. Зашли, помесились, подохли или вышли победителями.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Oct 16 2015, 04:45 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ravick @ Oct 16 2015, 06:31 AM)
Нужно чтобы было чисто по-самурайски. Зашли, помесились, подохли или вышли победителями.

Добро пожаловать на второй этаж, там почти как ты написал:
Нужно чтобы было чисто по-самурайски. Зашли, помесились, подохли или подохли еще.

Малк, чет не видел тебя в сокре ни разу. А если ты пару раз ходил, когда апдейт собрал глянуть обновления всех норок рунета и была пати имба булок в 10 рыл... Короче все опять по следующему кругу.

Ребята, на шарде сейчас играет аж человек 5! Из них половина рпешников которым сокры не вперлись. В сокру ходят 3 челла, из них один Отто сидит в пати моральной поддержкой и бдит из далека. Раз в месяц собирается народу человек 10 на шарде, и опять половина крафт качают, половина рпят, в сокру идет та же банда + Рав и Джил.

Бл... давайте сделаем все сокры с мобами с ац 100, аб 100, ворпалом и имуном магии. Ибо нех!! Гем должен быть пуст и поддерживать свой стандартный онлайн в 0. И только раз в неделю зайдут рпшники побегать на квесте 8мыми лвлами... и среди них будет мало известный кому Харольд... эм, это уже не туда понесло... Короч Малк, харе разглагольствовать, ты лучше на шарде появляйся, мы тут эвентимся переодически, тебя скоро с пьедестала подвинут biggrin.gif

З.Ы. А давайте сделаем Вайп ph34r.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Oct 16 2015, 05:08 AM
|Цитировать


Group Icon



Я сбегал два раза, все посмотрел, потом мне надоело. Дальше - рутина и оттачивание техники ну и фарм шмота, ага. Мне это не интересно. Это скучно, уж простите. Драться каждый день с одинаковыми мобами(действия которых ты знаешь наизусть) - скучно. Можно вообще все сокры сделать по-типу пятнадцатиминутныхвампиров. Чтобы фарм был сподручнее. Больше онлайна будет?

Хотя устроить жаркий замес это весело и круто и как-нибудь я зайду побегать и сгонять ивент. Кстати, что бы вы понимали, на ивент вы стали ходить именно потому, что ну какой-то логический выход "пвп-энергии" должен быть. Ну не может человек набрать тонны лута и не захотететь после этого нагнуть кого-то и похвастаться шмотом.


А на квесты народ ходит потому, что они _всегда_ разные. И там живая игра, а не только пве. Поэтому народ там и тусит.

Это сообщение отредактировал Ravick - Oct 16 2015, 05:09 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Oct 16 2015, 05:12 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Вот если бы там были четкие мобы с 65 аб, 65 ас спасами по 40 и под хастом и кастеры левела 25+
...их сложности хватит на неделю-другую smile.gif Потому что сложность - это скорее механика энкаунтера (ии, если угодно), а оп-статы при неизменной механике - просто новый уровень дроча smile.gif

В 2004м, когда итемы +5 были артефактами в руках пары дюперов, а билдостроение было непонятным словом, шейды с аб под 50, ас под 40, спасами под 30, пермохастом, 25м левелом и банками хила казались нереальными около недели.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Oct 16 2015, 05:16 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну тож верно. Не напасесси. Тут сложнишь - ходить не будут. Тут добавишь - там надо прибавить. Этим дали - этим не дали. А в итоге ходят три человека, и нахер оно тогда нужно. Тут я хз.

Штука с невыходом из локации это прикольно и раньше такого не было. Но там пошли багоюзы, и эт не по мне тоже. А починят и ходить перестанут, наверное.

Это сообщение отредактировал Ravick - Oct 16 2015, 05:17 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Oct 16 2015, 05:16 AM
|Цитировать


Group Icon



А тема то про сеты


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Oct 16 2015, 05:20 AM
|Цитировать


Group Icon



Так а чего про сеты то? Магам-то ничего не дают, друидам то ничего не дают, клеры и так в топе, хоть голые, хоть какие.

А все эти сеты добавляют живучести странным классам, которыми все равно играть никто не собирается, а уникального они _ничего_ не не дают - и это тож скучно. Что толку от того, что арфист сможет потанчить мегадура?

Кстати, вот говорят, что арканам чего-то там выдали, расскажите хоть, что там выдали-то? Я видел только шмотки на слоты, что чуть-чуть добавляет удобства, видел перчатки силы, что освобождает слот под пояс редуктов для мага, ну и все. Чет не ахти. Ни спота арканам, ни дисциплины, ни спасов, ни саней.

Мне чет кажется, что нужно больше уникальности. Юз\дей что-то там. Уникальные способности. Абилки. Сет на сникерса, например, добавляющий 5д6 сника. Сет на файта, добавляющий фиты типа "армор оптимизейшн".



Это сообщение отредактировал Ravick - Oct 16 2015, 05:32 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Oct 16 2015, 05:45 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ravick @ Oct 16 2015, 04:20 PM)
А все эти сеты добавляют живучести странным классам, которыми все равно играть никто не собирается, а уникального они _ничего_ не не дают - и это тож скучно.

Тема для того и создана, чтобы вы могли предложить чего-то уникального, а не писать насколько все плохо с существующими сетами.

Например, для сета вма я сделал кастомный ворпал, в апдейте этот сет точно будет ворпалить


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Oct 16 2015, 05:57 AM
|Цитировать


Group Icon



Побуду капелланом обвиозо.

Если сложить опыт современных ммо, наличие капов в нвн, которых игроки достигли ещё 10 лет назад, и посты выше, но могу предложить:

1) Просто вешать статы - прошлый век, это обсосали ещё во второй дьябле. По факту нет разницы между "бить по 40 ас с 30 аб" и "бить по 60 ас с 50 аб".
2) Просто вешать статы - тупик. Сейчас речь идёт о максе двух абилок. Что дальше? Макс трёх абилок? smile.gif
3) По моим личным наблюдениям игроки любят изменение механики, особенно с стиле текущего актуального контента. Грубые примеры:
- Сет на воина заряжает меч душами убитых врагов, и раз за 5-10-20-50 фрагов можно разрядить его мощь, мгновенно убивая моба без спасов/иммунов/етц (или снимая 50-90% хитов боссу).
- Говорят, варвары не любят колдунство. Аналогичная абилка варвара может делать 100% диспел любой цели + блок кастинга на пару раундов.
- Сет на клерика добавляет возможность критовать определёнными спеллами нежить (5-10-15% шанс на 200% урона). Или ставить купол, под которым у партии куча резистов.
- Сет на друида даёт возможность раз в Х минут (или день) дунуть в рог, призывающий что-то нереально ужасное, на что агрятся все мобы в радиусе.
- Сет на рогу добавляет крутой яд (не то, что в дид и от чего у всех мобов иммуны уровня с 10го, а именно крутой, типа 10-20-50% провала спелла).
- Сет на барда даёт песню с бессмертием всей партии (кроме него) на Х раундов.
- Сеты на мага вообще кладезь в любой фэнтезийной игре - начиная критами, бонусами на дц или урон на определённую школу/подтип спелла и заканчивая конвертацией всего урона в определённый элемент (скажем, все спеллы в холод), возможностью ледяным уроном замедлять/парализить, огненным поджигать, кислотным портить эквип или бесконечный юз части спеллбука.

Это вот именно то, что способно изменить механику энкаунтеров и дать новые возможности привычным классам (= новый контент). Плюс - это не упирается в кап. Минус - сложно это придумывать.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Oct 16 2015, 05:59 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Я сбегал два раза, все посмотрел, потом мне надоело. Дальше - рутина и оттачивание техники ну и фарм шмота, ага. Мне это не интересно. Это скучно, уж простите. Драться каждый день с одинаковыми мобами(действия которых ты знаешь наизусть) - скучно. Можно вообще все сокры сделать по-типу пятнадцатиминутныхвампиров. Чтобы фарм был сподручнее. Больше онлайна будет?
Дык чо те тода дело до сокр? Оставь их в покое. Вампы на данный момент самая интересная сокра на геме.

QUOTE
Хотя устроить жаркий замес это весело и круто и как-нибудь я зайду побегать и сгонять ивент. Кстати, что бы вы понимали, на ивент вы стали ходить именно потому, что ну какой-то логический выход "пвп-энергии" должен быть. Ну не может человек набрать тонны лута и не захотететь после этого нагнуть кого-то и похвастаться шмотом.
Похер на лут, главное движняк. Гем - это движняк в сокрах постоянно, движняк у рпешников раз в неделю, движняк в пвп раз в месяц (пол года). Рп не привлекает, остается другой движняк: сокры и пвп. Пвп редко, не превращайте веселый движняк в сокрах в задротство.

А на эвенты стали ходить потому что Рейн зашел и уже можно нашкребти хоть 2 на 2 изредка. Хотя вчера втроем гоняли, печаль в троем.

Тебя Мальк нету, вот и не ходят на эвенты, и твое отсутсвие никак не зависит от сложности сокр, наборов сэтов и другого, к примеру сделают сложную сокру, ты опять зайдешь на один, два похода и что? Короч:
QUOTE
Ну тож верно. Не напасесси. Тут сложнишь - ходить не будут. Тут добавишь - там надо прибавить. Этим дали - этим не дали. А в итоге ходят три человека, и нахер оно тогда нужно. Тут я хз.
Все тлен ph34r.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-