Gem of the North


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир 1x1 тайных магов - 28 Января 2017, Победа или рука6!
Ravick
Отправлено: Jan 26 2017, 07:52 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну, все впереди, значит. Я так понял, что в ювелирке возможны варианты визарди с интой, амулеты с интой и спасами, просто все настолько рандомно, что их еще не появилось. ph34r.gif

Кенни бы отодрал соркопала Нико без проблем, не будь у Нико кольца +5 к диспелу, но увы, такой шмот решает, поэтому я ставлю на Нико. ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Ravick - Jan 26 2017, 07:54 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Jan 26 2017, 07:56 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ravick @ Jan 26 2017, 10:52 AM)
Ну, все впереди, значит. Я так понял, что в ювелирке возможны варианты визарди с интой, амулеты с интой и спасами, просто все настолько рандомно, что их еще не появилось.  ph34r.gif

в ювелирке можно сделать для виза ИЛИ амулет +5, ИЛИ амулет слотов (3 слота один какой-то круг).
впрочем как и для сорка, можно сделать Амулет Хари +5, или Амулет слотов (3 слота один какой-то круг).
аналогично с кольцами, можно для сорка сделать кольцо +3 слота на 9-й круг. а можно и два :-) и тогда у сорка вообще будут бесконечные морды и квикмантлы)

да, крутая фишка кенни, который бегает почти голым арканом. это в нужное время в нужный момент уходить в сани))))) что лишний раз увидел на осаде) ... а тут это запрещено! вообще надо было только на посохах сражаться разрешить, без использования спеллов совсем)

Это сообщение отредактировал Meloza - Jan 26 2017, 07:59 AM


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Jan 26 2017, 08:19 AM
|Цитировать


Group Icon



Бои арканов с плащами саней это совсем другие бои. Равно как и с тайм стопом. Равно как и с балором. Это все принципиально разные бои ) Сейчас формат такой.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Jan 26 2017, 08:23 AM
|Цитировать


Group Icon



Балор, между прочим, не дает никакого дикого преимущества. Более того, он лишает 1 предварительного каста и зачастую его просто вызвать некогда и он ловится одной рукой. А то, как он тупит и слабо бьет... Авенжер и курица только нормально заходят.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Jan 26 2017, 08:28 AM
|Цитировать


Group Icon



Балор - кастер. Причем, с хорошим клвлом, в районе 20, а это значит, что он может сдувать с врага хаст, а если на враге нет иммуна маинда, то и конфузить.

Кроме того особо хитрые персонажи кидают на балора..фри. :Р

За балором можно прятаться, на балора приходится отвлекаться кастеру, а это преимущество. Если бы сражались два кастера, один с балором, второй с мстителем, я бы поставил на кастера с демоном.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Jan 26 2017, 08:30 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (DemonSuper @ Jan 26 2017, 11:23 AM)
Балор, между прочим, не дает никакого дикого преимущества. Более того, он лишает 1 предварительного каста и зачастую его просто вызвать некогда и он ловится одной рукой. А то, как он тупит и слабо бьет... Авенжер и курица только нормально заходят.

балора проще запараличить, он гарантированно в параличь впадает. курица тоже (хотя тут удобнее руку 7 длинную заюзать).
а вот у мстителя есть СР, попробуй ещё попади по нему.

п/с: балор еще кидает диспелы так-то. имплу и магией не пробивается почти. его только отзывать да и то после морды, когда аура у него спадет иначе банишмент не прокатит. он прилично вытягивает спеллы у противника. тогда как курица всего один спелл вытянет. мститель поболее, но он заставляет одеваться в дисцу, т.к. кночит.

Это сообщение отредактировал Meloza - Jan 26 2017, 08:32 AM


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Jan 26 2017, 08:30 AM
|Цитировать


Group Icon



Пжжите, у балора тоже ср? По крайне мере был. И даже повыше, чем у мстителя.

А вообще, самое правильное доменить вражеских саммонов. :Р Жаль я эту тактику так и не доработал.

Это сообщение отредактировал Ravick - Jan 26 2017, 08:31 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Miroppi
Отправлено: Jan 26 2017, 08:33 AM
|Цитировать


Group Icon



Народ! Через портал все улетаем к дезлоку и сносим мавзолей laugh.gif


--------------------
Пью много и не закусываю!
Асс который имел все и потерял 7 дисцы!
ДМ Багоюзер
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jan 26 2017, 08:34 AM
|Цитировать


Group Icon



Стрима не будет, уж извините. Ищите себе другого карманного стримера) У меня времени на это нет, особенно учитывая обилие выкинутых фекалий от админ(а)ов в мой адрес.

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Jan 26 2017, 08:36 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Jan 26 2017, 08:36 AM
|Цитировать


Group Icon



Саб, ты делаешь это для игроков, а не админов. tongue.gif

Можешь не стримить в полном смысле этого слова, просто поставь чара чтобы бои писал?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Jan 26 2017, 08:42 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Miroppi @ Jan 26 2017, 11:33 AM)
Народ! Через портал все улетаем к дезлоку и сносим мавзолей laugh.gif

Лучше в зал героев)


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jan 26 2017, 08:44 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ravick @ Jan 26 2017, 08:36 AM)
Саб, ты делаешь это для игроков, а не админов.  tongue.gif

По поводу админов тут все проще - сначала с таким пафосом и помпезностью мне выдали посох +2 инты репутационный, потом меня за это попинали все кому не лень (агааа! Сабу дм шмот оформили! У-у-у), и буквально через примерно месяцок (почти сразу после "срача") ввели посох инты +4 как будто назло. А потом еще и отняли стримерский аккаунт, который я использовал строго по назначению и никогда себе лишнего не позволял - ни раньше, когда был дм акк до этого, ни сейчас. Так что здесь скорее дело принципа - отняли, значит стримы от моего лица не нужны. Значит, у администрации есть идеи получше, и я буду с нетерпением их ожидать rolleyes.gif

Да и в целом - мне просто не интересно, увы. Все еще считаю имбалансными суммонов 8 (а именно - по градации гуд(самый сильный)/ивел/нейтрал(самый слабый)), все еще нужна другая вариация спелла "гейт" на арене (с ослабленным балором, а не пвм балором), все еще... и т.д.
А для "фор фана идти полуорком :smorc:" пожалуй слишком старый =_=

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Jan 26 2017, 08:54 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Miroppi
Отправлено: Jan 26 2017, 08:48 AM
|Цитировать


Group Icon



Я могу видос сделать ph34r.gif


--------------------
Пью много и не закусываю!
Асс который имел все и потерял 7 дисцы!
ДМ Багоюзер
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jan 26 2017, 08:49 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Miroppi @ Jan 26 2017, 08:48 AM)
Я могу видос сделать ph34r.gif

Во! Отлично, если что в лс даже расскажу как OBS пользоваться. Ну или на любые другие вопросы по видео отвечу)

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Jan 26 2017, 08:49 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Jan 26 2017, 09:19 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Jan 26 2017, 11:44 AM)
ввели посох инты +4 как будто назло.

да! этот посох +4 инты намного круче кхеллдельского :-)
там и спеллы все полезные, включая малую сферу неуязвимости, гер, баню, тело, хаст :-) лол ...


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-