Gem of the North


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир 1 х 1 — 29 апреля в 19-00 Мск, почти без правил :)
Darvin
Отправлено: Apr 1 2017, 06:45 PM
|Цитировать


Group Icon



Приветствую всех!

Приглашаю поучаствовать в турнире!





Формат турнира: 1 на 1.

Место и время: 19-00 по Москве, 29 апреля начало.

Формат боев: система двойного вылета, все бои бо3.

Ограничения на персонажей: никаких.

Ограничения на бой: таймлимит 5 минут на бой, если время вышло кидаем дайс ролл 100, у кого больше, тому победа в этом бое.

Запрещенные предметы: любые лечащие* (в том числе бутылки и свитки с лечащими эффектами, разрешен только реген), кольца 9 жизней и иуны поглощения магии.

Запрещенные заклинания: нет.

*В каждом бою можно использовать до 5 аптек.

ПРИЗЫ

Rank 1: 500к золотых, филосовский камень или одна часть сэта/легендарки, либо один эпик
Rank 2: 300к золотых, 3 магических камня или одна часть сэта/легендарки, либо один эпик
Rank 3: 250к золотых, два сундука: андер+эпик или вещь +5 на выбор
Rank 4: 200к золотых, один сундук: андер/эпик или вещь +5 на выбор
Rank 5: 175к золотых, вещь +5 на выбор
Ranks 6-8: 150к золотых, вещь +5 на выбор
далее 100к золотых за участие

Впереди целый месяц. Можно и чара вкачать и одеть его даже в репошмот. Удачи smile.gif


Итоги

1 место Кастин (Нулин) - палордд
2 место Нико - соркопал
3 место Вуд - клер
4 место Дэл - сорк
5,6 место Дер (ассассин) и Мадарт (груумшебг)
7,8 место Вустер (ассасин) и Драконис (файтордд)

Видео
Первый круг
Второй круг
Третий круг (и финал)

Соря за отсутствие хоть какого-то звука и аудио + то что бои не нарезал. Увы, инет у меня из ряда вон, я эти то три видоса заливал сегодня около 16 часов biggrin.gif А любая правка видео на моем компе приводит к увеличению его объема и снижению качества. Поэтому заливал сразу на ютуб.

Это сообщение отредактировал Darvin - Apr 30 2017, 04:21 PM


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Apr 1 2017, 07:16 PM
|Цитировать


Group Icon



Чуток изменил ограничения на бой. Я не хочу связок реген + эксперта или отстаивание в хайде весь бой, поэтому:

Ограничения на бой: таймлимит 5 минут на бой, если время вышло кидаем дайс ролл 100, у кого больше, тому победа в этом бое.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-magic-
Отправлено: Apr 2 2017, 02:34 AM
|Цитировать


Group Icon



Имхо, при затупе лучше проводить раунд-армагеддон по аналогии с шахматами. Набросок правил в дополнение к основным:
1. Все снимают броню, шлем, щит или второй дрын.
2. Запрещена рука 7 (т.к. слишком много ас снято), саммоны и фамильяры.
3. Запрещен хипс (хмс - ок).
4. Чару с монкоспидом или висперу запрещено кайтить. (Либо запрещать им хаст/ретрит, но это более жестко. Да и не думаю, что до этого пункта вообще дойдет)

На арене окажутся чары в трусах с урезанным ас, без доп резистов, с ослабленными дивайнами, скиллами, спасами и дц. Чистый мордобой, вмордукаст и завершение боя через 30-40 сек. По крайней мере, так забавнее, чем кидание дайсов, и остается шанс проявить себя.

Это сообщение отредактировал -magic- - Apr 2 2017, 02:51 AM


--------------------
[Server] Вы находитесь в зоне запрета режима Игрок против Игрока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Apr 2 2017, 08:24 AM
|Цитировать


Group Icon



О, крутяк турнир. Респект Дер. Надо подумать кем ити.

З.Ы. Появись в скайпе, есть разговор.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Apr 2 2017, 08:34 AM
|Цитировать


Group Icon



А какой смысл в
QUOTE
Ограничения на персонажей: никаких.

Если
QUOTE
Запрещенные заклинания: Heal, Mass heal, Greater restoration.

?

Я просто спрашиваю...ведь клер сам себе петлю затянет, если будет просто бегать лечиться, так в чем смысл ограничивать это? И да, хилы по 30 хп не круто, когда влетает от нормальных милишников по 100-150.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Apr 2 2017, 09:21 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (DemonSuper @ Apr 2 2017, 03:34 PM)

Я просто спрашиваю...ведь клер сам себе петлю затянет, если будет просто бегать лечиться, так в чем смысл ограничивать это? И да, хилы по 30 хп не круто, когда влетает от нормальных милишников по 100-150.

Ну ок, я в целом против запретов. Правила подкорректровал.
На протяжении ближайшей недели еще возможно внесение небольших поправок, потом все стопорится.


QUOTE
Имхо, при затупе лучше проводить раунд-армагеддон по аналогии с шахматами. Набросок правил в дополнение к основным:

Предложение понятно, но, наверно, пока проигнорирую. Я это странное правило с броском кубика ввожу для того, чтобы ничейный исход не был кому-то однозначно на руку. С вариантом где голые чары в некоторых ситуациях это может быть гарантированный вин (ну например голый файт против голого аркана).

Если делать обоим проигрыш, то это как будто лишний бой. Всем выигрыш, время будет тянуть тот у кого очков больше. Голыми чарами будет тянуть время тот, кто в голом виде круче smile.gif В моем варианте тоже есть огрехи. Например, если счёт 1-0 и тот кто ведет в счёте "при смерти" и может, скажем, отсидеться в хайде, тогда ему выгодно ждать. Ибо он либо 100% сольет, либо может победить с шансом 50% )

Пусть так будет smile.gif Может немного неспортивно, зато чуть больше фана. Я просто хочу, чтобы еще на стадии подготовки к турниру подобные тактики не рассматривались smile.gif 100500 ац, хп + резисты и реген


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Apr 25 2017, 10:26 AM
|Цитировать


Group Icon



ап темки
осталось несколько дней
завтра напишу призы за места, а то без призов поди не так интересно? smile.gif


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Apr 25 2017, 03:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Блин, турнир формата которого я так давно ждал и может не получится прийти. Хотя я на победу особо и не рассчитываю, просто нету нужного персонажа, а качать его по вполне очевидным причинам не хочу. Но клиром пришел бы с удовольствием побегать.
Надеюсь кто нить запишет весь турнир, интересно будет глянуть.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Apr 26 2017, 03:56 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ Apr 25 2017, 10:59 PM)
Блин, турнир формата которого я так давно ждал и может не получится прийти. Хотя я на победу особо и не рассчитываю, просто нету нужного персонажа, а качать его по вполне очевидным причинам не хочу. Но клиром пришел бы с удовольствием побегать.
Надеюсь кто нить запишет весь турнир, интересно будет глянуть.

Сделай так, чтобы получилось smile.gif

Призы добавил, ничего особенного, абсолютно. Все простенько.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Apr 27 2017, 09:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Турнир уже завтра (в субботу), жду всех в 19-00 smile.gif
Не прогуливаем, не филоним, готовимся и приходим с целью победить smile.gif



--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Apr 29 2017, 12:00 PM
|Цитировать


Group Icon



Турнир сегодня, быть всем!!!!


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Apr 29 2017, 04:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Сетка тут:
https://battlefy.com/gem-of-the-north/1-vs-...428c99/bracket/

P.S. и я правда себе не подсуживал smile.gif


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Apr 29 2017, 07:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Коль был на турнире и видел всё своими глазами - скажу своё имхо) Не претендую на истину в последней инстанции.
Сразу уточню, что ничего против именно юза шмота не имею: хотят в такое играть - пусть играют. На осаде еще куда ни шло, там все более менее нивелируется толпой - но тут, в 1х1... Деру в любом случае огромный респект за организацию и проведение, и надеюсь он не воспримет мой комментарий как негатив или оскорбление. Просто хочу высказать свое мнение, ибо тут все же люди читают - и иногда полезно почитать разные мнения.

От турнира впечатления исключительно негативные, абсолютно не жалею, что не участвовал. Аркан, который по сути является кастерским классом, специализируется на заклинаниях, с юзом ювелирки уступает по силе рдд с ящиком свитков и колец (тупо по "выносливости" кастов). Особо ржал, когда свиток морды сдувал с Нико и хаст и мантлю. Противостояние хайдеров превращается в швыряние имплой, и кто кого на дайс поймает (лол). Битва танка с магом превращается в переодевание плащей "в полётё", попутно пытаясь догнать несчастного и таки кнокнуть... либо выжидательная-отражающая тактика, пока у аркана не закончатся заклинания. В общем, редкостная турбо-дичь особого сорта.

Все, кто кричит о "большой вариативности геймплея" - алё, очнитесь. Вы участвуете НЕ персонажами, вы участвуете кольцами, свитками, плащами, брошками и кусками мяса, которые это всё юзают. Есть у куска мяса 300+ хп, 60 ац, спелл крафт и еще желательно евейжн со спасами? Все, чемпион. Только обмазаться юз-шмотом поплотнее надо, ящиками. В итоге мне кажется, что чемпионом всей этой вакханалии будет именно пало-рдд или дивайн-дд (на голд двурфе) со спеллкрафтом, поплотнее одетый в поглоты и хп.

Но все описанное лишь моё мнение, я в подобных мероприятиях не собираюсь участвовать принципиально - т.к. на мой взгляд теряется основная фишка нвна, его различные классы и их зависимость между собой. И этот турнир - отличный показатель всем мыслящим игрокам.

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Apr 29 2017, 07:44 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Apr 29 2017, 07:52 PM
|Цитировать


Group Icon



Ты вроде не учавствовал но этот пост похож на оправдос)

Если все так очевидно, чего сам не пошел таким? Про принципиальность не надо, ты просто струсил что проиграешь, вот и все) даже со всеми "преимуществами" которые ты тут понаписал, уверен, ты бы просто слился)

Мое имхо, все далеко не так просто, как пытаются показать некоторые, у рдд было не так много шансов против хайдера, так как он бы его не увидел никак, против сорков тоже еще нужно было "не протупить".

Правила были описаны заранее, кто то приспособился, у кого то не хватило ума/желания. Тебе Саб, я бы порекомендовал еще разок прочитать вот это, там про тебя много)

QUOTE
На злобу дня - http://www.mosigra.ru/blog/id2С100000311/





--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Apr 29 2017, 07:54 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Apr 29 2017, 10:33 PM)
Все, кто кричит о "большой вариативности геймплея" - алё, очнитесь.

Эт как бы ко мне реплика.
Согласен что ювелирка дикий бред и юз хайлвл свитков тоже. Очнулся, если альтернатива запрет юза ВСЕГО (ВСЕГО ШМОТА НА ШАРДЕ - КАК ПРЕДЛАГАЮТ НЕКОТОРЫЕ. ЕЩЕ РАЗ КЛЮЧЕВОЕ: ПРЕДЛАГАЮТ ЗАПРЕТ ЮЗА ВСЕГО шмота и вещей - это такой же дикий бред как и юзы ювелирки и свитков. Это две крайности, вот сейчас на осадах методом обсуждения пытаемся ограничивать эти крайности и довести все к более-мение нормальному. И да, если технические возможности позволяют только или все разрешить, или все запретить, то приходится играть на договоренностях, и следить за этим делом. Ведь все играют фо фан, и надеюсь понимают что важно соблюдать эти договоренности, ибо это делается для всех, что бы как можно дольше продлилась эта вся движуха.

А за турнир спасибо Дер, прикольный вышел.

З.Ы. А с Равом согласен в том, что ПВП - это не персонаж против персонажа, а Игрок против Игрока. А там задача обыграть другого в рамках существующих правил.

Это сообщение отредактировал -VooDoo- - Apr 29 2017, 07:56 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-