Gem of the North


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Гем стареет???
Necromancer
Отправлено: Jan 31 2009, 02:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Да, проблемы. Потому что я ЗНАЮ, что у большинства нвнщиков слова очень сильно расходятся с делом. То что ты готов пустить переночевать друга-нвнщика это здорово, главное что бы когда настанет такой момент, ты не оказался в том большинстве.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Feb 1 2009, 01:08 PM
|Цитировать


Group Icon



C кем там кто переночевать собрался? huh.gif

Вообще тема баян. Люди уже все взрослые и не думаю что в решающий момент кинут. Лично я с 3 челами встречался в реале и неоднакратно, это притом что они живут мягко говоря далеко от моего города, никто пока серу не давал smile.gif Жаль только всегда мало времени и денег unsure.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Good_old_friend
Отправлено: May 22 2009, 01:00 AM
|Цитировать


Group Icon



Полистал эту старую тему, и, не удержавшись, смахнул пробежавшую по щеке слезу. Не помешал бы этому вашему Гему целительный вайп и вдумчивая, хотя бы частичная переработка населения большей части локаций, как и классов. Только вот кому все это на самом деле нужно, даже не знаю - игрокам, варящимся в собственном соку и подключающим к этому увлекательнейшему процессу новичков, причем всех подряд, кажется и так хорошо. Разве что ДМам..
Ах да, ноу оффенс. Про печально и медленно умирающую, или уже умершую, ролевую составляющую шарда (подразумевается нормальная ролевая составляющая, а не попытки все тех же новичков отыгрывать всяких бардов и подобных ровно до того момента как они "матереют" после встречи с раздающим вещи и опыт хайлевелом, как и с каким-нибудь человеком, употребляющим междометие "гы)" чаще чем слово "я") даже не заикаюсь. Ох, нет, уже заикнулся. Ну да пост не об этом.
Хотя, с другой стороны, я пока еще не видел этих ваших знаменитых квестов - может быть там-то и откроется та самая изнанка этого шарда и игроков, которая заставит по крайней мере меня задержаться на нем куда дольше, чем я сейчас планирую.

Это сообщение отредактировал Good_old_friend - May 22 2009, 01:13 AM


--------------------
http://i40.tinypic.com/11jrtpv.jpg
Приключения продолжаются! Возможно наличие нецензурной лексики.
| PM|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: May 22 2009, 04:53 AM
|Цитировать


Group Icon



А ты кто? О_о


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: May 22 2009, 05:03 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Good_old_friend @ May 22 2009, 05:00 AM)
Полистал эту старую тему, и, не удержавшись, смахнул пробежавшую по щеке слезу. Не помешал бы этому вашему Гему целительный вайп и вдумчивая, хотя бы частичная переработка населения большей части локаций, как и классов. Только вот кому все это на самом деле нужно, даже не знаю - игрокам, варящимся в собственном соку и подключающим к этому увлекательнейшему процессу новичков, причем всех подряд, кажется и так хорошо. Разве что ДМам..
Ах да, ноу оффенс. Про печально и медленно умирающую, или уже умершую, ролевую составляющую шарда (подразумевается нормальная ролевая составляющая, а не попытки все тех же новичков отыгрывать всяких бардов и подобных ровно до того момента как они "матереют" после встречи с раздающим вещи и опыт хайлевелом, как и с каким-нибудь человеком, употребляющим междометие "гы)" чаще чем слово "я") даже не заикаюсь. Ох, нет, уже заикнулся. Ну да пост не об этом.
Хотя, с другой стороны, я пока еще не видел этих ваших знаменитых квестов - может быть там-то и откроется та самая изнанка этого шарда и игроков, которая заставит по крайней мере меня задержаться на нем куда дольше, чем я сейчас планирую.

тема вайпа затрагивалась давно.а ты сначала поиграй тут 3 года,а потом кричи "ХОЧУ ВАЙП".иначе все новички приходят,смотрят что старики бегают в топе и орут "ДАЙТЕ ВАЙП".. mad.gif


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
@Alegz@
Отправлено: May 22 2009, 05:44 AM
|Цитировать


Group Icon



такое ощущение, что для некоторых игроков, которые прокачали крафтеров и наковыряли топ шмот, это самое их великое достяжение в жизни которым они кичатся и трясутся от одной мысли от слова "вайп". Хм... вдумайтесь, ведь рано или поздно всему материальному приходит конец, господа обогащайтесь духовно biggrin.gif , тогда и на кризис наплевать и на вайп тоже wink.gif


--------------------
Frin `Spike` - 15Rg 4Sd 1Bd (продвинутый ювелир)
Ahmad Mars - 8F 2Bd 10RDD (начинающий кузнец)
Nogard Mars - 5F 2Bd 10RDD (продвинутый шахтер-металлург)
Samir Mars - 17sorc (продвинутый старатель)
Terena Mars - 16Dr (начинающий алхимик)
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Good_old_friend
Отправлено: May 22 2009, 06:21 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dark @ May 22 2009, 08:03 AM)
тема вайпа затрагивалась давно.а ты сначала поиграй тут 3 года,а потом кричи "ХОЧУ ВАЙП".иначе все новички приходят,смотрят что старики бегают в топе и орут "ДАЙТЕ ВАЙП"..

Что? Ох, да, я ожидал такого рода сообщения.
Мой друг, совсем не конкретно иллюзорно-пиксельное "богатство" старых игроков волнует меня в моих вопросах. Скорее, вопрос нравственности и баланса - тех двух вещей, которые тут похоже уже подзабыли.
И да, если для вас обязательное требование к человеку, говорящему подобные вещи, чтобы он "поиграл тут три года" - боюсь, у меня для вас плохие новости о том что меня это требование не колышет. При всем уважении.

К слову, пожалуй мне стоит несколько пересмотреть свое заявление в свете того что я узнал о том что готовится к выходу обновленная версия шарда. Это лучше чем вайп, и является как раз чем-то вроде тем о чем я говорил, как я понимаю. Так что снова, никаких претензий.


--------------------
http://i40.tinypic.com/11jrtpv.jpg
Приключения продолжаются! Возможно наличие нецензурной лексики.
| PM|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: May 22 2009, 06:30 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Good_old_friend @ May 21 2009, 06:00 PM)
как и с каким-нибудь человеком, употребляющим междометие "гы)" чаще чем слово "я") даже не заикаюсь. Ох, нет, уже заикнулся. Ну да пост не об этом.

Ну, лично я говорю "хы" а не "гы", не знаю как остальные.. rolleyes.gif

В тему: сделайте наконец вайп, пофиксите нерпшные билды, заберите норкошмот, дайте гуд_френду дм_ванд, забаньте к чертовой матери Тори и вообще долой дюп! Все, следующие 5 страниц флуда я обсудил tongue.gif

Это сообщение отредактировал Гаудин - May 22 2009, 07:31 AM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: May 22 2009, 06:36 AM
|Цитировать


Group Icon



Лучше дайте Тори дм ванд и ему не нужен будет дюп wink.gif


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Costyan
Отправлено: May 22 2009, 07:02 AM
|Цитировать


Group Icon



О чем речь-то? Вайп? Его делать просто бессмысленно до введения Гема 3. А там ещё много работы, поэтому в ближайшее время ждать вайпа бесполезно. Это достаточно отдалённая перспектива.

Не видите чтобы проводились квесты? Это не означает что их нет. Возможно, не там смотрите.


--------------------
...только созидая, человек живет полноценной жизнью...
------------------------------------------
[DM] Kasper
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
magaiti
Отправлено: May 22 2009, 07:48 AM
|Цитировать


Group Icon



Давайте лучше второй сервер откроем rolleyes.gif Гем 2-2


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: May 22 2009, 10:28 AM
|Цитировать


Group Icon



Где-то год не играл на Геме и очень редко бывал на форуме.
Сейчас пришел и приятно удивился, много всего нового и интересного. Чего стоила только добыча эпического кольца wink.gif Приятно было встретить старых знакомых. Даже удивился, что меня узнали.

Кстати - тем кому скучно, попробуйте просто навернуть круг по шарду. Если и так скучно - загляните в соседние локи.


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: May 22 2009, 11:25 AM
|Цитировать


Group Icon



а кому вообще скучно-поматеритесь в ооц,когда ДМ на шарде =) раз так 15..сначала вообще что гем гавно,потом о том какие сволочи ДМы,давшие длвл за мат,а потом что весь шард гавно нерпешное,а потом на форуме обматерите весь мир,за то что вам дали бан =_=


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: May 22 2009, 05:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Гем без кардинальных изменений вайпить нельзя...да... все казлы?


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: May 25 2009, 05:58 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
...забаньте к чертовой матери Тори...

муххааххахахааа... бесполезно...
с другой стороны на данном этапе существования этого шарда я достиг уже всех вершин - хороших друзей, шмота, ГП, кучу хайлевельных чаров, склады дюпа с раритетными шмотками, баны и перебаны, посему жду апдейта или вайпа с нововведениями, чтобы поглядеть на что способны разработчики и движок нвн в плане так сказать современных требований игроков...


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  -ОтветитьНовая темаГолосование-