Gem of the North


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> PvP-эвенты
sabbat8310
Отправлено: Oct 28 2009, 09:43 AM
|Цитировать


Group Icon



Игроки могут сами предложить свою помощь в маппинге, как это сделал в свое время я - предложил тебе, Гил, с твоей командой, помочь с локациями. Получил задание "сделать лес", большой и страшный, сделал, а потом что вышло в итоге?

Шард пожил немного, и благополучно скончался. Концепт шарда был гениальный же? А сейчас что? Гениальные идеи пытаются троллить создателей гема 3?

Видимо у меня получилось сделать этот лес плохо, но не думаю что только из за этого у края лесов небыло онлайна.

Так вот повторюсь - в данном случае ярлык "создатель мира" ничего не обозначает. Любой, кто мало-мальски умеет маппить, может нарисовать и предложить к подключению (обращаться в ЛС если что). Только слышно "вов" "дота" "вов"... почему эти люди не идут лесом играть в вов? Там же все хорошо! Нету злых, глухих и отсталых админов, все счастливы и довольны...

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Oct 28 2009, 09:56 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Oct 28 2009, 10:07 AM
|Цитировать


Group Icon



Его Сай забраковал насколько я помню smile.gif Что касается троллинга идей - я свои голоса и не считал, я посчитал голоса простых игроков, даже не игравших в вов и ни слова не сказавших про него. Но тут почему-то видят именно меня, считают, что всё это предлагаю я, а я как бы не играю и не собираюсь, поэтому можно и не делать smile.gif

Я тут как красная тряпка иногда smile.gif Люди что-то пишут, предлагают, тут вклиниваюсь я, разработчики оживают, посылают меня в вов, отрицают все идеи, которые я откомментил (я их даже не придумал, все эти режимы Ил предложил, а коней в соседнем топике - ваш игрок), и в результате всё возвращается на свои привычные места smile.gif

Именно это мне лулзы и доставляет, меня тут так не любят, но уделяют столько внимания, что это даже интереснее всяких нвнов, вовов и прочего в пицот раз. Даже появление на лоре (кто не знает - сайт посвящен линуксу) с ником типа i-love-microsoft или windows_xp или с аватаркой с окошками или Балмером не вызывает такое бурление говн, как простой коммент здесь smile.gif Если бы каждое посылание меня и других подобных (иногда это Тори или Тер) в вов заменили рисованием одной локации, гем бы начал лагать от их количества smile.gif


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Oct 28 2009, 10:47 AM
|Цитировать


Group Icon



Забраковал или нет, все равно КЛ остается для слишком узкого кругозора людей, ценителей. А такие предпочитают как правило настолку, только редкостные извраты - нвн.

По поводу красной тряпки, разумеется ты у нас провокатор всея руси, этого у тебя никто не отнимет smile.gif Но, с другой стороны, если реализовывать все подряд, что хотят игроки, получится помойка. Так где же идеал? ... в золотой середине.

Насколько я понял, ты поддержал добавление режимов пвп аля "вов", ну а я написал почему этого делать не следует. Вот и все, никакой ярости, личной неприязни и тд...

Коняшки - это фича. Фича реализуется в тесной взаимосвязи с концепцией. Концепция гема не включает в себя коняшек. Отсюда логический вывод - коняшки это лишнее, да простят меня паладины, захотевшие 4 ац и бонус к скорости.

По поводу лулзов - что я тут могу сказать.... наслаждайся, пока у меня есть терпение опровергать идиотические идеи и предположения по поводу Гема 3 и разных евентов, вроде осады.

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Oct 28 2009, 10:52 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Oct 28 2009, 10:59 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Именно это мне лулзы и доставляет, меня тут так не любят, но уделяют столько внимания, что это даже интереснее всяких нвнов, вовов и прочего в пицот раз.
Гил, ну почему не любят? smile.gif Тебя тут подкармливают rolleyes.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Oct 28 2009, 11:05 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Концепция гема не включает в себя коняшек.

представим себе первую фразу которую увидит новичок зайдя на форум/шард: "Наш шард имеет следующие особенности: рп-пве, редакция правил 3.5, классовый баланс, пвп ивенты, фаерун, квесты, И ИМЕННО ПОЭТОМУ НИКАКИХ КОНЕЙ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ!"

хотя я тоже недоверчиво к коням отношусь, все споры о конях всегда были основаны на том что паладинам хочется лишние 4 ас и быстро перемещаться по шарду, да и насколько мне известно при их добавлении без шаманства не обойтись, плюс это для 90% будет всего лишь вместо куртки с ритритом, так что ни о каком рп речи нет, и в итоге цель не оправдает средств

Это сообщение отредактировал Clay_Golem - Oct 28 2009, 11:26 AM


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Oct 28 2009, 11:19 AM
|Цитировать


Group Icon



На мой взгляд лошадки не вписываются в нвн, просто потому что ввели их относительно недавно, а игре уже десяток лет smile.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Oct 28 2009, 12:14 PM
|Цитировать


Group Icon



а у меня никогда не было куртки с ретритом=\


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Oct 28 2009, 02:10 PM
|Цитировать


Group Icon



Хочешь, подарю?


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Lexey aka Hawk
Отправлено: Oct 28 2009, 02:51 PM
|Цитировать


Group Icon



1. Гил, разница между ВоВ и НВН - как между Готикой 3 и Готикой 2.
Готика 2 - небольшой мир, отработанный в мелочах, очень атмосферный.
Готика 3 - громадный мир, сделанный во многом под копирку.

2. Black Morass в ВоВ (волны мобов на время) - один из самых любимых моих данжей в ВоВ. Ибо это реальный тест на скилл всей группы. Достаточно одному затупить, а тем более умереть, и остальных сметут. Очень динамичный и адреналинный вариант. Если получится мы эту идею обязательно реализуем.


--------------------
DM Archmage of Secret Order
I don't cheat, I play by extended rules (c)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 28 2009, 03:10 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну собственно Энфос, который мы не доделали. И заранее скажу - доту сделать на движке нвн очень сложно и вряд-ли получится играбельно.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Oct 28 2009, 06:00 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
хотя я тоже недоверчиво к коням отношусь, все споры о конях всегда были основаны на том что паладинам хочется лишние 4 ас и быстро перемещаться по шарду, да и насколько мне известно при их добавлении без шаманства не обойтись, плюс это для 90% будет всего лишь вместо куртки с ритритом, так что ни о каком рп речи нет, и в итоге цель не оправдает средств
Там реализация на 100% скриптовая, меняй всё, что хочешь. Всякие +4ас я выкинул сразу. Сделал 3 типа лошади, дающие +0/1/2 ас и разные скорости (чем больше ас, тем меньше скорость, + скилл). Переписал фиты и аи коням, сделал возможность водить за уздечку (без пати-режима), привязывать у таверн. Скилл эмпатии мог приручать чужих/диких коняшек. Имхо довольно атмосферно вышло. Вот тут написано в общих чертах.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Lexey aka Hawk
Отправлено: Oct 28 2009, 08:35 PM
|Цитировать


Group Icon



ДоТу нет. Только либо нападают мобы, игроки защищаются, либо наоборот. Кстати можно одну и туже карту заточить и так и так. В зависимости от того кто выиграл последний раунд.


--------------------
DM Archmage of Secret Order
I don't cheat, I play by extended rules (c)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 29 2009, 12:09 AM
|Цитировать


Group Icon



Если кому не лень, расскажите пожалуйста нубу в чем заключаеться фишка/геймплей доты rolleyes.gif


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Oct 29 2009, 12:52 AM
|Цитировать


Group Icon



Тер, не думай об этом, ты нам исчо дорог, а доца съест твой моск


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 29 2009, 03:03 AM
|Цитировать


Group Icon



Да мне просто интересно знать что такого на гем предлагают..


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 2 [3] 4  -ОтветитьНовая темаГолосование-