Gem of the North


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Привлечение новых игроков, Методы. Думаем. Анализируем.
WWolf69
Отправлено: Jul 7 2010, 01:39 PM
|Цитировать


Group Icon



Сабег happy.gif

А за нубов вы не переживайте, у нас дофига неписей, которые не тольк прямым текстом скажут "вот те шкура, пауки-жуки-гиги-тролли-феи", но и шмота дадут happy.gif


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Jul 7 2010, 02:03 PM
|Цитировать


Group Icon



Булавой они по голове не дадут, когда отвернешься?


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
magaiti
Отправлено: Jul 7 2010, 03:31 PM
|Цитировать


Group Icon



это не неписи, это писи!


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jul 8 2010, 01:41 AM
|Цитировать


Group Icon



Как вариант - продавать в лейлоне шмот +2 (он и так продаеться но в не очень доступных и легконаходимых для нуба местах типа кхелделла). И на старте давать порядка 20-30к гп (на аптечки и базовую экипировку).


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jul 8 2010, 01:53 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Гаудин @ Jul 8 2010, 01:41 AM)
Как вариант - продавать в лейлоне шмот +2 (он и так продаеться но в не очень доступных и легконаходимых для нуба местах типа кхелделла). И на старте давать порядка 20-30к гп (на аптечки и базовую экипировку).

Ну раз на просьбу не флудить тут забили, то +100500 Теру, что-то в этом роде я и хотел сказать, но видимо не вышло )


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dorkans
Отправлено: Jul 8 2010, 07:39 AM
|Цитировать


Group Icon



ну что можно можно сказать по этому поводу, давайте вспомним как все это начиналось у каждого, скажу немного о себе, начал я играть, в карманах дырка, на скорую руку слепил Барда и зарабатывал- пел, танцевал, придумывал баллады и стихи, и получал прилично для того времени Гп, новый перс у меня уже был одет, и подарочки были за мои выступления. Сам вообще от всякого шмота на холяву отказывался причем долго, и ни че вылез. Конечно щас с Рп туговато, но что бы немного разжится вещами нужно просто быть человеком, общаться спрашивать, че да как, и глядишь к тебе люди потянутся.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Jul 8 2010, 08:39 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dorkans @ Jul 8 2010, 11:39 AM)
ну что можно можно сказать по этому поводу, давайте вспомним как все это начиналось у каждого, скажу немного о себе, начал я играть, в карманах дырка, на скорую руку слепил Барда и зарабатывал- пел, танцевал, придумывал баллады и стихи, и получал прилично для того времени Гп, новый перс у меня уже был одет, и подарочки были за мои выступления. Сам вообще от всякого шмота на холяву отказывался причем долго, и ни че вылез. Конечно щас с Рп туговато, но что бы немного разжится вещами нужно просто быть человеком, общаться спрашивать, че да как, и глядишь к тебе люди потянутся.

Ага, помню как ты бегал, шкурки продавал smile.gif


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jul 8 2010, 12:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Тер, ты в политики конацкие не собираисси?


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Spirit of the Wanderer
Отправлено: Jul 8 2010, 02:21 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dorkans @ Jul 8 2010, 07:39 AM)
ну что можно можно сказать по этому поводу, давайте вспомним как все это начиналось у каждого, скажу немного о себе, начал я играть, в карманах дырка, на скорую руку слепил Барда и зарабатывал- пел, танцевал, придумывал баллады и стихи, и получал прилично для того времени Гп, новый перс у меня уже был одет, и подарочки были за мои выступления. Сам вообще от всякого шмота на холяву отказывался причем долго, и ни че вылез. Конечно щас с Рп туговато, но что бы немного разжится вещами нужно просто быть человеком, общаться спрашивать, че да как, и глядишь к тебе люди потянутся.

Оттыч, все люди разные, мб тебе и понравится такое начало...а большинство проще плюнет, и пойдет в реал wink.gif


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dorkans
Отправлено: Jul 8 2010, 03:05 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Spirit of the Wanderer @ Jul 8 2010, 02:21 PM)
все люди разные

это точно, ) и у каждого свое мнение ))) а нам тогда было тяжело не спорю )) поэтому мы наверно и бросили )))
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
magaiti
Отправлено: Jul 8 2010, 03:45 PM
|Цитировать


Group Icon



а мне вот, наоборот, очень нравилось качаться с 1 до 10 "с нуля", а потом у просто наступал период задротства, и персонаж надоедал. Ну, когда появились тролли, можно было продлить удовольствие, но лока всего одна, тоже надоело

как только не выкручивался - крыс бил слаадом/светляком/сунбурстом, или качался на гоблинах до 2-го лвла, потом на пауках/зомбях до 7-го... деньги на фул +0 копил...


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
holymaza
Отправлено: Jul 8 2010, 09:17 PM
|Цитировать


Group Icon



magaiti навел на мысль.. Может нубам помогать НЕ надо? Самому-то все интереснее познавать rolleyes.gif Или если и помогать то не "вот те лям, шмот +5 иди качайся туда, потом туда, потом туда". Помница кому-то (хз настоящий ли нуб, или нет) помогал с крысами за 10 гп %)...


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Jul 8 2010, 11:22 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (magaiti @ Jul 9 2010, 02:45 AM)
Ну, когда появились тролли, можно было продлить удовольствие, но лока всего одна, тоже надоело

Троллей две локи ph34r.gif


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Jul 9 2010, 08:03 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Stenly @ Jul 9 2010, 03:22 AM)
QUOTE (magaiti @ Jul 9 2010, 02:45 AM)
Ну, когда появились тролли, можно было продлить удовольствие, но лока всего одна, тоже надоело

Троллей две локи ph34r.gif

Вообще их гораздо больше smile.gif


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jul 9 2010, 11:21 AM
|Цитировать


Group Icon



Да-да, две локи, респ на болоте и форум.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-