Gem of the North


Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Вор должен сидеть в тюрьме... (с)Wolf, нет слов просто
holymaza
Отправлено: Jul 23 2010, 05:27 AM
|Цитировать


Group Icon



у меня ниодной шмотки +6 blink.gif


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Jul 23 2010, 06:10 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (holymaza @ Jul 23 2010, 09:27 AM)
у меня ниодной шмотки +6 blink.gif

Вот вчера в кои-то веки заглянул на Гем - у меня в инвентаре валяется фул +6
Walors breasplate

Могу подарить - мне он нафик не нужен


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
holymaza
Отправлено: Jul 23 2010, 06:30 AM
|Цитировать


Group Icon



Не, спасибо.


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Spirit of the Wanderer
Отправлено: Jul 23 2010, 08:57 AM
|Цитировать


Group Icon



Давай мне %) ет же круто %)


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Jul 23 2010, 09:32 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Spirit of the Wanderer @ Jul 23 2010, 12:57 PM)
Давай мне %) ет же круто %)

Как будто у тебя нету таких? smile.gif Наверняка с десяток штук на складе smile.gif


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Paingiver_Dimon
Отправлено: Jul 23 2010, 09:47 PM
|Цитировать


Group Icon



Там же написано, что для Warlorda - давай мне, есть ВМ под нее заточеный biggrin.gif


--------------------
МЭЛ - три буквы, я жутко мутный
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
1101101101
Отправлено: Jul 23 2010, 10:03 PM
|Цитировать


Group Icon



Кстате, кто не знает.. Вор сделал еще одну вылазку, на этот раз его мародерство достигло большего успеха, чем в прошлый раз.


--------------------
Deliver 'scarlett'
Мое имя акка, загадка даже для меня самого...
Почему 'Алый'? тоже загадка...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Astral
Отправлено: Jul 24 2010, 12:09 AM
|Цитировать


Group Icon



Вор должен быть от*censored*!!!
И так, хочу осветить некоторые последние события связанные с этим пи... эээ гадом.
Вчера 23 июля когда я качался на дурах (сорком), в локу заявился чар с ником Amelorier Geltanicen и тут же начал активно

юзать на меня Pick Pocket (А проще говоря *censored*). Отвлекшись на него, был убит дуром. Шмот был тут же полутан. Гада удалось

выследить и убить к сожелению кроме денег и кучки ворованного мусора с него больше ничего невыпало...
Где-то через полчаса он полутал убитую дурами Джил. Плащ хари+6 уплыл в том же направлении

Может быть кто-то тут и может "кушать шмот попой",незнаю наверно имеются ввиду те кто тут играет с вайпа. Мой скил игры

составляет около 1.7 лет... конечно кое каким шмотом я прибарахлился, а так же тем что можно назвать "топ шмот"... Но.. к

примеру с*censored* плащ хари+5 и перчатки силы+4 силы были у меня в единственном экземпляре...

Пришол я на этот шард полным нубом... Да я и сейчас нуб по многим критериям...
Именно на ГЕМе я впервые услышал о модификаторах и прочих фишках, было весело открывать каждый день что-то новое), и с толпой

таких же нубов, побегать например на балоте или гигантах,а после и на тролях. Да... было весело, сейчас конечно уже не так.

"Качь" чаще приносит лишь скуку и раздражение. Но о тех временах всегда буду вспоминать с улыбкой). Позже подобную радость

начал получать от осады (да и сейчас тоже). О да.. осада... Как сейчас помню свои чувства на первых осадах где я учавствовал.

Сердце бьется чаще, руки трясутся, в голове легкий шум, единственное желание настигнуть и покарать соперника))).Бывает что я

играю на других шардах, но... в конце концов я всегда возвращался именно на Гем. Да и много таких... как я заметил.

Какое-то неуловимое очарование у шарда...

Кто дочитал до этого места мой ему респект))

А теперь что касается "решать ситуацию нужно игровыми методами"
Знаете ли вы каково наблюдать, как этот гад в городе ( в No PvP локе) скидывает шмот на другого чара?
А ты можеш только стоять, смотреть и слышать треск сжимаемой в руке мышки?
Знаете ли вы каково бежать за ним от самого Лейлона и видеть эту постоянную надпись No PvP... No PvP... No PvP... No

PvP... Четыре локи... лишь перед тролями его настигла карающая длань правосудия... То что он *censored* "Пикпокетом" и деньги с

него конечно упали. Но... насколько я понял, то что с*censored* в оставшемся после смерти луте не выпадет никогда...
Что? отрпил ли я убийство? Конееечно я поглу... эээ спел заупокойную на его могиле блин.

И вот всвязи с этим появилась пара бредовых мыслей которые предлагаю ввести в жизнь... ну т.е. в игру:

Итак ситуация 1:
Игрок "А", с*censored* у игрока "В" какую либо весч (используя Pick Pocket). Игрок "В" это заметил (Выиграл проверку

обнаружения), автоматически ставится "дизлайк" ( игроку "А"). И игрок "A" имеет полное маральное право покарать нигадяя.
Вор сваливает с украденными вещами. И не имеет права выйти из игры в течении 20 минут. Если выходит, то на том месте где он

вышел появляется лут с украденными вещами. Сделать так чтобы вора в No PvP локе можно было убить, стража в городе становится

агрессивной к вору (Дать им тру пермонентно и усилить тоже не помешает). Ввести в игру амулеты поиска показывающие примерное

положение вора (аргументировать можно по остаточним следам ауры, и все такое), чтоб он не отсиделся где нибудь. Если он смог

скрыватся в течении 20 минут, то стража в городе перестает быть враждебной. Город снова становится No PvP локой. За 10-15

минут до рр воровство запретить. Ввести фиксы некоторых спелов: например Сии дает к обнаружению+10 трусии+20. дать

возможность заметить воровство другим членам пати ( не тем у кого пиздят). Ведь если один человек (Эльф\гном\орк нужное

подчеркнуть) заметил как воруют у его друга он конечно же предупредит его об этом.
Ситуация 2: Герой пал от руки (лапы\зубов\щупалец нужное подчеркнуть) монстра, душа его улетела в фуговы планы. Проходящий

мимо мародер решил поживится халявой. А именно оставшимся на месте смерти лутом.
Предлагаю ввести в игру NPC (мага или кого еще) который за умеренную плату (или не очень умеренную) зачарует одетые на вас
вещи так, что в луте их не сможет взять никто акромя вас (например посмевшего бьет током и тд, вплоть до летального

исхода).Можно ввести кодовое слово которое придумывает игрок в момент зачаровывания вещей,и которое он открыл тем кому

доверяет,чтобы они смогли снять с помощю него чары и забрать вещи если сам игрок не может например ("ААА рр через 5 минут мляяяя!!! Кодовое слово "чебурашка" соберите плз(("...)
Может даже ввести следователей расследующих факт о воровстве. Например выследив "по остаточним следам ауры" вора, он (следователь) начинает его допрашивать кидает скил интимайд+убеждение+1д20+мод интелекта+мод мудрости против дс вора Блеф+Убеждение+1д20+мод харизмы+мод интелекта. Если вор провалил бросок считается, что он раскололся его орестовывают и сажают в тюрьму или подвешивают за яйца. Если не провалил значит отпускают. Чем вам не РП билд?)))
Можно даже создать гильдию воров и устраивать облавы на их тайное логово))))


Ну Или просто уберите No PvP локи и пусть вещи падают с*censored* из лута)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dorkans
Отправлено: Jul 24 2010, 01:25 AM
|Цитировать


Group Icon



Да не пост выше конечно не хилый, не хочу защищать там воров и подобных, но ты слишком загнул, прямо ауры какие то, 20 минут что бы не выходил, вообще бред, единственное это сделать фул пвп, и фул дроп, и вуаля вот они родимые ваши вещи с вора и другие которые вы потом сможете отдать другим или продать хз, за вознаграждения, но все тут так пищать против фул дропа, а я давно говорил он должен быть полный, либо его не должно быть совсем....

Это сообщение отредактировал Dorkans - Jul 24 2010, 01:25 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jul 24 2010, 04:36 AM
|Цитировать


Group Icon



Вроди предлагали сделать так что вещи из лутбага сможет взять только член пати. Всех проблем конечно не решит, но крысить в хайде уже не выйдет ибо после 1-2х раз всяких сомнительных личностей уже не будут брать в пати.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jul 24 2010, 05:58 AM
|Цитировать


Group Icon



А я предлагал чтобы при смерти ничего не падало! но нет оно падает. вот и мучайтесь. вахахахаха


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Jul 24 2010, 06:11 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
после 1-2х раз всяких сомнительных личностей уже не будут брать в пати.

как теперь узнаешь сомнительную личность... У всех куча акков, половину из которых они никому не раскрывают


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jul 24 2010, 06:30 AM
|Цитировать


Group Icon



Лично я предлагаю ввести систему кары - то бишь пишут петицию (заявку) на имя дма, что такой то такой то всех лутает и бегает в но пвп - думаю съэкономило бы всем нервы, а дм может запросто зайти, оглядеть список вещей а потом раздать награбленное, а данную личность забанить. Но увы, я все же считаю что на такое администрация сервера не пойдет. Видите ли, фактически он ничего противозаконного не сделал, как бы это аморально не выглядело, так что вот такие пироги. Досадно что люди от этого страдают, а многие - уходят с шарда (тонкий намек для кое кого) rolleyes.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Dorkans
Отправлено: Jul 24 2010, 06:41 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Jul 24 2010, 06:30 AM)
то бишь пишут петицию (заявку) на имя дма....

Да лана, зачем дмов вмешивать сюда... Хотят сделать полноценный Мира Фаеруна и тут впутывать людей СВЫШЕ, ну блин жизнь не усеянна цветами, всегда нужно быть готовым. И воры и Убийцы всегда были есть и будут, просто мы все тут расслабились ))
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jul 24 2010, 07:07 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sasha10a @ Jul 23 2010, 11:11 PM)
QUOTE
после 1-2х раз всяких сомнительных личностей уже не будут брать в пати.

как теперь узнаешь сомнительную личность... У всех куча акков, половину из которых они никому не раскрывают

Ну если они хотят палить основные акки лутаньем, флаг им в руки. Вариант что я предложил (придумал не я, кто честно не помню, мб Лираэль, мб Ил) хотябы часть лутания остановит не создавая при этом лишнего геморроя.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-