Gem of the North


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Нужен совет по поводу шмота, Для дексовика
Гаудин
Отправлено: Aug 6 2010, 08:16 AM
|Цитировать


Group Icon



12-15 _фунтов_. Это 6-7 килограмм. 45 фунтов это 20 килограмм, т.е. вес целого фулла. 45 фунтовый щит даже _поднять_ затруднительно. А махать им больше 30 секунд... Для желающих это оспорить, советую сходить в спортзал и поднять 20 килограмовую гантелю согнутой рукой на уровень груди. Посмотрю что из этого выйдет..

Улучшенный ивейжен от простого отличаеться только улучшенными рефлексами, никто никуда ни за какое укрытие не отпрыгивает. Читай описание фита. И почитай получше про фуллы. Броня в которой нужно стоять как истукан никому не нужна потому что в итоге выйдет не воин а черепаха. В нормальном фулле можно прыгать как зайчик.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Aug 6 2010, 08:22 AM
|Цитировать


Group Icon



Опять начинается.. А таскать у себя в рюкзаке 900 фунтов веса это нормально? Да еще и бегать при этом smile.gif


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Aug 6 2010, 09:05 AM
|Цитировать


Group Icon



ага, и из этих 900 5 фулов, 8 топоров и еще черте что. Объемистый рюкзачок. Не нужно пытатьс найти в игре логику, нет ее. Кучу примеров можно привести.
А ивейжен в фулле пофиксили для того, чтобы маги убивали фуллоносцев, а не из каких-то там приближенных к реальности соображений


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
magaiti
Отправлено: Aug 6 2010, 10:11 AM
|Цитировать


Group Icon



Марк Твен - тролль еще тот (на правах КО).

900 фунтов веса - а что такого? сила то у несуна соответствует. Рюкзак большой - ну и что, аэродинамика разве что пострадает.
другое дело, что с таким весом нельзя плавать, по болоту ходить, по льду, мосточкам итд итп. маньяки могли бы это все реализовать на шарде (вот в ADoM была отличная идея с озером с пираньями)


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Aug 6 2010, 10:30 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (magaiti @ Aug 6 2010, 02:11 PM)
Марк Твен - тролль еще тот (на правах КО).

900 фунтов веса - а что такого? сила то у несуна соответствует. Рюкзак большой - ну и что, аэродинамика разве что пострадает.
другое дело, что с таким весом нельзя плавать, по болоту ходить, по льду, мосточкам итд итп. маньяки могли бы это все реализовать на шарде (вот в ADoM была отличная идея с озером с пираньями)

Если уж брать коэффициенты силы тролля и допустим мага - всеравно не будет соответствовать


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Aug 6 2010, 10:40 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Рюкзак большой

Он не просто большой, он гигантский. Там такая куча барахла понасована, что он в двери пролезать не должен, не то что висеть на спине у воина. В бою.


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Aug 6 2010, 10:54 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sasha10a @ Aug 6 2010, 03:40 AM)
QUOTE
Рюкзак большой

Он не просто большой, он гигантский. Там такая куча барахла понасована, что он в двери пролезать не должен, не то что висеть на спине у воина. В бою.

Suspension of disbelief. В бою он лежит у палаток вместе с лошадьми. Другой вопрос что ни палаток ни лагеря ни лошадей в НВНе нету. Ну про лошадей во всяком случае будем считать что их нету tongue.gif


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Aug 6 2010, 10:57 AM
|Цитировать


Group Icon



это все магея! вы еще поднимите вопрос по поводу веса переносимых миллионов золотых.

Тут все просто в рюкзаке, принцип как в Мастере и Маргарите. Когда из квартиры сделали дворец для бала, снаружи оставалась все та же квартира.

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Aug 6 2010, 10:59 AM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Aug 6 2010, 11:01 AM
|Цитировать


Group Icon



It's bigger on the inside...

Эх жалко у вас Доктора Кто не показывают sad.gif


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Aug 6 2010, 11:32 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
вы еще поднимите вопрос по поводу веса переносимых миллионов золотых

Пусть это будет кредитная карточкаsmile.gif

Это сообщение отредактировал sasha10a - Aug 6 2010, 11:32 AM


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Aug 6 2010, 11:46 AM
|Цитировать


Group Icon



А что выпадает из монстров? rolleyes.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Aug 6 2010, 11:52 AM
|Цитировать


Group Icon



у них на руках написаны 12ти значные номера их кредиток с expiry date и cvc кодом.
| PM|
Вверх Вниз
magaiti
Отправлено: Aug 6 2010, 12:23 PM
|Цитировать


Group Icon



тут опять же в движке проблема, поскольку всего 1 вид денег - золото
в TToE помню, были медь, серебро, золото и платина, но они были "ненастоящие", т.к. 100 медяков волшебным образом превращались в 1 серебро и обратно

для "реализма" можно было бы ввести платину, всякие драг. камни и прочую белиберду, но кому это надо? геморрой с ограничением веса кошелька и грабительские проценты за размен рубина на мешочек платины оценят только тру-мега-задроты от РП, остальным лишь добавит геморроя

чувствую, КО останется без работы


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Aug 6 2010, 12:57 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Нормально прыгает. И в фуле прекрасно попрыгает. Учим матчасть а не пыху.
Учим матчасть, Тер - редакция 3.5 и есть матчасть для Гема. rolleyes.gif
Хехе, прыжки в фуле. Тер, вот ты ссылаешься на свой опыт - я на фестивале реконструкторов попробовал нацепить фул, и скажу, что в нём даже ходить затруднительно, а после неудачного прыжка (эвейжен - это именно прыжок и перекат за укрытие, это вам не на лошадь залезть) просто не встанешь.
И заметь, 20 кг - это фул, сделанный из закаленной стали хорошего качества (да-да, а фул из дюраля и того легче будет). Сильно сомневаюсь, что на Фаэруне такая присутствует.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Aug 6 2010, 01:47 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (magaiti @ Aug 6 2010, 02:23 PM)
тут опять же в движке проблема, поскольку всего 1 вид денег - золото
в TToE помню, были медь, серебро, золото и платина, но они были "ненастоящие", т.к. 100 медяков волшебным образом превращались в 1 серебро и обратно

для "реализма" можно было бы ввести платину, всякие драг. камни и прочую белиберду, но кому это надо? геморрой с ограничением веса кошелька и грабительские проценты за размен рубина на мешочек платины оценят только тру-мега-задроты от РП, остальным лишь добавит геморроя

чувствую, КО останется без работы

Прочитал и всплакнул.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-