Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Диспелы целевые и по площади
 
Нужно ли разносить диспел целевой и по площади по разным подзаклинаниям?
Да [ 10 ]  [35.71%]
Нет, текущий вариант лучше [ 11 ]  [39.29%]
Без разницы [ 7 ]  [25.00%]
Всего голосов: 28
  
sabbat8310
Дата Feb 27 2011, 04:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Эта система настолько крута, что две системы против друг друга будут сражаться вечно. ph34r.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Дата Feb 27 2011, 05:57 PM
|Цитировать


Group Icon



Судя по тому, как разделились мнения, нужен компромиссный вариант. Меня предложенный Дером смущает своей избыточностью - три подзаклинания вместо двух.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
holymaza
Дата Feb 27 2011, 08:22 PM
|Цитировать


Group Icon



Мое мнение - идея хорошая.


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dogma
Дата Feb 27 2011, 10:57 PM
|Цитировать


Group Icon



Судя по количеству отписавшихся и по качеству их постов могу сделать вывод: либо большинству *censored* либо большинство не понимает о чем речь, постараюсь объяснить то, как я это вижу.

Имеем два объекта А и Б, допустим идет ПвП\ПвМ объект А кидает диспелл в моба\вражеского игрока и попадает либо в пол либо в объект Б. Итог: либо сдиспелен один спелл со всех в радиусе промаха либо объект Б подвергся глобальному диспелу со стороны объекта А (что совсем не айс). Отсюда следует, что объект А либо очень лагает, либо просто не способен точно найти и атаковать цель.

Теперь допустим мы сделаем фикс предлагаемый Илом, что получаем думаю додумайтесь сами. Констатирую финальный факт: в ПвП нынешние игроки с низким скиллом получат нехилый бонус. *Стоит ли оно того?* - вот в чем вопрос.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Stenly
Дата Feb 27 2011, 11:22 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dogma @ Feb 28 2011, 09:57 AM)
Теперь допустим мы сделаем фикс предлагаемый Илом, что получаем думаю додумайтесь сами.

Сравняем возможности лагающих игроков и игроков с инетом >>> 8 мбит? ) я вот не считаю себя игроком с низким скилом, но когда на меня налетает штук 8 мобов под хастом, непрерывно кастующих, стреляющих и бегущих, почему-то нвн на моем 4х ядерном ноуте с 4 гигами оперативки и игровой видухой начинает подвисать секунд на 5.. и дело не в мощности, а в том что на дальнем востоке инет гавно... и промахнуться диспелом в этой обстановке не так уж и сложно, так как кликаешь в одну точку, а моб в следующую секунду вообще в другой части
экрана появляется..

Это сообщение отредактировал Stenly - Feb 27 2011, 11:23 PM


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Дата Feb 27 2011, 11:26 PM
|Цитировать


Group Icon



Официально протев хз. Много чем промахнуться можно - шо, все теперь фиксить?


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Дата Feb 28 2011, 12:11 AM
|Цитировать


Group Icon



переходить на теплые ламповые пошаговые бои -_0


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Дата Feb 28 2011, 04:42 AM
|Цитировать


Group Icon



Хз, баба яга против. Хотя она играть не собираеться, старая уже.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Дата Feb 28 2011, 07:47 AM
|Цитировать


Group Icon



не голосовал, но по сути против. Морда меня устраивает и в том виде в котором есть. А насчет лагов - ну тогда все спеллы фиксить


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Дата Feb 28 2011, 08:11 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Отсюда следует, что объект А либо очень лагает, либо просто не способен точно найти и атаковать цель.
Для тех, кто в танке. Лаги тут ни при чём, тормозит _клиент_ игры, когда в зоне видимости находится 10+ обкастованных объектов.
QUOTE
Теперь допустим мы сделаем фикс предлагаемый Илом, что получаем думаю додумайтесь сами. Констатирую финальный факт: в ПвП нынешние игроки с низким скиллом получат нехилый бонус. *Стоит ли оно того?* - вот в чем вопрос.
Ты сам-то понял, что сказал? Какой такой особый скилл нужен для того, чтобы "точно найти и атаковать цель"?
И, если уж на то пошло, я целиком за облегчение управления персонажем - и так всяким архимагам и прочим классам с мгновенными абилками придётся за раунд кликать не на 1 квикслот, а на 2 или 3.
QUOTE
Официально протев хз. Много чем промахнуться можно - шо, все теперь фиксить?
Вольфег, я тебе уже объяснял, почему именно диспелы тут сильно выделяются - другим заклинанием, если оно по одной цели, нельзя случайно ткнуть в пол, а если по площади, то эффект при тыкании в пол и в объект примерно одинаков. Действие диспела при нацеливании на точку и на объект различается кардинально.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Дата Feb 28 2011, 08:58 AM
|Цитировать


Group Icon



А квики никак нельзя добавить?


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Дата Feb 28 2011, 09:06 AM
|Цитировать


Group Icon



*развёл руками* Теоретически добавить что угодно можно, только без исходников клиента это практически неосуществимо.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Дата Feb 28 2011, 09:14 AM
|Цитировать


Group Icon



Эх sad.gif С лишней линейкой, к примеру на альте, был бы офигенный фикс. А так - скорее минус чем плюс, мне даже брич иногда некуда поставить, не говоря о двух версиях той же морды...


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Дата Feb 28 2011, 09:18 AM
|Цитировать


Group Icon



2-3 клика для каста. норккрафт! граждане, повышайте свое АРМ


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Дата Feb 28 2011, 09:21 AM
|Цитировать


Group Icon



Эх, корейцы добрались и до НВНа... Сначала с крафтом, а теперь и с АПМ wink.gif


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -Закрытая темаНовая темаГолосование-