Gem of the North


Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> А давайте попросим ила устроить вайп :)
Stel
Отправлено: May 9 2012, 04:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Мне кажется это оживит гем. Сразу решится вопрос по поводу розданых ранее плюшек (аля россол). Мне кажется у норок появистя новый стимул крафт, выбивание лута а самое главное ничего ни у кого нет smile.gif. А то сейчас у всех все есть аж скучно, а тех у кого нет дают те у кого есть. Делится конечно хорошо но как то скучновато сейчас на геме... Как раз будет чем занятся в предвкушении гема 3.

Это сообщение отредактировал Stel - May 9 2012, 04:52 PM
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: May 9 2012, 05:06 PM
|Цитировать


Group Icon



Мммм... Скучно говоришь? Ну прокачай кожевничество до 100% huh.gif


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Eduardo
Отправлено: May 9 2012, 05:09 PM
|Цитировать


Group Icon



Я сталкивался с альтернативным мнением, что вайп в текущих условиях может убить онлайн. Но идея интересная.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: May 9 2012, 05:20 PM
|Цитировать


Group Icon



Как то прискорбно не говорить об этом, но я тоже ЗА. Вайп привлекает и новых игроков тоже, крафт обнуляется, крафтеры становятся на вес золота. А учитывая то, что на геме почти 60% вещей сделаны читерским образом, (деньги, карфт шмот аля Глебур и Тэли у которых как известно было по 100 % всего крафта, дюпленные руны, ошибочные кастомы под которые даже билды специально качают, и многое другое). Сжечь бы все, эхх ...!!!!


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: May 9 2012, 05:20 PM
|Цитировать


Group Icon



не может убить, а убьет biggrin.gif до гема3 вайп делать опасно


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Stel
Отправлено: May 9 2012, 05:30 PM
|Цитировать


Group Icon



Хм и чем же оно убьет? Норки уйдут со словами, "у меня все отобрали я обиделся?". Мне кажется будет все наоборот.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: May 9 2012, 05:44 PM
|Цитировать


Group Icon



А что было после предыдущих вайпов? Где сейчас эти люди? blink.gif
Вайп = смерть.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Stel
Отправлено: May 9 2012, 06:26 PM
|Цитировать


Group Icon



На моей памяти был всего 1 вайп, когда в 2006 погорели харды. Те кто бросил до него о нем наверное и неузнали. А те кто играли играли еще напористей. И если ты ищещь людей которые были до вайпа, вот он я. Все те кто светились в форуме крафт гильдии и еще много людей smile.gif. Большенство конечно уже забили но сделали это они давным давно после вайпа.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
magegvardin
Отправлено: May 9 2012, 06:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Лично я за, помню было так что когда сервер был в офе, запустили сервак у кого-то дома, естественно без персов и т.д. было весело, был большой онлайн. Самый быстрый перс вкачаный до 20го лвла был клир, вкачали за 3 или 4 дня, так то... просто баф клира превращает из обычной фулки в фулку +5 обычный щит в щит +5 и т.д. Кроче я бы сделал бы вайпег, только клиру эту способность пообрезал.
Дайош вайп!
без кастом шмота дш и дм не будут тащить, потому как харю так просто не замаксить, а бойцовкие калссы как раз будут.....
Да и еще такая тема вроде уже поднималась.

Это сообщение отредактировал magegvardin - May 9 2012, 06:42 PM


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: May 9 2012, 06:47 PM
|Цитировать


Group Icon



нет, норки подумают - опять качать 100500 билдов и одевать их на этом геморе laugh.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
magegvardin
Отправлено: May 9 2012, 06:54 PM
|Цитировать


Group Icon



У всех норм серверов нвн простой путь- вайп где-то раз в год, между вайпами пилится ребаланс и обновления, в итоге есть что-то похожее на баланс, и нету ничего вырвиглазного типа холиков, палордд и т.д. Но на геме пошли по другому пути, давайте мы будем пилить 6 лет г3, с кучей ванждервафлей, и потом разом введем..... Как бы чем больше нововведений тем больше багов, которые смогут убить всю игру, а так же имбаланса. Что в итоге, где вайп делают каждый год за пару дней уберут все баги, мб сделуют повторный вайп, если сильный имбаланс, а на геме что будет- куча багов и куча имбалансов, который заклевать придется пару недель, при чем шард будет не играбельный...... Вспомните хотябы ковырялки с локой осады.... В каком то году ее запилил некромансер, потом сделал мапу илко, но она была глючно и не очень, народ не играл, потом сделал саб первую свою карту, потом вторую и все не то, по прежднему играем на старой осаде. А теперь представьте что запилят г3 и он будет настолько вырвиглазен, что все захотят гема 2? А он обязательно будет вырвиглазен, потому как без практики нельзя почуствовать баланс, а практики нет, потому что уже много лет стоит старый модуль с крохотными изменениями.


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: May 9 2012, 07:34 PM
|Цитировать


Group Icon



Стимул, оживление? Ну ну.

Это не глобальный вайп перед новым модулем, а простое "надоело, хотим что-нибудь новенького/ уравниловки/ задротства. Как результат, уйдут те кто сейчас заходит только на пвп, уйдут старики (или забьют до того момента, когда уже будет не до гема), остануться только новички, пара ролевиков и те, кому будет в кайф побегать неделю-вторую на болоте лоу лвлами без шмота (быстро надоест кстати).

На пвп сервах это может и актуально, но не здесь. Учитывая что 80% времени народ на каче, сокрах и еще 10% на пвп ивентах, потеря всего, при том условии что ничего нового, интересного, привлекающего (в модуле) не последует, означает забить.

Это сообщение отредактировал logwow - May 9 2012, 07:35 PM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: May 9 2012, 07:40 PM
|Цитировать


Group Icon



logwow - прав...
по поводу magegvardin - прав был канадец полуднем ранее)..

Вообще рассуждения из серии "вот у меня нет крафтера - пускай ни у кого не будет" доставляют.

А по поводу того что вайп уберет кастом из игры, так проблема как бы кроется малость в другом... ну да ладно..

Что именно должен "оживить" вайп я так и не понял...


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: May 9 2012, 07:50 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А по поводу того что вайп уберет кастом из игры, так проблема как бы кроется малость в другом... ну да ладно..

Именно! просто раздадут новый кастом, противостоять которому уже вобще будет нереально, ибо крафт шмота не будет доолгое время!


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Eduardo
Отправлено: May 9 2012, 07:50 PM
|Цитировать


Group Icon



Предполагаю, что Ил не даст вайпа до тех пор, пока требование оного не выльется в широкомасштабное движение.

Если в лагере сторонников вайпа находится Мером, то сторона противников побеждает автоматически.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-