Gem of the North


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Отыгрыш, Кого вам интересней всего отыгрывать?
 
Кого вам интересней всего отыгрывать?
Воин [ 5 ]  [6.41%]
Вор [ 14 ]  [17.95%]
Паладин [ 9 ]  [11.54%]
Клерик [ 8 ]  [10.26%]
Друид [ 4 ]  [5.13%]
Бард [ 10 ]  [12.82%]
Колдун [ 10 ]  [12.82%]
Волшебник [ 8 ]  [10.26%]
Монах [ 3 ]  [3.85%]
Рейнджер [ 7 ]  [8.97%]
Всего голосов: 78
Гости не могут голосовать 
Stenly
Дата Apr 8 2011, 11:07 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (WWolf69 @ Apr 8 2011, 09:47 PM)
Да не красота там, а сила личности. Помню, срался на эту тему... в общем, сорк может быть кривым и горбатым, но если он залезет на броневичок и толкнет речь - народ за ним пойдет. То же самое касается и пала, кстати. А такую, понимаешь, черту характера отыграть, я думаю, сложно. Она или есть, или нет О_О

Выходит Ленин это типичный сорк-марксист ohmy.gif


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Дата Apr 8 2011, 11:26 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (WWolf69 @ Apr 8 2011, 12:47 PM)
Да не красота там, а сила личности. Помню, срался на эту тему... в общем, сорк может быть кривым и горбатым, но если он залезет на броневичок и толкнет речь - народ за ним пойдет. То же самое касается и пала, кстати. А такую, понимаешь, черту характера отыграть, я думаю, сложно. Она или есть, или нет О_О

О чем и речь. И именно поэтому я и взял слова про обаятельность и привлекательность в кавычки. Стоит ли поэтому назвать бардов и сорок самым сложным для отыгрыша классом?Харизьма или есть или нет.
Хотя хз, как в таком случае трактовать мудрость клиров к примеру. Можно ли ее воспитать? Долгие медитации и полная отдача себя служению своему богу?

QUOTE
Можно зделать и взаимосвязь отличий Сорка от Визарда например. Clan_Marlin какие отличия ты бы привел как главные?

В общем, мне очень понравились слова magaiti, ведь и в самом деле, по сути, сходство у сорок и магов только в природе их магии - аркана. В остальном их мотивы, поступки и положение в обществе различны.
И если маг тебе какой-то факт докажет и обоснует, то сорк тебя убедит в этом факте.

З.Ы. Тут должно было быть еще много букв, если честно, но т.к. выходили какие-то избитые штампы, засим остановлюсь на этих 2 строчках.

-------------------------------------------------------
QUOTE
Выходит Ленин это типичный сорк-марксист

Ленин - гри... лич! blink.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Дата Apr 8 2011, 01:40 PM
|Цитировать


Group Icon



Если по сабжу то люблю отыгрывать коварных одиночек, пекущихся только о своем благе, строящих планы чисто на инталекте, не берущие в расчет духовные, эмоциональные, чувственные параметры. К сожалению таким личностям на квестах делать нечего. По классу это плут, бг без харизмы(потому что у меня нет харизмы и хер я ее вам отыграю). Просто и удобно


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
magaiti
Дата Apr 8 2011, 03:54 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну как бе да, на шардах с тотальным контролем РП предпочитаю комбинации классов, не обязывающие к определенному отыгрышу. Хаотик-нейтрал воин-маг-вор, и пусть докажут, что мое поведение нерпшно


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Дата Apr 8 2011, 08:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Харизма - дословно - дар божий. Для паладинов это их внутренняя сила исцелять раны, сопротивляться болезням/магии. для сорков - это их сила (одаренность) в магии, для бардов это сила множества талантов. Сила направленная на завоевания внимания и есть привлекательность (то есть это конкретная реализация харизмы), если ты ее так не используешь то ты и не привлекателен.
Сорк может быть кем угодно, сорк -это клас, не характер! сорк может как и визард сидеть и задротить спелы (только один их развивает как талант, другой учит). Но есть предрасположенность что сорки хаотики, потому что имеют талант и считают себя не такими как все, но это не обязательно. Потому почти все класы могут вести себя как хотят. (пр: как люди одной профессии абсолютно разные)
Но есть класы которые наносят ограничение, и это указано в самом класе (пример: паладин, монк и другие) их поведение и характер уже имеют ограничение, например как монахом нельзя быть без жесткой дисциплины, а паладином - без чувства долга. Но это не значит что все паладины фанатики и пафосны.
Персонаж - это не клас, персонаж - это не характер, персонаж - это не бегграунд. Это характер сформированный на протяжении бегграунда, реализованный в конкретном класе (карочь, это комплекс).


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Дата Apr 9 2011, 07:41 AM
|Цитировать


Group Icon



вобщем надо думать не " я паладин - как я должен себя вести?" , а " почему же я стал паладином? какие у меня цели, желания и тд". типо так ? ph34r.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Дата Apr 9 2011, 09:16 AM
|Цитировать


Group Icon



ага). стаеш паладином с разных причин, и имееш разные цели, потому персонажи разные, а клас один. а не наоборот


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
shadowdweller
Дата Apr 9 2011, 11:04 AM
|Цитировать


Group Icon



Имхо тут атрибут первичен, а класс вторичен. Не "Я паладин, и поэтому у меня харизма", а совсем наоборот - "У меня харизма и поэтому я паладин". Ну и, плюс, конечно, индивидуальные особенности характера. Если как-то от этого танцевать, то отыгрывать, наверно, проще.

Правда, Серый как-то давно говорил о том, что каждому проще отыграть того, кто на него похож. Я по его классификации - типичнейший хаотично-добрый рог. В какой-то степени мне это даже льстит biggrin.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Дата Apr 9 2011, 01:59 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
что каждому проще отыграть того, кто на него похож.

Ну это понятное дело хехе


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
magaiti
Дата Apr 9 2011, 02:17 PM
|Цитировать


Group Icon



Перефразируя анекдот про порограммистов:
Самой распространенной ошибкой игроков при отыгрыше паладина является выбор класса для отыгрыша.


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Дата Apr 9 2011, 03:06 PM
|Цитировать


Group Icon



Как ни печально, но это так. Все мои персонажи имеют четкий отпечаток моей личности и как я бы ни пытался сделать что-то иное - выходит или трэшевая карикатура на отыгрываемый алайнмент/класс или опять-таки я.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Kindmeat
Дата May 20 2011, 10:27 AM
|Цитировать


Group Icon



Некорректный опрос, роль это совокупность расы\класса\мировззрения, проголосовал за паладина, как за любимый класс, а из своих персонажей интересней всего отыгрывать сорка, он более оптимизирован.


--------------------
Персонажи:
Иларио, человек, волшебник20.
Алистер, человек, чародей20.

| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Дата May 20 2011, 10:59 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Kindmeat @ May 20 2011, 12:27 PM)
Некорректный опрос, роль это совокупность расы\класса\мировззрения, проголосовал за паладина, как за любимый класс, а из своих персонажей интересней всего отыгрывать сорка, он более оптимизирован.

Оптимизирован? О_О это как? модуль рпешности грузится втрое быстрее, чем у того же пала, к примеру? ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - May 20 2011, 10:59 AM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
thelog1n
Дата May 20 2011, 12:16 PM
|Цитировать


Group Icon



Оптимален, наверное)


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Дата May 20 2011, 01:08 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
из своих персонажей интересней всего отыгрывать сорка, он более оптимизирован.
А Раву, если следовать этой логике, клера интереснее всего... отыгрывать. biggrin.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  -ОтветитьНовая темаГолосование-