Gem of the North


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Просьба к ДМ-ам, потерял шмот во время выключения сервера
Apex_KatenoK
Отправлено: Mar 23 2009, 09:32 AM
|Цитировать


Group Icon



Вчера в 00:25 по москве отключился сервак (не рестарт) Потерял все вещи, возможно-ли востанавить вещи ? Такие выключения сервера уже были в субботу. Очень большая просьба к админам вернуть потеряный лут. Потерял вещи на локации ДУР ник Артмон Доил


--------------------
Атриамс и Артмон Доил
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Apex_KatenoK
Отправлено: Mar 23 2009, 09:34 AM
|Цитировать


Group Icon



И еще момент, если кому-то удалось войти и собрать мои вещи, отзавитесь)


--------------------
Атриамс и Артмон Доил
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
McFlash
Отправлено: Mar 23 2009, 11:53 AM
|Цитировать


Group Icon



Меня тоже выбило, зашел с 00-50 (прибезительно) до 1-20 вещей небыло, либо ктото собрал, либо просто пропали
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
McFlash
Отправлено: Mar 23 2009, 11:55 AM
|Цитировать


Group Icon



Еще момент, он был мертвый в тот момент когда сервак упал) мы с одного дома, поэтому я впринцыпе в курсе всего)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Mar 23 2009, 12:15 PM
|Цитировать


Group Icon



и? я тоже терял вещи и поверьте крайне нехилые (почти комплект +5 на виза) - никто ничего не восстановил... бесполезная тема. (потерял тоже из за отката)

ЗЫ: да и про между прочим никто их вам не восстановит по одной простой причине - принцип домино.. восстановят одному - заорут еще сотня, восстановят сотне - заорут тысячи! huh.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
McFlash
Отправлено: Mar 23 2009, 12:30 PM
|Цитировать


Group Icon



Я понимаю, что были потери и поболее, но это тоже большая потеря для человека, я знаю, что он всегда следит за рестартами, лишний раз не рискует и я бы хотел, чтобы вещи вернули, ждем ДМ-а, упаваем на его милость .
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Mar 23 2009, 02:06 PM
|Цитировать


Group Icon



ДМом на геме не являюсь, но был тут админом в свое время. Никто ничего не вернет. Хотя бы потому, что в логах вещи не пишутся. Умираешь под откат - писец котенку, отмяукался. Собирай заново smile.gif Можешь считать фичей для повышения времени игры чаром. Ну или лишним поводом для дюпа, кому как нравится smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
McFlash
Отправлено: Mar 23 2009, 02:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Так про откат никто ничего не говорил и на форуме не писали. Я сомневаюсь что это был откат, т.к. при откате шмот на чаре должен был бы остаться. Просто было отключение сервера на некоторое время
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Mar 23 2009, 04:35 PM
|Цитировать


Group Icon



Да не суть. Даже если дм у тебя удалит вообще все вещи, в лучшем случае дма накажут. И все. Адекватного тракера вещей как такого нету и не будет в нвн. Нигде не пишется, куда идет вещь. Игра под это не заточена.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Mar 23 2009, 09:37 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Mar 23 2009, 06:06 PM)
Ну или лишним поводом для дюпа, кому как нравится smile.gif

=))) по моему уже настроен скрипт по типу анти-дюп..


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Apex_KatenoK
Отправлено: Mar 24 2009, 05:39 AM
|Цитировать


Group Icon



Фуф, меня успели собрать.... А на счет остального, то это конечно плохо, и случии были когда ДМ мог полутить немного.... и ничего...


--------------------
Атриамс и Артмон Доил
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Mar 24 2009, 07:26 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
по моему уже настроен скрипт по типу анти-дюп
Кто хоть чуть в этом шарит, понимает, что без вайпа смысла в нем нет. Первая версия работала с последнего вайпа и ставила ид на вещи (это единственный вариант сделать итем уникальным), но была потом отключена. Как минимум на полгода, а то и больше. За полгода выпало столько вещей без ид, что дюпать - не передюпать. Да и если система переделана сильно, то без костыля она и старые ид понимать не будет.

Хотя даже с работающей системой нужен кто-то, кто будет вручную анализировать логи и разбираться - вопрос с вещами очень щекотливый, на автомате удалять ничего нельзя. Т.е. опять же в лучшем случае будет пара публичных банов самых наглых, но проблему это не решит. Она в нвн нерешаема в принципе. Хотя это не повод не пытаться - удалить пару акков с сотней-другой вещей +5, и авось охота на месяцок отпадет smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
McFlash
Отправлено: Mar 24 2009, 07:32 AM
|Цитировать


Group Icon



Какой смысл дюпать одному человеку штук 100 шмоток ??? =)) ohmy.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Mar 24 2009, 07:41 AM
|Цитировать


Group Icon



Чтобы потом обменять их на недюпанные вещи, ну или подставить неугодного.


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Mar 24 2009, 08:30 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
За полгода выпало столько вещей без ид, что дюпать - не передюпать.
Гил спалил фишку rolleyes.gif На самом деле вещей без ид сейчас нет - с вероятностью туда просочился дюп (те же ножи с иэ), но сейчас эти вещи легализованы.
Был откат, кто-то дюпил. Вместо того, чтобы потратить своё очень ограниченное свободное время (диплом всё же) на какой-нибудь полезный фикс, я буду ловить дюпера.
К слову, появилась скриптовая фича, позволяющая быстрее и точнее определить дюпера.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  -ОтветитьНовая темаГолосование-