Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Ranger\ShadowDancer, рп классы?
Necromancer
Отправлено: Mar 7 2007, 11:20 AM
|Цитировать


Group Icon



Предлагаю вашему вниманию такой вот билд.

Общий билд : 8 рангер \ 8 чот \ 4 шд
Схема прокачки : 7рангер-8чот-4шд-1рангер
Раса : хуман
Характер : любой не злой
Статы : 10(сила) - 17(ловкость) - 16(конста) - 11(визда) - 10(инта) - 8(харя)
Далее на лвлапах все статы кидаем в ловкость
(пробовал делать на эльфе, получаем статы 8\19\14\11\12\8 , теряем фит удача героев, теряем силу и консту, получаем +2 ловкости и возможность детектить хайдеров, но для этого нам надо будет сделать больше инты, чтобы вкачать в спот\лисн, стало быть конста еще уменьшается, поэтому остановился на хумане)
Скиллы : тамбл 20, хайд 23, мув 23, дисца 23, и остается 13 свободных очков, которые можно вкачать в опенлок, эмпатию, спеллкрафт, хил... вобщем по желанию. Второй вариант - делаем 14 консты и 14 инты, вкачиваем дополнительно по 23 спот и лисн - становимся врагами хайдеров, но на практике детектица неочень, ибо не эльф, плюс к тому же у нас нету шмота на спот\лисн, а у хайдеров шмот на свои навыки есть.
Не забываем вкачать скиллы для шд на 7м уровне.
Фиты : 1 - живучесть, удача героев, выбраный враг(любой). 3 - випон финесс. 5 - выбраный враг(любой). 6 - фокус на рапиру. 9 - додж, мобильность. 11 - крит на рапиру. 12 - форта +2. 13 - кнок. 15 - воля +2, блайнд файт. 18 - фокус на дисцу.

Что же мы имеем:
(одетый шмот : рапира +5, простая роба +5, башенный щит +5, ботинки отваги +3, пояс +6 ловкости, наручи +6 ловкости, амуль +5 ас, кольцо +5 ас, кольцо +5 форты, плащ +5 спасов. Вобщем-то я думаю на геме с энчантом таких показателей можно достичь, если не лучше.)
АВ - 37, АС - 52, спасы - 34\34\17 - все без обкаста.
Плюсы : в первую очередь конечно же хипс. Нормальная атака и ас без обкаста, что позволит нам не быть куском мяса против врагов с трусингом.
Минусы : довольно сложен в прокачке(хотя чего еще ждать от рангера?), нету юмд, слабая воля(впрочем против магов мы оденемся в спасы, и будет нормально), низкий дамаг, низкая дисца.

Билд весьма специфический, и конечно же не супер убийственный, попытался выжать что-то приличное из этих опущенных на геме классов... Обсуждаем.

Это сообщение отредактировал Necromancer - Mar 7 2007, 11:27 AM


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: Mar 7 2007, 11:57 AM
|Цитировать


Group Icon



Была у меня идея сделать палошд на дексу. Было два варианта билда пал15-рог-4шд на одно оружие со щитом либо пал15-рангер-4шд на 2 пушки.
+ 1го: Аб, ас, холик, хипс, спасы, юмд smile.gif
- 2го: нету юмд, очень мало фитов(даже на кнок вроде еле хватало)
В пвп при наличии холика да и юмд(палкой) может диспелить трусы, ну а дальше из хипса с его аб и дамагом убить не проблема. Возможно сможет даже что-то противопоставить тем же соркам.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Mar 7 2007, 12:12 PM
|Цитировать


Group Icon



Пал 15... можно уже не продолжать smile.gif 15+ пал жжот и это факт, там уже пох с кем мультить, обкасты и холик решают smile.gif А вообще если серьезно, то последнее время меня переодически одолевают мысли, что дексовики пожалуй посильнее силовиков будут... Вобщем последнее время на дексовиков тянет, хз хз...


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: Mar 7 2007, 12:13 PM
|Цитировать


Group Icon



аналогично.
15 пала хватает :/ диспелит холик уже хорошо, а больше ничего и не надо.
фавор на 15ом tongue.gif сам знаешь

Это сообщение отредактировал HexpucTb Astarte - Mar 7 2007, 12:28 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Mar 7 2007, 12:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Еще надо +5 атаки от дивайн фавора smile.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-