Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Осада 21 Января 2017, 19-30 мск, Рав vs Дел
sabbat8310
Отправлено: Jan 21 2017, 10:38 PM
|Цитировать


Group Icon



Первый бой записал, второй - запись не запустилась >.<
Залью на ютуб как можно шустрее. Как только будет с качеством - кину в эту тему видео с доступом по ссылке.

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Jan 21 2017, 10:38 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Jan 21 2017, 11:06 PM
|Цитировать


Group Icon



да, конечно не запустилась)


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Jan 21 2017, 11:42 PM
|Цитировать


Group Icon



biggrin.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Jan 22 2017, 05:36 AM
|Цитировать


Group Icon



при телепорте внтурни одной локации (например выход из фуги на поле боя, или же в гостинице когда портаешься внтури локации) ... петомцы все остаются на исходной точке.

т.е. петомцы телепортируются вслед за хозяином тока при переходе между локациями. также было и на противостоянии, но там этот дефект устранили :-) надеюсь что тут это тоже исправят!!!

и да! :-) осада была очень крутая и динамичная!

Это сообщение отредактировал Meloza - Jan 22 2017, 05:37 AM


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Jan 22 2017, 10:35 AM
|Цитировать


Group Icon



Кстати, предлагаю сделать статистику после осады общей, а то можно глянуть только свои фраги и смерти, а остальных нет. Сделать общую хреномерку, где сортировалось бы от лучших к худшим, одна команда и другая. Или так вообще общий список участников, просто игроков разных команд выделять разным цветом.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jan 22 2017, 02:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Лаги которые были на осаде это не вина осады, сегодня вечером на обычных аренах и на всем серваке лагает так же.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Jan 22 2017, 03:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Когда стартанули на старой осаде третий раунд - лагов было в разы меньше. Точнее их не было вообще, но и народу было меньше.

Это сообщение отредактировал logwow - Jan 22 2017, 05:10 PM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
magegvardin
Отправлено: Jan 23 2017, 08:44 AM
|Цитировать


Group Icon



Мб локи осады запускать на отдельном сервере, с гемовскими чарами и фиксами? (Чтоб не лагало)


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jan 23 2017, 09:18 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (logwow @ Jan 21 2017, 11:06 PM)
да, конечно не запустилась)

Если хочешь кому-то предъявить - предъяви себе, за то что вообще ничего не снял. А у меня после рабочего дня кнопка "начать запись" и "предпросмотр" в OBS находятся рядом, затупил.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
PvPDM3
Отправлено: Jan 23 2017, 09:27 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Jan 23 2017, 09:18 AM)
QUOTE (logwow @ Jan 21 2017, 11:06 PM)
да, конечно не запустилась)

Если хочешь кому-то предъявить - предъяви себе, за то что вообще ничего не снял. А у меня после рабочего дня кнопка "начать запись" и "предпросмотр" в OBS находятся рядом, затупил.

Рав прекрати тролить) Саб честно случайно пропустил запись. Первый тимфайт был оч крутой, когда он полез проверять запить оказалось что она не шла в работе


--------------------
PvP DM#3
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Jan 23 2017, 09:30 AM
|Цитировать


Group Icon



когда уже результаты-то будут ?))


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
PvPDM3
Отправлено: Jan 23 2017, 09:40 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Meloza @ Jan 23 2017, 09:30 AM)
когда уже результаты-то будут ?))

сегодня надеюсь вывесить все (читай как никогда)
охохох
jk, вечером должен залить


--------------------
PvP DM#3
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Magus
Отправлено: Jan 23 2017, 10:00 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (magegvardin @ Jan 23 2017, 10:44 AM)
Мб локи осады запускать на отдельном сервере, с гемовскими чарами и фиксами? (Чтоб не лагало)

Но тогда Мелоза не сможет сдавать квесты по 20 раз в день из-за рестартов.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jan 23 2017, 06:35 PM
|Цитировать


Group Icon



Запись осады для народа.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Jan 23 2017, 08:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Норм видос. Смотрится очень неплохо. Жаль что ты похерил второй раунд) хоть там и нечего особо показывать было, мы вас быстро уработали.

Что ж, первая за пять лет осада прошла, и прошла нормально. Теперь немного ля-ля.

Во-первых, лаги. На видео они не бросаются в глаза, но они есть. Связано ли это с самой картой? Не знаю. Возможно дело в текстурах/тайлах. Как вариант саму локу с алтарем сделать отдельной с переходом на нее по триггеру. Возможно залы сейчас слишком большие по размеру. На той же старой осаде данжен маленький и там лагов нет.

Во-вторых. На мой взгляд, нужно менять плейс где появляются защитники после смерти. Этот корабль - неудачное место. Оба раунда, абсолютно одинаковая стратегия атаки, всегда атакующие поджидали отдавшихся защитников, которые просто не могли попасть к своим тимейтам, так как были зажаты. Предлагаю сделать местом появления зону где находится генератор.

В третьих. Ну очень мало хп у алтаря/дверей/ворот/баррикад/генератора. Увеличивать, особенно у алтаря. Исправить момент с вардом при атаке алтаря.

В-четвертых. Я бы заменил баррикады в таверне на ворота. Если защита в начале игры портуется к маяку и успешно его защищает, она никак не может вернуться обратно в залы, не разрушив баррикады (потеряв время).

В-пятых. Я бы поменял место нахождения маяка. Бегать туда защитникам после 15ти минут игры - абсолютно невозможно. Это значит, что он всегда будет потушен атакой. Рекомендую поставить переход в него в таверну, в правый верхний угол ее, напротив верхнего перехода в залы.

В-шестых-седьмых-восьмых. Может стоит сделать поменьше кулдаун на выход из фуги? Порой казалось, что стоишь очень долго, тридцати секунд на мой взгляд достаточно. Мосты можно сделать раза в два пошире. Веревке из кейвов повысить дц по ловкости, сейчас туда можно залезть в полиморфе. Ловухи не должны так легко обходиться дексачами и ддшками, они должны быть жестче.

Пара комментов: Саб, ты засранец). Я видел твой стаканный зоз и видел момент таши, я даже успел над ним поржать, так как думал что ты кидаешь ее в мою шапку с майндом (но она на Нико была). Забавная у тебя реакция последовала, первая таша чтоли?) Это, к слову основной спел барда/сорка на кормире. Кстати, почему простая а не экстендед?

п.с. На данный момент атака немного сильнее защиты изначально. Вышеупомянутые фиксы должны это поправить и продлить раунд.

Это сообщение отредактировал logwow - Jan 23 2017, 09:03 PM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-