Gem of the North


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Клирокастер, . . .
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: Oct 13 2005, 08:50 PM
|Цитировать


Group Icon



Подумал тут в модуле клирокастера сделать, выкладываю билд laugh.gif
Харки сила 14, конста 12, визда 18,инта 14 расса дварф. Все естественно вкладываем в визду.
фиты-экстенд, эмпауэр спеллы, грит на эвокейшн, импрув экспертиза, таффнес. Ктото скажет нужно грит на конжурейшн, но я думаю не стоит, шейдов дождем не проймешь обычно, а обычных дур и простым норм гасить, а шейдов можно эмпауэр кольями. ДЦ на имплу 38 (в теории при +6 амуль визде и выпаде дайса на эмпауэр виздум на 6, но у меня обычно 4 или 5 дайс выпадает).
Скиллы? я вложил в концентрацию, спелл крафт, лоре, тумбл.
В итогк неплохой КБ при касте в боевых условиях(с импрув экспер, а нафига кастеру АБ то? )).
Думаю на ГЕМе билд жизнеспособен,но с шейдами оч. тяжело будет.хотя не пробовал клирокастера качать ни разу...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Amar
Отправлено: Oct 14 2005, 06:06 AM
|Цитировать


Group Icon



Неплохо в принципе, но...

Дварфа фтопку, нужен хуман.
Еще есть запарка с тем скоко брать лвл клира, 20 клира или 19 клира\1 монк или 18 клира\1 монк\1 воин (паладин) у каждого есть свои преимущества.
Импрув экспертиза нужна только для пвп на арене, поэтому фтопку.
Статы лучше 14\8\14\18\10\8 это для 20лвл клира, если с монком, то 14\9\14\17\12\8.
Домена трикери и трэвэл.
2 обязательные грит школы Эвок и Конжурейшн!
QUOTE
шейдов дождем не проймешь обычно

Это ты наверно пошутил smile.gif
Рефлекс у шейдов 25, дц дождя 35. Т.е. шоб убить шейдов (даже не важно скоко, хоть 10 штук сразу). Кастуешь 2 дождя + слово, отбегаешь малех и еще пару дождей, умирают все smile.gif , хотя для 1-2 шейдов хватает 2 дождя и слова.

Из метамагии надо экстенд, умпауэр, максимайз.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 14 2005, 06:19 AM
|Цитировать


Group Icon



Амар впринципе сказал все что я бы хотел сказать, но могу добавить - обязательно (кроме одного конкретного билда, Амар знает) алайнмент Тру Нейтрал. Т.К. у дур клеров на центре защита от добра/зла, чтобы дождь их хорошо стунил.

Фиты - я лично пожертвовал максимайзом в обмен на один боевой фит (кнок/мартиал, на выбор). Эмпавер имхо полезнее, чтобы начиная с 15го левела кольями выносить центр.

ПС: даже кастеру против 2 шейдов хватает 1 дп, 1 дф, 1 огонь и 1 слово.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Oct 14 2005, 07:41 AM
|Цитировать


Group Icon



Старо
Сеичас модно делать клиров на turn undead

Это сообщение отредактировал zergirl - Oct 14 2005, 07:42 AM


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Amar
Отправлено: Oct 14 2005, 08:02 AM
|Цитировать


Group Icon



Зерга ты где траву берешь? laugh.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 14 2005, 08:05 AM
|Цитировать


Group Icon



BlackWeed Inc. - лучшая трава города Ванкувера laugh.gif


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: Oct 14 2005, 11:18 AM
|Цитировать


Group Icon



А что со смайлами? blink.gif
Их кажется тоже плющит... biggrin.gif


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Oct 14 2005, 11:29 AM
|Цитировать


Group Icon



Их немножко обновить админ ph34r.gif


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: Oct 14 2005, 02:28 PM
|Цитировать


Group Icon



В принципе дварф неплох, поскольку один фит не оч. важен, ибо и булавой махать мона, а +2 к кончте совсем не лишние так как окупают фит тафнесс у человека скажем, а харя нифига не нужна. А про терн андед то фтопку-на локе скелетов я клтрофайтом норм качался, даже респится не успевали скелеты. А про дождь хз. Я пробовал клирофайтским дождем бить шейдов, бесполезно laugh.gif А еще вопрос : смысл кастеру лвл монка? Даешь чистого клера для слотов на 9 круге. Гм можно попробовать еще клера на эльфе под лвл монка(дэкса для КБ, халявная рапира с лонгом), но жертвуем 1хп, но кастеру не суть дело важно. Но я эльфов не люблю просто smile.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Oct 14 2005, 03:01 PM
|Цитировать


Group Icon



Ты что! Turn Undead - это ультимэйт, самый разсбалансированный фит NWN-а после девастата и автостилла. Спросишь кого им можно убить? Знаешь такой спелл - Stone Bones? В описании написано, что он дает +4 Natural AC андедам. На самом деле, если ты даже не андед, то он все равно даст тебе эти +4 AC, попутно присвоив соответствующую субрассу. Дальше я думаю объяснять не надо. Так что домены Sun+Evil, укачка на харизму и в бой!

ps Без шуток, глюк скрипта
pps На большинстве шардов считается за багоюз и за это банят

Это сообщение отредактировал zergirl - Oct 14 2005, 03:02 PM


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Costyan
Отправлено: Oct 14 2005, 03:44 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
ps Без шуток, глюк скрипта
pps На большинстве шардов считается за багоюз и за это банят


Забавный баг, в сингле он не работает, а на шардах работает biggrin.gif


--------------------
...только созидая, человек живет полноценной жизнью...
------------------------------------------
[DM] Kasper
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: Oct 14 2005, 03:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Гм... Если будет работать Стоун боне из-за рассы андед, то как же будет работать бесспасовая убийственна лечилка паладина(с прокаченным хилом нежить убивает без спасса сразу прям) и прочие антинежитьские заклы клеров и магов(напр андеад то деад или как то так, или сунбим скажем. . . )?
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Oct 14 2005, 06:42 PM
|Цитировать


Group Icon



Развесьте ухи пошире, мучных изделий больше влезет laugh.gif

Если этот спелл делает цель андедом (а расу скриптом вообще не поменять smile.gif), то тогда попробуйте дур валить хилами и атд, там тоже есть проверка расы на андед. Как говорится, флаг вам в руки, барабан на шею и перо в задницу для легкости laugh.gif

Юленька, спасибо, что кириллицей, а то читать неудобно было wink.gif

P.S. За что я бы реально банил - так за подмену спеллс.2да, одолели, прям при всех юзают. А один чел (не помню кто) так и сказал без сомнения, что у хоррида самая большая дальность из всех спеллов - он нарно нехакнутого 2да в глаза не видел laugh.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Oct 15 2005, 07:42 AM
|Цитировать


Group Icon



Сам, конечно, не пробовал, но слышал где-то краем уха:
Дальность действия спела, его принадлежность к определенной школе магии, круг и пр. можно изменить только в сингле (пример - делаем баньшу спелом школы иллюзия с расстоянием броска заклинания как у исака). На геме же можно изменить лишь объект действия спела, получить бан и успокоиться.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 15 2005, 10:32 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Дальность действия спела, его принадлежность к определенной школе магии, круг и пр. можно изменить только в сингле (пример - делаем баньшу спелом школы иллюзия с расстоянием броска заклинания как у исака). На геме же можно изменить лишь объект действия спела, получить бан и успокоиться.


Тру


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  -ОтветитьНовая темаГолосование-