Gem of the North


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Хочу сделать 'зллого' чара на геме..
takedamage
Отправлено: Oct 31 2005, 01:49 PM
|Цитировать


Group Icon



Вообще на БГ идет билд сорк17/пал1/бг2
Не тестил но могу сказать что это полный бред. Вообще сорц мульт на 20 это бред. Уж лучше клир хотя тоже бред.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Simon
Отправлено: Oct 31 2005, 01:49 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Дело не в крутости а в смысле билда(РП) Ученик Драколича это забавно.. по этому и я хочу его покачать.


Что такое? Я пьяный и мне нужен вард, а сегодня я трезвый мне нужно РП?

Тот кому адресованно, допетрит.

Это сообщение отредактировал Simon - Oct 31 2005, 01:51 PM


--------------------
наконец-то избавился от зависимости под названием НвН. Ура, я свободен, до выхода НвН 2 :)
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
takedamage
Отправлено: Oct 31 2005, 02:02 PM
|Цитировать


Group Icon



\\Ты помнишь что я тебе сказал? Этот шард для рп хотя я и не рплю. (Пример) Глосс: Сменишь на следующем уровне имя фамильяра
Фамильяра зовут Игорь Крутой, мой чар молодой маг который случайно узнал через эйдос что на земле есть такой певец и назвал так своего фамильяра. Не рп скажешь?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Simon
Отправлено: Oct 31 2005, 02:09 PM
|Цитировать


Group Icon



Бред сивой кобылы. Хотя от тебя ничего лучшего я и не ожидал. Как и от твоего билда бард/БГ/РДД на капе 20 laugh.gif

Это сообщение отредактировал Simon - Oct 31 2005, 02:12 PM


--------------------
наконец-то избавился от зависимости под названием НвН. Ура, я свободен, до выхода НвН 2 :)
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
-Hellcat-
Отправлено: Oct 31 2005, 02:13 PM
|Цитировать


Group Icon



А я вот не умею делать рп-билды sad.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Oct 31 2005, 02:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Открою маленькую тайну... Билды и РП не совместимы. Когда Паладин/Вор/Монах, на мое почему в билде вор говорит "Это необходимость"... То о каком вообщем РП может идти речь?
На ГЕМе бегает множество невозможных в ДиДе комбинаций...
Получается что русские на РП шардах хуже отыгрывают чем американцы на Аренах! Вы что ребят?! Это же вам не Арена, это же вам не Каунтер-Страйк.

Ради чего вы играете вообще? Покруче шмотку найти? Больше 20ых уровней получить?

По теме, ты мне назови Ломир людей у которых мнго ботинок +5 wink.gif Да и другие вещи не хуже. Явно у нубика друг который ходит в сокровищницу.


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Paul the Saint
Отправлено: Oct 31 2005, 02:59 PM
|Цитировать


Group Icon



В том ,что это шард билдов, виноват сам шард, его структура и расклад мобов,
ничто больше. Хочешь пойти на дур - качай сорка, виза, паломонка, клеромонка или "вечного" файт/бард/рдд...
Игроки - то тут при чем? Они приспосабливаются к условиям, в которые поставлены - с двумя локами хаймобов, с которыми не сладить небилдами.


--------------------
274 491 869
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 31 2005, 03:19 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А я вот не умею делать рп-билды


Подтверждаю. Сколько раз просил Амара сделать варвара или харпера все время фтопку dry.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 31 2005, 03:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Так, для общего развития, у Рарана есть бард 12 бг 4 рдд 4 20го левела.

ПС: Гил, напиши в приват что за бард у тебя.. хочу узнать такой ли как у меня или нет biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Гаудин - Oct 31 2005, 03:44 PM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: Oct 31 2005, 05:46 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (undergorund @ Oct 31 2005, 01:37 PM)
+10(дивайн)

Если мне не изменяет память или чегото там то с дивайна можно получить +12 (+5клоак нимфы+1кепка убеждения+2иун+5(игл спелендор)

Это сообщение отредактировал Trorn Tar-Atamanir - Oct 31 2005, 05:55 PM
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
just_RP
Отправлено: Oct 31 2005, 05:57 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Если мне не изменяет память или чегото там то с дивайна можно получить +12 (+5клоак нимфы+1кепка убеждения+2иун+4мод инты(бард все таки))

сам понял что сказал?
во-первых, +12 нужен модификатор.
во-вторых, клоака +6 даст +3 к модификатору.
исправил, но кое-что осталось не так у тебя

Это сообщение отредактировал just_RP - Oct 31 2005, 05:58 PM
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: Oct 31 2005, 06:05 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Paul the Saint @ Oct 31 2005, 02:59 PM)
Хочешь пойти на дур - качай сорка, виза, паломонка, клеромонка или "вечного" файт/бард/рдд...
Игроки - то тут при чем?

Видел паломника 17 лвл в +5 шмоте который все время думал что мой виз танк и должен стоять у дур у ворот и сдерживать напор, а еще видел "вечного" рдд который говорил с ужасом: "там клер! я не пойду меня убьет!" Зато как вы говорите рпишный билд файт/бард/бг Стага без шита (!) бил шадов... Вывод для меня-игроки как раз причем, прочь руки от дур,они не виноваты!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: Oct 31 2005, 06:07 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (just_RP @ Oct 31 2005, 05:57 PM)
исправил, но кое-что осталось не так у тебя

Да там немного бред написан, но суть в том что +12 это реально
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
undergorund
Отправлено: Oct 31 2005, 06:12 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Если мне не изменяет память или чегото там то с дивайна можно получить +12 (+5клоак нимфы+1кепка убеждения+2иун+5(игл спелендор)

Можно вытянуть и +12 мод, но это особо ничего не даст (АС и так на пределе, спасов тоже хватает) лучше пихнуть в силу для повышения аб.


--------------------
Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство.
© Lumen
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Oct 31 2005, 08:11 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Это поколение такое... Барда легко качать =)
Ага, легче, чем сорка 17 или 18 на эльках biggrin.gif
QUOTE
На ГЕМе бегает множество невозможных в ДиДе комбинаций
По твоему одновременно 3 жреца, 3 мага и куча дуэргаров файтов в лесу (на поверхности!), более того хаотично добрых и одновременно агрессивных, ЭТО НОРМАЛЬНО? А атака +48, воля 25 у воина, иммуны к кноку это тоже нормально? РП тут не причем, пока лицо шарда - не квесты, а очередное хождение на мегамобов.
QUOTE
Гил, напиши в приват что за бард у тебя.. хочу узнать такой ли как у меня или нет
Эээ, у нас два Гила? wink.gif
QUOTE
Видел паломника 17 лвл в +5 шмоте который все время думал что мой виз танк и должен стоять у дур у ворот и сдерживать напор, а еще видел "вечного" рдд который говорил с ужасом: "там клер! я не пойду меня убьет!"
На самом деле стандартная ситуация - часто файты в бою тихо убегают, а я думаю, почему лежу в кноке smile.gif Для справки: я с Тигром (клер-кастер 14 с ас 32 и аб 20 и его мегабардбг smile.gif) дрючим центр, причем клирики и маги лично для меня самые слабые, т.к. диспеллом тока тратят свой единственный раунд на ногах smile.gif Был даже случай, когда все файты и маги разбежались, а я один запинал мага на мосту, стоя в руке5 (аб +6/+1 был). Я просто боялся дать магу встать smile.gif

P.S. +12 выходит, если стартовать с 17ти, а это значит, что все другое убогое будет.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -Закрытая темаНовая темаГолосование-