Gem of the North


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Ultimate Fighter, так я его назвала
zergirl
Отправлено: Apr 14 2005, 05:50 PM
|Цитировать


Group Icon



У меня такая вот идейка возникла. Что если первым оружие сделать рапиру, а вторым гритэкс? Зачем? Гритэксом лучше дизармить (+4 а атаке дизармом). А после можно уже переключиться и на рапиру со щитом, или если по нам катострофически не попадают то оставить двуруч для большего урона.


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Jert
Отправлено: Apr 14 2005, 05:52 PM
|Цитировать


Group Icon



А почему гарпер не рулит? mad.gif

Есть кольцо импроуд эвасиона 2 уровня вора зря пропадут. Я бы лучше взял 10х10 +-получаем 2 спелла палу(аура и орел) баб повыше и можно прокачать таунт по полной

Это сообщение отредактировал Jert - Apr 14 2005, 06:02 PM


--------------------
Невервинтер 2 попал в 10 самых ожидаемых игр) ну не бред же.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Отправлено: Apr 14 2005, 05:56 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
У меня такая вот идейка возникла. Что если первым оружие сделать рапиру, а вторым гритэкс? Зачем? Гритэксом лучше дизармить (+4 а атаке дизармом). А после можно уже переключиться и на рапиру со щитом, или если по нам катострофически не попадают то оставить двуруч для большего урона.

бери выше..
и мертвые с косами стоятЪ.

и все равно этот билд мне решительно не нравится. blink.gif


--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Apr 14 2005, 08:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Гы, Джерт, кольцо импрув эвэйжена smile.gif И пояс с иммуном к смерти.


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
ksilivey
Отправлено: Apr 14 2005, 09:05 PM
|Цитировать


Group Icon



Думаю, что билд совершенно сырой и непродуманый, но у автора получилось что то оригинальное. Фиты набраны как будто их милион а уж фокус на 2 вида оружия это просто смешно... Радует только то, что люди мыслят и стремятся к совершенству...


--------------------
Братство Страждущих Душ
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Apr 14 2005, 09:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Сырой, не продуманный, не катит... ПОЧЕМУ? Хоть одно внятное объяснение можно? Тут и атака, и спасы, и ЮМД, и боевые фиты. Предложите лучшего файтера на кап 20. Только Амар что-то внятное написал, но это немного не тот тип воина. Ну там еще Чандо как обычно что-то намекнул smile.gif

P.S. А фокус на 2 оружия это совсем не смешно. Полезная вещь. Пример из эпиков. Мульт друй/шифтер/ДД на райзен лорда. ДР 48 от слэша и пирсинга.

Это сообщение отредактировал zergirl - Apr 14 2005, 09:36 PM


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
2_advanced
Отправлено: Apr 14 2005, 11:01 PM
|Цитировать


Group Icon



предложили - арчер.

и ни кто не шутил.. он решает любого файтообразного и при правильном "крысо_движении/кнопка_нажимании" - любого мага.
у кого такая атака и возможность. двигаясь. долбить с расстояния?

на счет соркопала 20 лвл - ну а наф там пал?
лучше 1 спелл выучить на 9й круг.. и руки к плечам приделать..

кто-нибудь из вас, играющих на геме, юзает ПВМ/ПВК/стан и т.п.? или только ишаки и руки? а ведь этой радости не было 2 года назад!
хотя и до конца не реализованной системы *компонентной* магии не было dry.gif


--------------------
- Засаживай! Засаживай!!! - возбужденно кричала раскрасневшаяся белочка.
Но ежик не любил суеты и засаживал делянку конопелькой неторопливо и обстоятельно, как и всегда...
| PM|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Apr 15 2005, 04:21 AM
|Цитировать


Group Icon



ksivelly - чушь сказал. подолжай думать.

билд ничего так, только один существенный недостаток билда - это не сорк(20) smile.gif
| PM|
Вверх Вниз
Amar
Отправлено: Apr 15 2005, 06:22 AM
|Цитировать


Group Icon



Арчер это конечно хорошо, но для его существования на Гейме есть ряд проблем, а именно оч трудная прокачка, штраф за мультикласс 40%, коэффициент экспы 2.0 явно маловат, лонг луки +4 (+5 видел ток 2 на всем Гейме) выпадают редко, следовательно увидить хайарчера с норм шмотом на Гейме редкость и главный враг арчера тут лаг в котором без анкани доджа арчер умирает за пару раундов и ас у него не такой большой, что клиротанк и даже воин с первой же подачи прижмут его к земле, ну и арканы вне конкуренции.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Jert
  Отправлено: Apr 15 2005, 06:51 AM
|Цитировать


Group Icon



Амар реально твоего КрыланаГЫГЫ загасит такой билд на шапке в 20 в ЛЕГКУЮ
на 40 ты попробуй своим девстатом пробить форту 80-90)) Короче Амар реально палы рулят ты с этим должен смирится) а не писать всякую муру по типу, что лучший билд на пала это 19сорк 1 пал mad.gif mad.gif mad.gif Да кстати у пала на 20 лвле ас 68(стандартная политра 20 лвлов) сколько у тебя аб?) твои тупые бонусы рдд снимает таунт так что ты остаешся в полной попе если будешь дратся с палом на арене. Да и у пала чота 10х10 очень выскокий аб по любому хоть с плюшками, хоть без них пал тебя Р А З О Р В Е Т)


--------------------
Невервинтер 2 попал в 10 самых ожидаемых игр) ну не бред же.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Amar
Отправлено: Apr 15 2005, 07:00 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Предложите лучшего файтера на кап 20.

Если ж не считать пала за чистого война, то тогда рдд подойдет.
Раса дварф.
Статы 17\9\18\8\14\6.
Оружие топор дварфов.
Ав в обкасте ок 40, ас 60 (с хастом и бутылем армора).
Спасы оч большие, если бой с арканом, то чуть другой шмот одевается (у моего рдд на Гейме спасы против арканов приблизительно такие 40\28\40 +d20).

Это сообщение отредактировал Amar - Apr 15 2005, 07:01 AM
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Amar
Отправлено: Apr 15 2005, 07:12 AM
|Цитировать


Group Icon



Jert ты снова ниче не понял smile.gif
Я тут стараюсь не уходить в оффтоп, был билд с ЧоТом, вот я предложил вариант, который на много лучше zergirl.
На счет пала и рдд при капе 20 лев, смотрим, что у нас есть: хп рдд ок 300 без обкаста, ав ок 40, ас с улуч экспертизой 70, бой будет идти 20ми, далее дамаг рдд и пала практически одинаков, DF пала не оч спасет.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Apr 15 2005, 07:17 AM
|Цитировать


Group Icon



Раз уж попадаем только на двадцатки с такими АБ и АС, то тогда уж можно взять Импрув Экспертизу (чтобы уж точно попадали только на 20ки) и Импрув Пауер атаку =)

И все это на любой билд на выш выбор, хоть на клеротанка =) (Если повесить на моего клеротанка, то урон гдето 50 за УДАР (а не крит) гарантирован).

Знал бы, взял бы себе импрув пауер атаку =)

ПС: пал вполне спокойно порвет клера если (холи авенгер), проверял на своей шкуре в дуэльке против Аниты. Единственный шанс у клера это подождать пока слетит авенгер, т.к. касты на оружие не диспеляться.

А вот у рдд против клеротанка шансов нету (Амар, ты думаю знать должен) - есть достаточно много вариантов вырубить бонусы рдд - например, попадать он будет только на гдето 37.5 если в слове (50% консил, 50% от блайнда, поделить на два из за блайндфайта). + длинный хаст (36-40 раундов, зависит от билда), которого у рдд не будет.

Против магов у обоих примерно одинаковые шансы, т.к. спасы выйдут достаточно похожими, но у пала(палочота) обычно ивейжен, а у рдд иммун к парализу (если не одет шмот с фридомом) и огню.

ПС: немного оффтоп, но сравниваю рдд и пала не только с друг другом а еще и с другими классами.

2 Юля: мне чар нравиться, вижу только два серьезных минуса:

1. Низкий спеллкрафт (13 без бутылки) - большой шанс провала чеков на спеллкрафт, сии будеш юзать раза 3 пока не выйдет.
2. Против шейдов все таки не покатит - нет защиты от негатива, достаточно низкий ас.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Wayu
Отправлено: Apr 15 2005, 07:59 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Jert @ Apr 15 2005, 09:51 AM)
на 40 ты попробуй своим девстатом пробить форту 80-90))

Упадет единичка и фсеее..

QUOTE (Jert @ Apr 15 2005, 09:51 AM)
Да кстати у пала на 20 лвле ас 68(стандартная политра 20 лвлов)

Кап 20 я так понимаю для Гема? Джерт, ты пробовал собрать на Геме свою стандартную палитру?) И почему хайлвл палов, которые всех урулят при капе в 20, на Геме нету по сути, а вот РДД...


Это сообщение отредактировал Wayu - Apr 15 2005, 08:03 AM


--------------------
О нас думают или хорошо, или плохо. Позором для нас считалось бы, если бы о нас вообще никак не думали.Гончие... (с) Морган
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Apr 15 2005, 08:16 AM
|Цитировать


Group Icon



Рдд, рдд... Достали рдд. Рдд не панацея. Неужели файтер не рдд или без обкаста
не представляется возможным? Только не надо говорить что представляется,
но он будет всем сливать.

И еще. 20-ки. 20-ки это удел топового шмота на АС. А у многих есть такие вещи? Вроде бы где-то писали, что когда на Геме обновят таблицу лута, шмотки +3 станут довольно редкими, не говоря уже о +4 и +5, которые будут лишь у единиц, а не то что сейчас, когда из-за массового дюпа каждый второй имеет фулл +5.


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-