Gem of the North


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Файт со спасами на 20 лвлкап, есть ли круче?
destruction
  Отправлено: May 23 2005, 09:53 PM
|Цитировать


Group Icon



Я хочу создать для Гема файта с реальными спасами ..пока попробывал тока
9Пал/10чот/1монк(для уклонения и Кувырка)

С вещами +5 харя дорастает до 30 ..
Тоесть Спасы такие
38 форты без обкаста .с Божественным гневом 43
27 реакция
30+ воля

Кб до 64 с хастом и Божественным щитом

Реально ли покруче придумать дабы рулить на центре у дур? ... хотя мне кажется и этим мона

З.Ы. Сорри за руские названия ..хз ка там по английски с моей версией
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: May 23 2005, 10:05 PM
|Цитировать


Group Icon



Пала 12 надо, чтоб дес вард был, без него копыта на единичке откинеш.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
destruction
Отправлено: May 23 2005, 10:08 PM
|Цитировать


Group Icon



Дес Вард? ..Хех если брать 12 пала то спасы намного хуже .. да и дуро маги замордуют полюбому ..этот чар не прокачан на мудрости воще(13 всего лиш) ..В основном прокачан на харю ..
Кастую тока Защиту от Зла и Благословение

Это сообщение отредактировал destruction - May 23 2005, 10:09 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: May 23 2005, 10:17 PM
|Цитировать


Group Icon



13 виздом хватит, а на единице тебя там замочат полюбому... там гдето 3-4 клера и 3-4 мага на центре, у каждого минимум по 2-3 дес спелла которые они успеют кинуть (а так то больше).. считай свои шансы. А мордить будут только клеры, маги не будут, раз у тебя нет убер обкаста клера 19го левела. Дес вард притом достаточно сложно отмордить.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
destruction
Отправлено: May 23 2005, 10:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Может дес вард от 19 клера и не диспелиться ..но 12 пала частенько ..я бегал на дурах 14 клером диспелилися норм мой вард..
Я к чему тему создавал чтоб узнать какие билды файтерские более рулят ..а то кастерами уже надоело...Рдд не прикол темболее его шейды ломают ..А вот если бы Коэффициент Пма бы побольше ..то реально Пма было бы и Покчать для Шедов
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: May 23 2005, 10:36 PM
|Цитировать


Group Icon



ПМ.. а интересная идея.. иммун к критам, неплохой ас, на пару с клером (защита от негатива), в поясе 20/- от слеша и с большим стальным щитом шейды будут бить может на 5-7 дамага если повезет =)

Лично у меня (клер 17 вор 1) дес вард на моей памяти сняли может 3-4 раза, а на 12м он выдерживал 3-4 клеровских грейтер диспелла.

Это сообщение отредактировал Гаудин - May 23 2005, 10:37 PM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
destruction
Отправлено: May 23 2005, 10:38 PM
|Цитировать


Group Icon



Та можно и без Клера ..Например
4Бард/10Пм/6файт

Кб под 70 ..
Тока стоять и танковать=)) Ты промазал и они промазали=))
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: May 23 2005, 10:42 PM
|Цитировать


Group Icon



Но если попадут, гарантировано что стукнут на 2д6 негативом, а это очень больно будет учитывая сколько у тебя хитей будет.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
destruction
Отправлено: May 23 2005, 10:49 PM
|Цитировать


Group Icon



Но все же я думаю Пм это самый что ненаесть танк для шедов ..в пати с магом начиная от 15 лвл очень полезен

Ну так как подскажите еще чтонить нормальное из файтов?smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: May 23 2005, 10:52 PM
|Цитировать


Group Icon



Думаю твой вариант намного лучше любого что я могу придумать.. =)

Но все таки имхо лучше потерять пару (2) пунктов спасов т.к. меньше чота и получить дес вард.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
destruction
Отправлено: May 23 2005, 10:57 PM
|Цитировать


Group Icon



Да я согласен просто Божественный гнев ужо будет не +5 а +3 ..хотя он и не сильно долго держится ....
Но все же с шейдом мона потягаться если хастику кто даст или бутылками запастися ..
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
blob_6
  Отправлено: May 24 2005, 03:08 AM
|Цитировать


Group Icon



Да далеко ты утанкуешь с таким билдом, при том что ты будешь промахиваться постоянно, а сам с критов в кноке валяться, вот и подумай, как бонус атаки поднять, тода возможно и не плохо будет, а так фуфла кусок...

Раундов 5-6 максимум выстоит .... при том что промахиваться будут, а так попаданий с 3 уйдешь.... laugh.gif

Это сообщение отредактировал blob_6 - May 24 2005, 03:10 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: May 24 2005, 03:47 AM
|Цитировать


Group Icon



Ой не надо, атаки больше 30 в пвм не нужно, разве что кнокать шейдов, но на шейдов идти файтером по меньшей мере глупо.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
blob_6
Отправлено: May 24 2005, 03:52 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну да ) ты чаще у них бегаешь, и лудше знаешь сколько бонус атаки их пробивает, поверь с 30 ты будешь попадать 1 раз за 2 раунда и то если повезет.... больше 35 ...тогда уже куда не шло ...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: May 24 2005, 04:02 AM
|Цитировать


Group Icon



У шейдов 28 ас (максимум 30). Делай выводы.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  -ОтветитьНовая темаГолосование-