Gem of the North


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Шард Nightfall Dreams, запуск
logwow
Отправлено: Mar 17 2016, 10:45 AM
|Цитировать


Group Icon



После долгого перерыва шард Nightfall Dreams запускается снова.
Ориентировочная дата запуска 25-26 марта.


Вкратце о шарде. НД это шард, во многом похожий на кормир. Две фракции - добро и зло (те кто поставил алаймент Good и Evil). Командное пвп, кап 40, кучи всемозможных билдов, простой кач и фарм, хороший баланс, добротная карта, субрасы. Раньше там было много ненужных фиксов, в атмосферном ролевом духе, но сейчас этот мусор убрали.


На данный момент допиливаются последние фиксы, всю информацию можно найти на сайте http://www.city-of-masters.ru/forums/index.php?showforum=94.

Также в скором времени будет группа в скайпе.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Mar 17 2016, 02:11 PM
|Цитировать


Group Icon



Полегче в выражениях - я про "мусор". Кому-то мусор, а для кого-то это вполне приятное и светлое прошлое.

По теме - кап 40 уныл, имхо.

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Mar 17 2016, 02:14 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Mar 17 2016, 03:00 PM
|Цитировать


Group Icon



Рав всегда так ролевиков поливает в тему и не в тему, что создаётся впечатление, что он сам тайно где-то в уголочке рп-ит. biggrin.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Mar 17 2016, 03:31 PM
|Цитировать


Group Icon



Зашел глянул, самое интересное "изменения в классах" на доработке sad.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Mar 17 2016, 04:10 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Mar 17 2016, 02:11 PM)
Полегче в выражениях - я про "мусор". Кому-то мусор, а для кого-то это вполне приятное и светлое прошлое.

По теме - кап 40 уныл, имхо.

нет

QUOTE (-VooDoo- @ Mar 17 2016, 11:10 PM)

Зашел глянул, самое интересное "изменения в классах" на доработке sad.gif?

Инфа обновится в ближайшее время, последние фиксы там допиливаются прямо сейчас.

Это сообщение отредактировал logwow - Mar 17 2016, 04:12 PM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ратмир
Отправлено: Mar 21 2016, 11:24 AM
|Цитировать


Group Icon



Тема подсвечивается в связи с обновлением инфы


--------------------
Теперь и на форуме!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Mar 21 2016, 05:40 PM
|Цитировать


Group Icon



чет яд какой то, пермохаст у всех
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Mar 21 2016, 05:47 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ Mar 21 2016, 05:40 PM)
чет яд какой то, пермохаст у всех

да вообще дичь, тоже об этом подумал.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Mar 21 2016, 11:10 PM
|Цитировать


Group Icon



наверно круто играть за мага против рдд с пермохастом ph34r.gif или монахом...

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Mar 21 2016, 11:10 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Mar 22 2016, 12:26 AM
|Цитировать


Group Icon



Оценивать незнакомый шард, основываясь на привычных гемовских стереотипах неправильно. То, к чему вы привыкли тут - не есть то, что будет там. Если на геме все диспелят хаст, обпиваются бутылками, а рдд уносят ватных магов за один кнок, это не значит что так оно везде laugh.gif
На всех нормальных пвп-сервах пермохаст, это не новое.

Маги здесь кстати самая имба.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Mar 22 2016, 01:38 AM
|Цитировать


Group Icon



Мне кстати интересно, а вот на форуме (если он конечно существует) этого самого Найтфола есть реклама о нас?


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Mar 22 2016, 03:29 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (logwow @ Mar 22 2016, 12:26 AM)
Оценивать незнакомый шард, основываясь на привычных гемовских стереотипах неправильно...

А я и не основываюсь на привычных гемовских стереотипах. И я не оцениваю шард - шард можно оценить только поиграв на нем. Оцениваю фиксы. Посмотрел внимательно и другие фиксы... -2 харизмы у эльфов улыбнуло. Ну и оформление "изменений классов" в виде копипаста фитов из таблицы нууу.... нельзя было аккуратнее сделать? =\ Опять-же, отличий от кормы минимум.. а корма вроде в этом контексте и так хороша - и про это все в курсе. Или на нее забили и открыли "корму шрёдингера"?..

Плюсую к вопросу Рико, а то подобная реклама с "подсвечиванием тем" сильно мозолит глаз.
Учитывая, что никого мы оттуда не знаем, а Рав сюда заходит обычно "батьку построить" biggrin.gif это выглядит довольно погано.

Так же признаюсь, что после рванувшего по швам пукана от адекватных фиксов на геме и претензий в личку (хотя я там был "при делах" вообще по-минимуму) - любая подобная тема с рекламой чужого шарда от Рава выглядит погано. Рав любит понагибать больше, чем душевно (читай отчасти - честно) побегать, значит там есть дыра в балансе о которой он знает (а я - догадываюсь).

QUOTE (logwow @ Mar 22 2016, 12:26 AM)
...Маги здесь кстати самая имба.

С последней фразой про магов у меня в голове прям включилась музыка из дешевой рекламы какого-то несомненно полезного дерьма из рода американских. Знаешь, такая ненавязчивая, веселенькая, и тупая.

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Mar 22 2016, 03:57 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Mar 22 2016, 04:32 AM
|Цитировать


Group Icon



Исторически сложилось, что найтсы, как часть пг, есть форум всего рунвн, даже в адресе нет упоминания о геме. Сайтом/форумом гема они стали примерно как и группа по нвн вк. Изначально на пг гема не было - тут то ли экзис, то ли корма стояли в 2003м, то ли оба успели. Первая команда, насколько я знаю, - это дмы и игроки с предыдущего модуля, делавшие свой шард с бдиш.

Тут даже есть целый раздел про нвн2, уж он точно не о геме smile.gif А с закрытием города мастеров у нвнщиков вообще не будет выбора laugh.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Mar 22 2016, 07:52 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Stenly @ Mar 22 2016, 01:38 AM)
Мне кстати интересно, а вот на форуме (если он конечно существует) этого самого Найтфола есть реклама о нас?

Любой рунвнщик, если даже не играл на геме, то точно слышал про него. Что касается Найтфола, то, как и на корме, про гем тут довольно часто вспоминают, иногда даже посылают туда, порпить к примеру laugh.gif


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Mar 22 2016, 09:12 AM
|Цитировать


Group Icon



Если кому нужна помощь, билд подогнать, о серве рассказать, пишите в скайп logwow89. Заодно добавлю в группу скайпа, там скоро дележка будет.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-