Gem of the North


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Квест - Сбежавшая эльфийка
Gray reaper
Отправлено: Dec 2 2008, 09:25 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
так тянет на заказ на пиар неграмотного дма, не способного самостоятельно сделать ни подборку скринов, ни моментов

Ты там был? Тебя там не было. "Сам не видел, но мнение имею"

Ты прочитал то, с какой целью я попросил Зарта сделать скрин? Один, замечу, скрин. Прочитал, очевидно.

Ты не то чтобы добрый, ты просто умный и скромный.

Зарт, похоже, это твое доброе дело не осталось безнаказанным.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
gydwin_zart
Отправлено: Dec 2 2008, 04:01 PM
|Цитировать


Group Icon



А добрые дела всегда не остаются безнаказанными. Спорить и че то кому то доказывать не собираюсь. Спасибо за квест.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Эларена
Отправлено: Dec 2 2008, 05:55 PM
|Цитировать


Group Icon



..... unsure.gif ну вы еще тут подеритесь.... нельзя ж так резко критику воспринимать, так и поседеть недалеко...


--------------------
Так.. вот мои чары, ну... которые персы)))
Эларена
Тэйко
Kella Blake
Кадма
Алиша
Сенеко
Ассейра
.....вспомню еще, допишу.....
P.S. как меня бесит закрытый форум! Это как тайная комната, как мегасекрет! Этож вообще жуть как интересно! хотя нет.. наверняка там ничего особенного нет...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Sairilias
Отправлено: Dec 2 2008, 06:25 PM
|Цитировать


Group Icon



...

Это сообщение отредактировал Sairilias - Jan 2 2017, 08:55 PM


--------------------
"Neverwinter Nights - A world without limits" © Rico

- Мам, а почему король нам всегда консервы присылает? Корову же дешевле!
- Много ты понимаешь в политике, - проворчала Дракониха, выковыривая печеного рыцаря из металлического панциря. © Fael
| PM|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Dec 2 2008, 09:53 PM
|Цитировать


Group Icon



всех уволить!


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Dec 2 2008, 10:37 PM
|Цитировать


Group Icon



Сай, у меня возникает ощущение что ты из тех у кого для рп есть определенные правила (даже не правила а кодексы) которым нужно неукоснительно следовать. А если им не следовать то это уже не РП а хренотень, дилетантство и дибилизм и это все надо зарыть подальше чтобы не выставлять себя идиотами...

Самое главное чтобы все были довольны. Игроки или дмы которые там участвовали могут качать права, хоть это и некрасиво. Но ты насколько я знаю отношения к этому квесту не имел. Я же не захожу в тему твоих квестов и не рассказываю что все хреново, некрасиво, мобы слабые или герои вели себя неправдоподобно.

ПС - ту тему со скринами честно не видел. Но вот что скажу. Да, это похоже на семейный альбом в стиле "я и достопримечательность." Но Зарт приэтом и не репортажный фотограф со стажем, и цели выложить репортаж квеста он себе не ставил. Он просто щелкал для себя.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Dec 2 2008, 11:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Сай вас очень тонко троллит, а вы повелись.


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
holymaza
Отправлено: Dec 3 2008, 07:36 AM
|Цитировать


Group Icon



зао МММ ph34r.gif


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Gray reaper
Отправлено: Dec 3 2008, 08:38 AM
|Цитировать


Group Icon



*Ухмыляясь* Нет, ну зачем же губить такую многообещающую тему? Сай, ты, я так понял, не чужд РП - так давай выберем время, и я тебе проведу квест. А потом опишем впечатления с обеих сторон. Как тебе предложение, а?

QUOTE
Он просто щелкал для себя.


Кстати, о скринах я его попросил где-то у башни Ини. Откуда он взял предыдущие - для меня загадка.

Это сообщение отредактировал Gray reaper - Dec 3 2008, 08:41 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
holymaza
Отправлено: Dec 3 2008, 09:25 AM
|Цитировать


Group Icon



Я конешо ничо протев критики не имею, но подозреваю что человек выложивший скрины особенно не заморачивается на тему "ВО ТАКОЕ ДАЛЖНО БЫТЬ ТРУРП!!! У ТЕБЯ НЕ ТРУРП ТЫ НЕ ТРУРПЕР!"!!!"!"Ё!"!1ё!!Ё1" и тупо не воспримет критику. Кстати мне скрины понравились)


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Dec 3 2008, 10:54 AM
|Цитировать


Group Icon



Вот такое должно быть тру рп http://www.nwn.name/85 ph34r.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Dec 3 2008, 07:32 PM
|Цитировать


Group Icon



Мне больше нравится, как Стаг говорил.. Что-то типа "и вот сошлись трурперы в битве, и стали выяснять, кто из них труёвее". Или самый труёвый, не помню smile.gif

P.S. Ник, по ссылке еще относительно цензурно smile.gif У нас круче бывает.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Sairilias
Отправлено: Dec 3 2008, 08:18 PM
|Цитировать


Group Icon



...

Это сообщение отредактировал Sairilias - Jan 2 2017, 08:56 PM


--------------------
"Neverwinter Nights - A world without limits" © Rico

- Мам, а почему король нам всегда консервы присылает? Корову же дешевле!
- Много ты понимаешь в политике, - проворчала Дракониха, выковыривая печеного рыцаря из металлического панциря. © Fael
| PM|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Dec 3 2008, 08:54 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Dec 4 2008, 02:32 AM)
Мне больше нравится, как Стаг говорил.. Что-то типа "и вот сошлись трурперы в битве, и стали выяснять, кто из них труёвее". Или самый труёвый, не помню smile.gif

P.S. Ник, по ссылке еще относительно цензурно smile.gif У нас круче бывает.

У вас это где? В реале, в мирке, на шарде? Вобще щас народ унылый пошел, слишком занудно все и на правилах разных и нелепых завязано. Раньше было куда веселее.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denn53
Отправлено: Dec 3 2008, 08:55 PM
|Цитировать


Group Icon



Я вам квест придумал! На выходе из оос (а то вдруг игрок не найдет) чара встречает нпс в красном кафтане и белом плаще, в диалоге надо выбрать пункт "получить квест". Бежим в зловещую пещеру через 2 локи, убиваем несметное количество дроу в составе 7 файтов и архемаг, на месте лутаем фул +5 с санями и всем таким, после чего с дма отдельно трясем боты с пермохастом. Конец. Ну как? Дарю идею. ps Квест настолько хорош, что можно водить по несколько раз в день.


--------------------
gem: [Server] Вы находитесь в зоне запрета режима Игрок против Игрока.

-might- & -magic- & -power- & -energy-
->cormyr : квесты, рп, фентези.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  -ОтветитьНовая темаГолосование-