Gem of the North


Страницы: (90) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Информация о Геме 3
Delorfin
Отправлено: Nov 19 2009, 06:47 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
У каждого есть свой любимый класс которым он хотел бы поиграть нормально
Ага, тока у большинства "любимый класс" - это такой макрос, куда надо вставить самый сильный в данный момент билд smile.gif Ибо на квестах отлично видно, что у таких людей роль не маг/жрец/паладин, а набор циферок, рубящий любого моба в капусту.
QUOTE
главный злодей с которым беседовал лидер группы( да... собственно только лидер группы и принимал активное участие в квесте, остальные были так декорация и свежее мясо. на нас вообще не обращали внимания).
Дм как правило говорит только с лидером, остальные могут разве только поддакивать или наоборот отрицать фразы. Они полноценно говорят внутри группы, когда принимают решения. Если все без дма молчали и бегали, то это проблема игроков.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 19 2009, 07:16 PM
|Цитировать


Group Icon



Гил срывает покровы со рпящих норок! Квесты, билды, тролли! только на форуме гема! sleep.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Nov 19 2009, 07:37 PM
|Цитировать


Group Icon



Чтож, значит я виноват что мне скушно стоять и смотреть как лидер один имеет право отыгрывать. А я могу разве что стандартные фразы типо Я устал, давайте отдохнем, попристовать к комунить из отряда, идем туда, а вон враг! готовь оружие. Извините но все это можно делать и без ДМа. Нафега он тада нужен если с НПС и мобами я могу взаимодействовать только посредством своего оружия? Увы я не фанат циферек на квесте и покорно ждать пока ДМ приведет толпу мобов за убийство которой лидер пати получит мегашмотку а остальные опыт не хочу.

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Nov 19 2009, 07:38 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Nov 19 2009, 07:53 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Квесты, билды, тролли!

Э нет! Сначала тролли, потом уже билды и в самом конце квесты.


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 19 2009, 08:30 PM
|Цитировать


Group Icon



Дарк, ты не понял smile.gif В конкретный момент времени дм как правило говорит с одним чаром. Обрати на это внимание в фильме, болтает часто один больше других.

И есть косяк - нвн это же чат, с кучей иногда бывают неловкие моменты так сказать. Никто, кроме самих игроков, не виноват в том, что болтает один и тот же smile.gif В той ситуации дали бы лидеру по темечку, заодно награду делить удобнее smile.gif Если непись вас игнорил постоянно, то надо было дать по темечку неписю smile.gif

Вообще, забавная ситуация, не припомню такого на практике, чтоб кто-то жаловался на нехватку общения %)

QUOTE
Э нет! Сначала тролли, потом уже билды и в самом конце квесты.
Я за тролли, квесты, билды.


P.S. Блин, субд борется с троллями. Утром все полчаса чаепития форум лежал (кошмар, пошёл на работу без флуд-допинга), вечером вот уже 3й раз вылетает и довольно надолго.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Nov 19 2009, 09:39 PM
|Цитировать


Group Icon



там такой непись что сам кому угодно настучит по темечку. а потом догонит и еще настучит. и у меня клер не убийца какойнить ходить всем по темечку стучать=\


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 19 2009, 11:02 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
P.S. Блин, субд борется с троллями. Утром все полчаса чаепития форум лежал (кошмар, пошёл на работу без флуд-допинга), вечером вот уже 3й раз вылетает и довольно надолго.


Зло sad.gif истинное. я в последние дни захожу редко, так эта зараза еще и тогда не дает отпостить sad.gif

QUOTE

QUOTE
Э нет! Сначала тролли, потом уже билды и в самом конце квесты.

Я за тролли, квесты, билды.


И теперь мы видим, какие у кого приоритеты wink.gifЯ - порядочная норка. у которой троллинг на последнем месте, a вот эти два толстяка мне прохода не дают. Сволочи rolleyes.gif

QUOTE
там такой непись что сам кому угодно настучит по темечку. а потом догонит и еще настучит. и у меня клер не убийца какойнить ходить всем по темечку стучать=\


Вы просто не умеете их готовить smile.gif вас же толпа! закидайте трупа... шапками!

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Nov 20 2009, 06:23 AM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 20 2009, 06:55 AM
|Цитировать


Group Icon



Закидайте его трупами бардов ph34r.gif


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
MeitDeist
Отправлено: Nov 20 2009, 07:44 AM
|Цитировать


Group Icon



хы, большой у дд выбор драконов...

Ил, там драконов больше, чем энергии - какой иммун они будут давать? >< например Шадоу или Сильвер

зы. воры снова будут униженные и оскорбленные?

ззы. шейды-то вернутся с гор?

Это сообщение отредактировал MeitDeist - Nov 20 2009, 07:56 AM


--------------------
<3 revelation, archeage, teso, aion classic <3
http://myanimelist.net/profile/MeitDeist
-----------------------------------------------------
в прошлом в нвн:
имена, гем 1,2: Мэлани (Melanie), Элвит
------------------------------------
акки, гем 1,2: MeitDeist, Celestial_Spirit, Dark elf, I Hate Everything About You
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Nov 20 2009, 08:11 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (MeitDeist @ Nov 20 2009, 11:44 AM)
хы, большой у дд выбор драконов...

Ил, там драконов больше, чем энергии - какой иммун они будут давать? >< например Шадоу или Сильвер

ну.. помоему у Шадоу иммун к негативу а у силвера иммун к звуку что ле ? smile.gif


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
magaiti
Отправлено: Nov 20 2009, 08:14 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (MeitDeist @ Nov 20 2009, 11:44 AM)
Ил, там драконов больше, чем энергии

драконов ровно по количеству видов урона - правда, включая физические

огонь, холод, электро, кислота,
звук, мэджик,
позитив, негатив, дивайн,
колющий, рубящий, дробящий

вот только вряд ли все так просто laugh.gif


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Nov 20 2009, 08:16 AM
|Цитировать


Group Icon



Имхо дд будут только на огонь, холод, электро, кислота,
звук. То есть только на элементальные виды урона.

Но это имхо wink.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
magaiti
Отправлено: Nov 20 2009, 08:29 AM
|Цитировать


Group Icon



имхо возможны дыхания типа взрыва негативной энергии или облака смерти (негатив, урон силе/консте), особенно shadow наводит на размышления


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Nov 20 2009, 08:45 AM
|Цитировать


Group Icon



откроем же книгу:

Black - acid
Blue - electricity
Green - acid
Red - fire
White - cold
Brass - fire
Bronze - electricity
Copper - acid
Gold - fire
Silver - cold

добавлено:

Rust - acid
Shadow - вобще говоря, дыхание вытягивает уровни, а т.к. у ученика на 10 лвле появляется имун к тому урону, который наносит дыхание, то рассуждая логически будет имун к вытягиванию уровня.


Это сообщение отредактировал Clay_Golem - Nov 20 2009, 08:59 AM


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 20 2009, 08:47 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну да, сдается мне, что вариант Саба более вероятен, нежели клепание под каждую мыслимую и немыслимую защиту. Хотя... кто этих разрабов знает - ведь главное - творчество rolleyes.gif

к посту выше

Prismatic - immune to light and blindness
Force - immune to force
Deep - charm—immunity
Song Dragon - electricity and poison immunity

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Nov 20 2009, 09:09 AM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (90) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-