Gem of the North


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Neverwinter Night Enchanted Edition
Lord_Draconis
Отправлено: Nov 21 2017, 10:31 PM
|Цитировать


Group Icon



В стриме разработчики рассказали, что планируют хорошо починить мультиплеерную часть. Также улучшать инструментарий для мододелов. Сделают поддержку GUI для больших разрешений. Полная совместимость старых модов, модулей и сохранений с NWN EE.
Так Рико всё для тебя делают разрабы. Можно им на форуме написать, чтобы хотелось бы улучшить и возможно они это сделают. Они открыты для фанатов.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Afterain
Отправлено: Nov 21 2017, 11:08 PM
|Цитировать


Group Icon



Насколько я помню, у них нет исходников(ни редактора, ни сервера, ни самого клиента).
4к графоний, шейдеры - подобные реализации в NWShader, уменьшенные элементы UI. За 20 баксов.
Подождем пока предложат что-нибудь интереснее чем вышеописанное, а пока есть NWN(С)X.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Nov 22 2017, 12:33 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Afterain @ Nov 21 2017, 11:08 PM)
Насколько я помню, у них нет исходников(ни редактора, ни сервера, ни самого клиента).
4к графоний, шейдеры - подобные реализации в NWShader, уменьшенные элементы UI. За 20 баксов.
Подождем пока предложат что-нибудь интереснее чем вышеописанное, а пока есть NWN(С)X.

Всё у них есть. Как ты хочешь ЕЕ делать без исходников? То что я написал, всё это сделают. Я стрим смотрел.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-magic-
Отправлено: Nov 22 2017, 01:10 AM
|Цитировать


Group Icon



Уже предложили достаточно. https://www.beamdog.com/files/nwnee_release_notes.pdf
Не на $20, конечно, но пофикшены многие хардкодед болячки 1.69, восстановлен сервер-лист, обещана поддержка после релиза. В команде чуваки, пилившие оригинальный нвн, их консультируют разрабы nwnx и опытные мододелы. Но свои багрепорты и пожелания тоже можно присылать - их рассматривают.
В общем, смысла оставаться на 1.69 нет. Да и выбора у играющих не будет особо - все адекватные сервера перейдут на ЕЕ хотя бы для того, чтобы приток новых и старых игроков захватить.

ps. Любителям играть в 6 окон и мультиоконным серверам - большой привет!


--------------------
[Server] Вы находитесь в зоне запрета режима Игрок против Игрока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lexey aka Hawk
Отправлено: Nov 22 2017, 04:14 AM
|Цитировать


Group Icon



Есть большая вероятность того, что существующий хак-пак будет конфликтовать с новой версией.


--------------------
DM Archmage of Secret Order
I don't cheat, I play by extended rules (c)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Nov 22 2017, 06:13 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Lexey aka Hawk @ Nov 22 2017, 04:14 AM)
Есть большая вероятность того, что существующий хак-пак будет конфликтовать с новой версией.

Они делают полную совместимость, а это значит шарды, хаки и модули будут работать без надобности их перепиливать. Но конечно с новым инструментарием и фиксами отпадёт возможность пилить костыли. Можно будет часть кода шарда убирать за ненадобностью.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Nov 22 2017, 06:22 AM
|Цитировать


Group Icon



почитал, уже такой нормальный список :-)
скачать где-то можно ? или ещё не вышел релиз.


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Nov 22 2017, 06:23 AM
|Цитировать


Group Icon



Хз. У меня перепилено около 30ти функций движка на данный момент. Если они будут менять код - можно смело выкидывать проект нахрен.


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Nov 22 2017, 06:28 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Stenly @ Nov 22 2017, 06:23 AM)
Хз. У меня перепилено около 30ти функций движка на данный момент. Если они будут менять код - можно смело выкидывать проект нахрен.

Но в прес-релизе много фиксят. И это только начало. Это облегчит жизнь мододелам. Я конечно не секу в программирование, но так понимаю, что переезд на ЕЕ в будущем упростит возможность для шардов, даже если сначала нужно часть наработок переделать?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Nov 22 2017, 06:31 AM
|Цитировать


Group Icon



Да много чего переделывать придется. Хотя конечно возможность добавлять базовые классы радует. Может и спеллбуки сделают


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Nov 22 2017, 06:35 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Stenly @ Nov 22 2017, 06:31 AM)
Да много чего переделывать придется. Хотя конечно возможность добавлять базовые классы радует. Может и спеллбуки сделают

На https://neverwintervault.org/forums/neverwi...hat-we-need-and есть раздел, где можно написать свои пожелания и разрабы это по возможности добавят.

Это сообщение отредактировал Lord_Draconis - Nov 22 2017, 06:37 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Afterain
Отправлено: Nov 22 2017, 08:06 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Lord_Draconis @ Nov 22 2017, 12:33 AM)
QUOTE (Afterain @ Nov 21 2017, 11:08 PM)
Насколько я помню, у них нет исходников(ни редактора, ни сервера, ни самого клиента).
4к графоний, шейдеры - подобные реализации в NWShader, уменьшенные элементы UI. За 20 баксов.
Подождем пока предложат что-нибудь интереснее чем вышеописанное, а пока есть NWN(С)X.

Всё у них есть. Как ты хочешь ЕЕ делать без исходников? То что я написал, всё это сделают. Я стрим смотрел.

Ознакомился с ченджлогом, беру свои слова обратно.
Просто помню что читал на форуме бимдогов где удтверждалось что исходники NWN они не смогли получить.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Nov 22 2017, 11:27 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Afterain @ Nov 22 2017, 08:06 AM)
QUOTE (Lord_Draconis @ Nov 22 2017, 12:33 AM)
QUOTE (Afterain @ Nov 21 2017, 11:08 PM)
Насколько я помню, у них нет исходников(ни редактора, ни сервера, ни самого клиента).
4к графоний, шейдеры - подобные реализации в NWShader, уменьшенные элементы UI. За 20 баксов.
Подождем пока предложат что-нибудь интереснее чем вышеописанное, а пока есть NWN(С)X.

Всё у них есть. Как ты хочешь ЕЕ делать без исходников? То что я написал, всё это сделают. Я стрим смотрел.

Ознакомился с ченджлогом, беру свои слова обратно.
Просто помню что читал на форуме бимдогов где удтверждалось что исходники NWN они не смогли получить.

Они не могли получить права на игру. Юридические проблемы были. Теперь всё норм. А исходники они не могут получить на Icewind Dale II. Они потеряны.

Это сообщение отредактировал Lord_Draconis - Nov 22 2017, 11:47 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-magic-
Отправлено: Nov 22 2017, 12:10 PM
|Цитировать


Group Icon



И по цене.
$20 - стандартная цена на все их энхенсед переделки.
Для сверхдержавы это 419р. - уже нормально. А там ещё и скидочки от Габена подъедут на -50%. Даже мультиокногоспода могут жить.


--------------------
[Server] Вы находитесь в зоне запрета режима Игрок против Игрока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Nov 22 2017, 06:35 PM
|Цитировать


Group Icon



20 баков за екзешку без исходников? В связи с чем такие расходы? Гребут лимоны, а ты объедки со стола жри, вот те патч через 14 лет.
Спасибо, есть трекер


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-