Gem of the North


Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Эпический квест "Дорогой Каремея", //(20 lvl) (Epic-quest)\\
Eternal Wanderer
Отправлено: Dec 23 2011, 10:28 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Анебриан Айленсар (нынешний капитан стражи Лейлона) вместе с отрядом известных на севере преключенцев, взялся за поиски пропавшего капитана.
Анебриан Айллинсар, с твоего позволения rolleyes.gif Приду, а то совсем нехорошо будет, если и. о. капитана стражи внезапно испарится посреди сюжетно важной сцены.
Предвижу толпу. ph34r.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Dec 23 2011, 10:44 PM
|Цитировать


Group Icon



А толпа плохо? Мне чисто сюжет интересен. А еще вдруг мне удастся внести свою лепту в него smile.gif

Эх блин, вроде не молодой дядька, а такой фигней занимаюсь. Пора уже в реал вносить свою лепту. biggrin.gif


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Dec 23 2011, 11:07 PM
|Цитировать


Group Icon



Малкольм Блейзенгард, волшебник 20. В линейке про Атропала, к сожалению, не участвовал, но если будет нехватка народу, поиграю с удовольствием.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
magegvardin
Отправлено: Dec 25 2011, 09:04 AM
|Цитировать


Group Icon



Вого лвл 20


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Dec 25 2011, 03:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Могу сказать что квест - уг, если ты не Анебриан то делать там тебе нечего. не найдя повода прицепица к Анебриану был вынужден покинуть квест. А если бы я был злой то... сосбтвенно каким боком это квест для всех?

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Dec 25 2011, 03:14 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Dec 25 2011, 05:53 PM
|Цитировать


Group Icon



ну ты вел себя как полный неадекват и общался с фамом) вместо того чтобы наблюдать за ходом развития событий и обдумать мотивацию перса. Ничего удивительного, словом.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Dec 25 2011, 07:22 PM
|Цитировать


Group Icon



ээ часты ты на улицах подходиш к паладину-темному эльфу который занят болтовней с лордом и говоришь - возьми меня на службу?
собствено мой фам умнее меня и он всегда давал мне хорошие советы ( у него 14 инты у меня 10). я не неадекват я обычного немного помешаного колдуна отыгрывал, а не статую ходячую на двух ногах, и наблюдающую на то как дм показывает кино. собствено негде там было развернуца отыгрышу(я пытался но все нпс меня игнорировали, пытался поговорить с Делом в приват - тоже игнор). тупо ходить и смотреть хз зачем за Анебрианом не было смысла, при том Пелиндар или кто там сам сказал - а ну всем разойтись, ну я как законопослушный человек и разошелся от худа подальше. на мой взгляд это вы были помешнная толпа которая молча бродила вместе и наблюдала за Анебрианом. под кайфом шоле были?

Собсно колдун, в отличии от волшебника, который всю жизнь учился и говорил с книгами, - харизматичная личность.

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Dec 25 2011, 07:30 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Dec 25 2011, 07:51 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
ээ часты ты на улицах подходиш к паладину-темному эльфу который занят болтовней с лордом и говоришь - возьми меня на службу?


Я бы попросил разрешения сфоткаться с ними, а потом всем бы хвастал, что у меня фотка с паладином-меланистом biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Dec 25 2011, 07:54 PM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Dec 25 2011, 08:05 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну фотки вроде как в фаеруне нераспрастранены, пришлось бы искать художника + там просить их позировать, недвигатся. слишком накладно


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Dec 25 2011, 08:32 PM
|Цитировать


Group Icon



Дарк не одинок, мне тоже не понравилось smile.gif как то скучно


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Dec 25 2011, 09:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Закончилась еще одна серия линейки. Было трудно отыграть все сцены на площади, но после окончания первого действия все пошло динамичнее. Получил много удовольствия от вождения этого квеста, жаль что не все захотели вклиниться в сюжет, так как вариантов отыгрыша была бы масса, к тому же можно было просто взять для персонажа легенду, как это сделали некоторые игроки, тем самым вклинившись в квест, тем кто продолжил играть - большое спасибо. Квест получился нелинейный, многое пошло не так как я думал, от действий игроков, но от этого стало еще интереснее.
Участники:
Келд Фрет'тар
Эрландо Андир
Анебриан Айллинсар
Mika Marrino
Экхард 'Тайный'
Nico Halennes
Sammuel "The Humble" Beestinger
Малкольм Блезенгарт
Оценки будут только в конце линейки.
Продолжение следует...

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Dec 25 2011, 09:16 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Dec 25 2011, 09:25 PM
|Цитировать


Group Icon



квест на котором ДМ "не видит" что пишут игроки, о да, очень интересно. почемуто я не вижу ни одного отзыва от самих игроков ph34r.gif Особенно хотелось бы посмотреть на отзыв от Mika Marrino

"Собственно позже в игре Алгоритом1 удивленно спросил меня - а чего это я ушел с квеста laugh.gif "

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Dec 25 2011, 09:27 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Dec 25 2011, 10:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну вот, собсна.

Честно - так и не поняла, зачем было нужно участие именно Сэма. Все равно никто особо его там не слушал и не воспринимал, кроме Анебриана и Малькольма.

Улыбнуло - когда Анебриан попросил Сэма собрать тех, кто еще остался адекватным, и я произносила прочувствованную речь перед копейщиками, они, как по команде, развернулись попами и ушли. С какого перепугу они так резко престали подчиняться, причем, ладно бы только Сэму, но и непосредственно командиру, я так и не поняла.

С этого момента осознала собственную ненужность, перестала внимательно следить за действием и бегала хвостом за пати, изредка вставляя реплики - невежливо же просто так, молча.

Имхо, для такого квеста вообще было достаточно Ана и Нико, остальные все равно оказались не у дел.

Повергло в недоумение - несвязность речей НПС. Создалось впечатление, что игрокам врут все, как один. Причем, врут неумело, но с апломбом, надеясь, что их нахрапистость заставит таки игроков поверить.

Расстроило - показалось, что игроки нужны ДМ-у как декорации для реализации собственного сюжета. Именно декорации, а не статисты. Анебриан сложил с себя полномочия капитана - "вы все равно проводите Долореса". Показалось, что Эмиссар, которому он сдал оружие, его жеста даже не заметил (как и того, что Сэм фактически дезертировал, хи-хи!).

Никаких вариантов для отыгрыша не заметила, т.к. НПС на меня попросту не реагировали. И не только на меня. (На самом деле, я предвидела, что так и будет, потому что собралась толпа, и не сильно расстроилась)

Толпа на квесте, опять же, - не есть гуд. Потому что, во-первых, ДМ просто не успевает на всех реагировать, а это расстраивает игроков. И во-вторых, в пати оказался человек, который почти не говорит по-русски и, соответственно, не понимает происходящего.

Я не говорю о том, что надо водить избранных. Наверно, надо просто как-то с учетом большого количества народа продумывать, чем бы их занять, чтобы не создавалось впечатление, что ДМ-у плевать на основную массу.

Не стану пока давать каких-то однозначных оценок. Подожду развития событий.


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Dec 26 2011, 06:09 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ Dec 25 2011, 09:13 PM)
Получил много удовольствия от вождения этого квеста, жаль что не все захотели вклиниться в сюжет, так как вариантов отыгрыша была бы масса, к тому же можно было просто взять для персонажа легенду, как это сделали некоторые игроки, тем самым вклинившись в квест, тем кто продолжил играть - большое спасибо. Квест получился нелинейный, многое пошло не так как я думал, от действий игроков, но от этого стало еще интереснее.



Шейд, ты читать умеешь? Все там было. *давится смехом*
Насчет толпы - "жаль что не все захотели вклиниться в сюжет".
Деливер, мне начинает казаться, что все твои комментарии по поводу квестов пишутся по шаблону (завязывай, ты все больше походишь на службу поддержки "нам ценен Ваш звонок, спасибо огромное за звонок, оставайтесь на линии, спасибо"):
___________________________
"Получил много удовольствия от вождения этого квеста........"
"Вариантов отыгрыша была масса........."
"......." (тут что угодно по желанию, но не слишком много)
И конечно фаталити в конце шаблона - "Квест получился нелинейный, многое пошло не так как я думал, от действий игроков, но от этого стало еще интереснее."
*Спасибо *Далее список имен участников*"
____________________________
Вообще, в принципе этой формы надо местами придерживаться, т.к. она не так плоха... но не настолько же копипастить. (Возможно только у меня возникло острое ощущение дежавю, поэтому не судите строго)

П.с. на квесте не был, сюжета не знаю - просто сужу по откликам в теме (а местами совпали мнения Шейд и Дарка, что наталкивает на мысль, что эти недочеты имели место на самом деле)... в общем просто поделился сторонним наблюдением совсем издалека.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Dec 26 2011, 06:56 AM
|Цитировать


Group Icon



Может у меня просто творческий кризис?


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-