Gem of the North


Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Эпический квест "Дорогой Каремея", //(20 lvl) (Epic-quest)\\
Algoritmo1
Отправлено: Apr 16 2012, 12:30 PM
|Цитировать


Group Icon



Устроим квест в выходной. Хотелось бы видеть тех кто участвовал в прошлых сериях.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: May 27 2012, 08:51 AM
|Цитировать


Group Icon



Продолжение линейки, сегодня после дневного, спустя два часа после него.

Скрины с прошлых квестов
user posted image
user posted image


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Aug 25 2012, 02:23 PM
|Цитировать


Group Icon



*Обложка*
Письмо от Джозефа ди Тола
Адресат: Amphail, // Krivvin Shamblestar
*Письмо*
Моя драгоценная Люсия. Прости что не писал тебе все эти годы, даже не представляю где ты и с кем. Но думаю что живешь там же в доме своего отца, как и раньше. Ты единственная наверное с кем я могу поделиться тем что со мной сейчас, и где я, и еще только ты одна разберешь мой почерк. Идет седьмая зима с тех пор как я уехал. Мне кажется что от прошлого меня уже отдаляет целая вечность как и от тебя. В этих горах нет ничего и никого кроме нас и этого проклятого снега и холода. Пока я напишу одну строчку чернила успевают замерзнуть, и их приходиться греть у огня. Кажется что единственное ради чего я живу это две вещи, стать одним из девяти, и когда нибудь вновь увидеть тебя. Я выжил несмотря на все испытания что давал нам Ди-До мы его так прозвали, он всевремя бормочет, но то чему он нас научил невероятно. Мы все его очень уважаем, но не знаем кто он на самом деле, братья говорят что он не с нашего мира, хотя я в это не особо верю. За эти четыре года погибло много наших братьев, нас осталось всего тридцать два. Мы забыли что есть чувство обратное усталости, мы всевремя тренируемся, чтобы не погибнуть при переходе. Каждый месяц Ди-До открывает этот портал в план где жара и песок такие же жестокие как наши снег и холод. Там живут эти люди, вооруженные и снаряженные специально для того чтобы убивать нас, они готовятся так же как и мы. Это тихая война о которой знают лишь ее участники. Но я верю что буду лучшим, я стану одним из девяти мастеров, это почетный титул. Его мне дадут когда мы убьем всех, кто по ту сторону, главное мне выжить, и главное чтобы ты хоть иногда меня вспоминала. Я молюсь Тиморе тайно, Ди-До не разрешает молиться, за это будет наказание, а тем кто использовал хоть раз магию, изгоняют из братства. Поэтому я молюсь про себя, не в слух, надеюсь Тимора меня слышит. Мой лучший друг в братстве Ан'Эдван Макгвайер тоже молиться ей. Мы прозвали его – Танцор за его походку и схему боя. Он полуэльф, с востока, никогда не рассказывает о своем прошлом, и вообще довольно странный, но помогает мне, когда дело совсем худо. Ди-До ненавидит Эдвана и много раз хотел выкинуть его из братства, никто не знает за что. С нами в одном вигме живут еще Бородач – серый дворф дуэргар которого изгнали с родных земель. И двое людей с юга Тигель и Черный, сбежавшие заключенные. Нам трудно было ужиться, но мы как то справились, хотя если убьют Бородача по ту сторону, нам не придется жить в этой вони, чертов дворф! Вот так мы и живем. Я еще буду писать если выживу, а сейчас я уже устал, и пламя от свечи тухнет, завтра снова тренировки на снежных пустошах. Письмо доставит посыльный филин, в Мирабар, а там уже отправит по адресату. Я не забыл тебя Люсия, не забыл..


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  -ОтветитьНовая темаГолосование-