Gem of the North


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир первых уровней 2х2 — 14 Января 2017
sabbat8310
Отправлено: Jan 10 2017, 09:48 PM
|Цитировать


Group Icon



А откуда ты свитки собрался брать? Магичка из магической лавки Лейлона не входит в список "одобренных" торгашей - которых переместят в таверну перед турниром...

На счет банки хаста да, еще +4.

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Jan 10 2017, 09:50 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Jan 10 2017, 10:03 PM
|Цитировать


Group Icon



А черт его знает, сто лет не затаривался у торговцев. :Р

Так шо получается, ни свитков, ни ловушков? huh.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jan 10 2017, 10:10 PM
|Цитировать


Group Icon



Свитков нет. "Ловушков" тоже нету) хотя в продаже есть смертельные - на аренке, но чар 1го уровня их не поставит))

Кстати, организаторы, а что по хилам? Аптеки, зелья хила - разрешены?
И что по эксперте? На самом деле +10 эксперта на 1ом лвле это серьезная имба)

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Jan 10 2017, 10:16 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Jan 11 2017, 06:32 AM
|Цитировать


Group Icon



так турнир будет проходить на арене 2х2 ...
- юз шмота на которой запрещён.
- юз свитков запрещён.

все нужные банки можно купить у торгаша храмового из Темпуса, ровно как и аптеки.
тут главное важно подумать, как и сколько закупать банок хаста ...
ибо 10-ть банок 10-ти раундового хаста стоит 10500гп.

ну а про удерживание диалога))) и запрещая тем самым покупать вещи другим участникам ... я думаю, на то ДМ и нужен на турнире, чтобы вот такие вот случаи присекать)

Это сообщение отредактировал Meloza - Jan 11 2017, 06:41 AM


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jan 12 2017, 07:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Хочется поддержать турнир, хоть он и фановый, но будет не логично там давать возможность закупать банки хила.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Jan 12 2017, 07:42 PM
|Цитировать


Group Icon



А я так понял, что баночки клары купить будет негде? Х_Х
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Jan 12 2017, 07:43 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ Jan 12 2017, 10:33 PM)
Хочется поддержать турнир, хоть он и фановый, но будет не логично там давать возможность закупать банки хила.

Эм в обычных 2 на 2 хилки без кд логично, а тут не. biggrin.gif
Конечно тоже за, а то будут бесконечные бои.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jan 12 2017, 07:58 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ravick @ Jan 13 2017, 02:42 AM)
А я так понял, что баночки клары купить будет негде? Х_Х

мне кажется у аренного типа должны быть банки клары, там более менее все стандартные банки есть кроме всякой коры, зоза и пфе


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Jan 13 2017, 07:58 AM
|Цитировать


Group Icon



Я к тому, что в правилах указан магаз, где их фактически купить можно? Если народ будет без клары, то вполне вероятно еще одна имба, какой-нибудь визард на ац и илюськи, усыпляющий всех заклинанием первого круга на 1д3 раунда Х_Х
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
PvPDM3
Отправлено: Jan 13 2017, 11:32 AM
|Цитировать


Group Icon



Господа, простите за задержку с ответом.

Вы приходите абсолютно нетронутыми персонажами в таверну лея. ничего бафать и передавать им нельзя. Кастить с окон / заранее до боя (вестменты, яды, итд), абузить что-либо связанное с окнами - запрещено. Я вроде предельно ясно дал понять что турнир дет нетронутыми персонажами, все равны, торговцы такие-то итд. Я не хочу / не буду писать кучу пунктов правил, чтобы люди сидели неделю и думал о том, что я забыл, не учел итд.

Важно, чтобы вы понимали концепт проведения:приходите голыми персонажами, я даю вам голд, вы закупаетесь на 50к; на самой арене делаете что хотите, лишь бы победить. Если будете выпендриваться всякой чушью - больше в моих турнирах не участвуете.

Максимальное время боя арены 15 минут. Если за это время никто никого не убил, то обеим командам дается по +1 в их бо3. Если они все бо3 играют вничью, то обеим командам минусуется 1 очко в общем зачете всех бо3, которые они играли.
Если время кончилось, а у вас на арене остался 1х2, побеждает та команда, где живые 2 человека.

Турнир фановый и создан для привлечения игроков. У всех есть шансы победить.

Ну и напоследок:
-хамите дму и мешаете проведению турнира - идете нахер навсегда
-абузите систему и долбитесь бэкдорами - идете нахер навсегда

Я Рику специально вышлю курьером набор салфеток, чтобы он особенным эмобоям слезы мог вытирать периодически

P.S. спасибо за идею с торговцами, конечно, чтобы было все ок мы их расклонируем по таверне


--------------------
PvP DM#3
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
PvPDM3
Отправлено: Jan 13 2017, 11:37 AM
|Цитировать


Group Icon



Это скорее риторический вопрос, но всё же:

Подобные мероприятия действительно поднимают онлайн. Судя по статистике регистрации новых акков через лаунчер, даже если мы будем считать, что вы, мои дорогие многооконнини, создаете себе новые акки - новых игроков/вернувшихся все равно хватает. И чем качественнее будут мероприятия, тем качественней будет онлайн.

Так вопрос такой: некоторым реально кольнет в заднице бэкдорить любые правила и концепты?

подумайте об этом

Это сообщение отредактировал PvPDM3 - Jan 13 2017, 11:38 AM


--------------------
PvP DM#3
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jan 13 2017, 11:47 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (PvPDM3 @ Jan 13 2017, 06:37 PM)
Так вопрос такой: некоторым реально кольнет в заднице бэкдорить любые правила и концепты?

подумайте об этом

QUOTE
Бэкдор, backdoor (от англ. back door — «чёрный ход» (буквально «задняя дверь») — дефект алгоритма, который намеренно встраивается в него разработчиком


biggrin.gif


Шмоток +1 ац у квина все равно может не хватить. Расчитывать ли на то, что они будут в большом количестве в продаже?

Это сообщение отредактировал Darvin - Jan 13 2017, 11:47 AM


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
PvPDM3
Отправлено: Jan 13 2017, 11:51 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darvin @ Jan 13 2017, 11:47 AM)
QUOTE (PvPDM3 @ Jan 13 2017, 06:37 PM)
Так вопрос такой: некоторым реально кольнет в заднице бэкдорить любые правила и концепты?

подумайте об этом

QUOTE
Бэкдор, backdoor (от англ. back door — «чёрный ход» (буквально «задняя дверь») — дефект алгоритма, который намеренно встраивается в него разработчиком


biggrin.gif


Шмоток +1 ац у квина все равно может не хватить. Расчитывать ли на то, что они будут в большом количестве в продаже?

по бэкдору все и так ясно, не писать же мне - 'хватит долбиться с задницу в правилами.' мы же все интеллигентные люди!

я сделаю квиннов штук 20, по идее хватит


--------------------
PvP DM#3
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Jan 13 2017, 12:03 PM
|Цитировать


Group Icon



А мне вот не ясно по абузите, бэкдорите. Как пример, Деровский чар на прошлом турнире это был абуз или бэкдор? А медузы на турнире 2 на 2?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
PvPDM3
Отправлено: Jan 13 2017, 12:06 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ Jan 13 2017, 12:03 PM)
А мне вот не ясно по абузите, бэкдорите. Как пример, Деровский чар на прошлом турнире это был абуз или бэкдор? А медузы на турнире 2 на 2?

я не говорил ни про деровского чара, ни про медуз. Медузы вообще красавцы!

Нанесение яда до переноса на арену, каст вестментов и последующее держание этих шмоток в инвентаре итд, вот о чем я

Я уж не говорю про баги, само собой они тоже, но за них уже рики-конг бананы выдает laugh.gif

Это сообщение отредактировал PvPDM3 - Jan 13 2017, 12:08 PM


--------------------
PvP DM#3
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-